[В поисках трафика] Партнёру 50% от депозитов на денежные кейсы.

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Приветствую!

Ищу партнёров с трафиком.
Трафик нужен на сайт с денежными кейсами.
Отдаю 50% от депозитов ваших привлечённых игроков.

Я понимаю, что денежные кейсы давно просрали свою репутацию, но есть прокладка, которая побуждает игроков вкидывать деньги.

Схема партнёрства:
1. Вы регистрируетесь на сайте с кейсами(авторизация ВК в один клик)
2. В кабинете берёте свой реф код.
3. В конце ссылки на прокладки(мотиватор депов), вписываете свой реф код и на такова вида ссылку, гоните трафик
при переходе на прокладке, по вашей ссылке, автоматом формируется ваша реф ссылка. Тоесть кто посетил сайт по вашей ссылке, зарегистрируется на кейсах как ваш реф.
4. На сайте с денежными кейсами, стоит 8% реферальских, менять я там ничего не буду, всё просто посчитать.
Пример:
Ваш баланс при регистрации 0, вы пригнали трафика, я вижу идут депы, ваш баланс растёт и вы просите выплатить.
Мы считаем - Ваш баланс 240 р - 240/8*100 = 3000/2 = 1500р ваши.
Я сразу обнуляю ваш баланс на кейсах и моментально перевожу на ваш кошелёк во ФРИКАССЕ (зарегистрировать его не долго), там уже выводите на что угодно, киви, яндекс, карта, телефон... и когда угодно.
Нет минималок, надо ваших заработанных 50р, без проблем, секундное дело.

Схитрить и пополнить баланс 240р и просить вывести 1500 не выйдет, я не смогу генерировать деньги на пустом месте, да и вижу кто и сколько, когда депает.
Играть тоже не надо, я потом не собираюсь гадать, сколько у вас было, больше не станет(это факт)!

Я не собираюсь собирать кучу людей, у которых трафик с буксов(мусорный), мне нужно всего пару патрнёров, которые хотят заработать и есть трафик.
Это стат за вчера с фрикассы, на прокладку было слито для теста 500 - 600 уников:

1882130a-d561-40db-8b90-4ad906b807df.jpg



Связи - ЛС на форуме.