"Видео-курс" 3000 рублей в день на полном Автомате Без Инфобизнеса(Владимир Роменский)

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36

Скорее всего вам уже попадались такие заголовки и вы видели не мало красивых видео-курсов от которых толку 0, не знаю как вас но меня это очень сильно достало, я перепробовал не один десяток курсов и скажу честно, все они были не рабочие, все до единого, но мне удалось найти сайт который действительно платит хорошие деньги и я хочу показать вам это в режиме реального времени.
Это абсолютно новый вид заработка!
Запустили систему и она работает весь день, вы обновляете страницу каждые 1-2 часа и смотрите свой баланс
(В среднем в день получается от 1500 до 3000 рублей)​
Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

lord45

Ищет темы
1 Мар 2015
29
23
1
33
Интересная тема, решил попробовать, через некоторое время отпишусь.
 

ivan35

Ищет темы
8 Окт 2014
95
23
1
45
Через директ что-то у меня туговато с этой темой было. Сейчас подзабросил
 

matus

Ищет темы
16 Сен 2014
14
3
1
Пробовал ранее через ЯД. Слил больше, хотя кампании были отличные и CTR где то 15, но лидов мало получается, а подтверждается еще меньше. Из 10 только 1 подтвердился, остальные висят. И мотивировать тоже вряд ли получится.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Пробовал ранее через ЯД. Слил больше, хотя кампании были отличные и CTR где то 15, но лидов мало получается, а подтверждается еще меньше. Из 10 только 1 подтвердился, остальные висят. И мотивировать тоже вряд ли получится.
Интересно, интересно а купонами ЯД вы пользуетесь?:) Мне кажется, что можно с этой темы что нибудь выжать! Если и буду заниматься то не по мануалу :)
 

matus

Ищет темы
16 Сен 2014
14
3
1
Интересно, интересно а купонами ЯД вы пользуетесь?:) Мне кажется, что можно с этой темы что нибудь выжать! Если и буду заниматься то не по мануалу :)
Нет, купонами не пользовался. Именно по лидам был неплохой конверт, но тогда я еще не подозревал что не все они подтверждаются:). Выжать конечно можно, но мотивировать вряд ли получится, так как подтверждают только тех, кто реально нацелен открывать ИП и работать в системе. Можно попробовать делать email рассылку, как вариант.
 

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
Интересный курс (и легкий развод - как примерно и создают такие курсы). Обратите внимание - на 10 минуте видно как автор почему то не захотел Войти и ПОКАЗАТЬ обьявления внутри компании "Мои обьявления", а что это значит?) это значит что нет никакой гарантии что будет такой же высокий СТР как в не показанной компании у автора (которая скорее всего не имеет отношения к бухглатерскому сайту).
Но ладно, простим ему такую секретность)
Разберу доход в оптимистичном раскладе. В среднем (по моему опыту) на 100р приходится 5-15 кликов в таргете ВК. Возьмем усреднено 10 кликов (что думаю не мало для такой темы), получится 100р дают нам 10 переходов и половина из них (думаю я завысил раз в пять - но мы же считаем оптимистичный расклад!)) ) зарегистрируются и за каждого такого получим по 30р.
5 кликов*30р=150р прибыли.
150*4,3=645р прибыли при затратах в 430р (при затратах почти как у автора), только он как то заработал 4тр)) ну да, еще учтем 5% оплаченных (из тех кто зарегался - тоже по оптимистичному) за которых нам дадут по 500р!!!
21 клик*5%/100%=1 человек заплатит. Те в лучшем раскладе при затратах 430р (как у автора) получим 645р за регистрации + 500р при оплате. Итого: 645+500. Но это в теории))

На практике я успел слить 100р с таким же обьявлением по той же Украине без единого клика. А сейчас пока сайт moedelo уже лежит второй час, так что продолжим завтра ))
 

matus

Ищет темы
16 Сен 2014
14
3
1
Интересный курс (и легкий развод - как примерно и создают такие курсы). Обратите внимание - на 10 минуте видно как автор почему то не захотел Войти и ПОКАЗАТЬ обьявления внутри компании "Мои обьявления", а что это значит?) это значит что нет никакой гарантии что будет такой же высокий СТР как в не показанной компании у автора (которая скорее всего не имеет отношения к бухглатерскому сайту).
Но ладно, простим ему такую секретность)
Разберу доход в оптимистичном раскладе. В среднем (по моему опыту) на 100р приходится 5-15 кликов в таргете ВК. Возьмем усреднено 10 кликов (что думаю не мало для такой темы), получится 100р дают нам 10 переходов и половина из них (думаю я завысил раз в пять - но мы же считаем оптимистичный расклад!)) ) зарегистрируются и за каждого такого получим по 30р.
5 кликов*30р=150р прибыли.
150*4,3=645р прибыли при затратах в 430р (при затратах почти как у автора), только он как то заработал 4тр)) ну да, еще учтем 5% оплаченных (из тех кто зарегался - тоже по оптимистичному) за которых нам дадут по 500р!!!
21 клик*5/100%=1 человек заплатит. Те в лучшем раскладе при затратах 430р (как у автора) получим 645р за регистрации + 500р при оплате. Итого: 645+500. Но это в теории))

На практике я успел слить 100р с таким же обьявлением по той же Украине без единого клика. А сейчас пока сайт moedelo уже лежит второй час, так что продолжим завтра ))
Занимательная арифметика)) Сегодня выходной + праздник(два даже), траффик слегка, наверняка проседает. Я завтра запущу.
 
  • Like
Реакции: sultan777

lord45

Ищет темы
1 Мар 2015
29
23
1
33
Кинул соточку на вк вот результат

А вот это общий результат, то есть реклама и спам

Пока больше не буду лить трафик на него. В вк уже вижу банеры с рекламой "Мое дело" не я один значит такой ))
 
  • Like
Реакции: matus и sultan777

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
Знаю что если лить трафик с директа на один домен с разных аккаунтов и рекламных компаний, то в виду конкуренции цена клика возрастает.
А как дела обстоят в таргете вк?
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Хотел сегодня запустить директ но, ни одна ссылка, кроме главной, не работает..
 

matus

Ищет темы
16 Сен 2014
14
3
1
Кинул соточку на вк вот результат

А вот это общий результат, то есть реклама и спам

Пока больше не буду лить трафик на него. В вк уже вижу банеры с рекламой "Мое дело" не я один значит такой ))
Судя по твоей стате за показы вообще не выгодно, 2 перехода и 100 рублей нет. Получается за клик 50рублей, это дороже чем в ЯД рекламироваться.
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
А вообще, я фигею с таких "гуру".. Это переписаный видеокурс Э.Канцлера "1600 рублей в сутки на одном сайте"
и здесь, на форуме, эта тема уже была и не раз.. Вот первая тема, вот вторая..
 
  • Like
Реакции: sanishuly

lord45

Ищет темы
1 Мар 2015
29
23
1
33
Судя по твоей стате за показы вообще не выгодно, 2 перехода и 100 рублей нет. Получается за клик 50рублей, это дороже чем в ЯД рекламироваться.
Так то согласен, вк придираются к тексту объявления, я с 3 раза только запустил )
 

alecs1985

Ищет темы
22 Апр 2015
31
17
1
38
Я этот курс купил зимой, слил на рекламу немеренно бабла и не заработал ничего. Стоимость клика очень высокая.