ViberMintChecker [Cracked by PC-RET]

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
1.png


Очередной чекер номеров Viber на валидность.

Сам я на работоспособность данный кряк не проверял, на другом форуме пишут что не у всех работает.


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

sheggy

Тестит темы
12 Дек 2014
19
62
11
Самара
filmnow.ru
я кинул не тот что там был, потому что там ничего не было :) свой кинул, если у кого что то было в архиве киньте сюда юа))
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Ребят,кто разобрался с проблемой работы чекера? Ввожу номера списком без префикса(впринципе как и надо), прокси и юзер агенты так же нормальное количество и результат - потоки проверки идут, а номера так и не вносятся в "рабочие" и "нерабочие"
 

RightoYagami

Тестит темы
19 Мар 2015
146
63
11
30
Ребят,кто разобрался с проблемой работы чекера? Ввожу номера списком без префикса(впринципе как и надо), прокси и юзер агенты так же нормальное количество и результат - потоки проверки идут, а номера так и не вносятся в "рабочие" и "нерабочие"
Тоже самое, пытался ман глянуть, тот что прикреплен в топике, вот только чувак так шпарит, что ничего не разобрал:( :D
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Тоже самое, пытался ман глянуть, тот что прикреплен в топике, вот только чувак так шпарит, что ничего не разобрал:( :D
Чувак шпарит интуитивно понятные вещи- о том, как и что выбрать, куда указать путь и т.п. А сам алгоритм работы проги он не расказывает. Честно говоря,софт элементарно просто работает,но вот почему не чекает я хз....теряюсь в догадках.
 

Tzarr

Ищет темы
29 Май 2015
9
1
1
принцип работы давно известен. там может быть 2 варианта косяков - кривой софт или плохие прокси