skladchik.com Видео для Youtuba!

Romero

Тестит темы
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
Многие из вас хотят зарабатывать на youtube, а некоторые и зарабатывают,но в связи со сменой алгоритмов и ужесточением правил у многих встал вопрос как делать и где брать видео для своих серых и белых каналов,где взять видео чтобы не пожаловался автор и не прилетел страйк и вот я решил поделится c вами информацией из моего личного опыта.

Что вы узнаете:

1) Где искать и как брать видео для серых каналов.
2) Как делать,где и как снимать видео для белых каналов
3) Каждому бонус стоимостью 50 $
Да по просьбе некоторых кто вообще полный ноль запишу пример,то есть выберу нишу,сделаю канал,залью видео -все как делаю сам.

Что не узнаете:

Здесь не будет информации как зарабатывать-это не кнопка "бабло",материал чисто технический,все будет зависеть от каждого из вас-угадаете с нишей,будете работать хотя бы по нескольку часов в неделю то будет все ок.Кому нужна кнопка "бабло" проходим мимо.

P.S Будет много новой информации то есть может кто и применяет эти фишки но не у каких авторов курсов по ютубу я пока этого не встречал,кому интересна тема записываемся,цену ставлю чисто символическая.

цена: 250р. с каждого

Источник: https://skladchik.com/threads/Видео-для-youtuba.78221/
 
  • Like
Реакции: gotti1345

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Уж и не знаю - что там такого ценного (может очередной инфо развод) но ЦЕНА - 46.733 !!! :D Короче - мне тоже оч интересно
что тат ТАКОЕ ценное :D Ни автор не указан ни продажник - может просто орг складчиков на бабки разводит - можно сразу
отдохнуть подорваться (типа на Бали) :D
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Это общая сумма со всех складчиков, а так мануал стоит всего 250 руб....
Нормально он так складчиков опускает - ну очень интересно посмотреть - есть ТАМ хоть что то (не так давно какие то "Умники" курс
с глопарта продавали - "30 т.р. за 2 дня с YouTube" - так там ваще ШЛЯПА была - такое впечатление было по материалу - что авторам
даже ЧУЖОЙ материал нормально систематизировать и упаковать - ЛЕНЬ было - просто в продажнике слово - "YouTube" написали
И ВПЕРЕД - ЛОХАМ ВПАРИВАТЬ
 

Romero

Тестит темы
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
с глопарта продавали - "30 т.р. за 2 дня с YouTube"
с Глопарта уже давно ничего стоящего не приходится ждать... 99% шлака... там авторы - халявщики сидят, перерабатывают чуток чужие курсы и выкладывают под свои... вот вся суть глопарта сейчас... жаль, хороший был сервис...

а то что на складчике, ну это из раздела Авторские складчины, посмотрим... судя по отзывам и комментам вроде есть полезная инфа ;)
 
  • Like
Реакции: gotti1345

antonarbuzov2006

Оптимизирует
12 Май 2014
31
126
11
Нормально он так складчиков опускает - ну очень интересно посмотреть - есть ТАМ хоть что то (не так давно какие то "Умники" курс
с глопарта продавали - "30 т.р. за 2 дня с YouTube" - так там ваще ШЛЯПА была - такое впечатление было по материалу - что авторам
даже ЧУЖОЙ материал нормально систематизировать и упаковать - ЛЕНЬ было - просто в продажнике слово - "YouTube" написали
И ВПЕРЕД - ЛОХАМ ВПАРИВАТЬ
Почему "опускает" сразу? 250 рублей это копейки для авторской складчины. Там авторские по 500 000 общей стоимости проходили, а здесь всего-то 46000 общая сумма.. По отзывам хороший материал

Это вам уж точно не говноГлопарт )
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и Romero

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Почему "опускает" сразу? 250 рублей это копейки для авторской складчины. Там авторские по 500 000 общей стоимости проходили, а здесь всего-то 46000 общая сумма.. По отзывам хороший материал

Это вам уж точно не говноГлопарт )
То - что мануал сольют - 1000% - посмотрим - уважать автора или запомнить его фамилию как очередного Г...о творца
Просто я своим умишком - его не понимаю - если действительно стоящий материал - через тот же Глопарт плюс складчина плюс Джаст
можно в разы бабла больше срубить
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Многие из вас хотят зарабатывать на youtube, а некоторые и зарабатывают,но в связи со сменой алгоритмов и ужесточением правил у многих встал вопрос как делать и где брать видео для своих серых и белых каналов,где взять видео чтобы не пожаловался автор и не прилетел страйк и вот я решил поделится c вами информацией из моего личного опыта.

Что вы узнаете:

1) Где искать и как брать видео для серых каналов.
2) Как делать,где и как снимать видео для белых каналов
3) Каждому бонус стоимостью 50 $
Да по просьбе некоторых кто вообще полный ноль запишу пример,то есть выберу нишу,сделаю канал,залью видео -все как делаю сам.

Что не узнаете:

Здесь не будет информации как зарабатывать-это не кнопка "бабло",материал чисто технический,все будет зависеть от каждого из вас-угадаете с нишей,будете работать хотя бы по нескольку часов в неделю то будет все ок.Кому нужна кнопка "бабло" проходим мимо.

P.S Будет много новой информации то есть может кто и применяет эти фишки но не у каких авторов курсов по ютубу я пока этого не встречал,кому интересна тема записываемся,цену ставлю чисто символическая.

цена: 250р. с каждого

Источник: https://skladchik.com/threads/Видео-для-youtuba.78221/
Надо какие то умные комменты писать в теме - что бы тема в низ не уходила быстро (будет наверху списка висеть - больше шансов
что быстрее заметит - тот кто поделиться решит) :D
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Спасибо дружище (на некоторых форумах еще раскладчины на эту складчину идут) на Складчике - автор "Туману напустил" -
прям интрига :D Посмотреть еще не успел - но думаю для YouTube что то полезное должно быть :D
Вот еще бы новую книгу Ирины Лоренс (полную а не рекламный вариант) кто ни будь скинул бы ВАЩЕ бы здорово было ! :D