[ВИДЕО-КУРС] Думай как миллионер

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Вы хотите достичь финансового благополучия, не беря на себя глупых, ненужных рисков?


Во время просмотра этого интенсивного 3-часового видео вы откроете для себя:

  • Четыре малоизвестных секрета успешного воплощения, которые гарантируют достижение любых ваших заветных желаний. Шаг за шагом мы разберем каждый из этих секретов и объясним все на примерах!
  • Вы недовольны, как обстоят ваши дела? Используйте простой трех-шаговый подход и начните изменять свою судьбу. Уже через пять минут вы станете замечать положительные результаты.
  • Мы сами создаем свою реальность! Вам будет дан простой секрет, как выкорчевывать проблемы и ограничивающие вас убеждения вместе с корнем.
  • Используйте этот прием, чтобы блокировать негативные мысли. Вы будете поражены, сколько позитивной энергии будет течь через вас с помощью этого простого упражнения.
  • ПЛЮС: Как заставить закон притяжения работать на вас, просто изменив свои слова. Отточите этот простой навык и вы начнете без усилий привлекать в свою жизнь вещи, которые вы желаете. Этот прием работает как безотказная скатерть-самобранка!
  • ПЛЮС: Пользователи называют эту технику лучшей, потому что каждый, кто применял ее, кардинально изменил свою жизнь! Представляем технику «Зеркало сознания» – одну из самых мощных техник в мире Сильва. Отрывок, в котором объясняется, как эту технику применять, скорее всего стоит больше, чем все видео целиком!
  • Бонус: Мой личный секрет, никогда ранее непубликованный, как наслаждаться жизнью полной непоколебимой радости. 3 жизненно-важных принципа, которые необходимо знать и применять для того, чтобы выйти победителем в этом сумасшедшем мире.
  • И еще много, много, много полезного.
Итак, вот, что вы получите…

ВИДЕО С СЕМИНАРА «ПОДЧИНИ СЕБЕ СВОЙ РАЗУМ», УЧАСТИЕ В КОТОРОМ СТОИТ 5 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ

Как вы знаете, семинары Харва Экера являются одними из самых дорогих в мире. Участники платят большие деньги потому, что они на самом деле получают результаты.

Неоспоримые результаты, меняющие жизнь!

Так что поверьте мне, когда я говорю, что предлагаю вам самое лучшее. Самая ценная информация из хранилищ моего отца – теперь вся ваша.

Уже не терпится?

УНИКАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ ПО МЕТОДУ СИЛЬВА™, КОТОРОЕ РАСКРОЕТ ВАШЕ СОЗНАНИЕ НОВОМУ ИЗМЕРЕНИЮ

Упражнения для стимуляции сознания по методу Сильва™ очень мощные и они способны дать вам опыт медитации, даже если вы раньше никогда этого не делали. В этой программе я пойду еще дальше.

Я предлагаю вам упражнение, которое раскроет ваше сознание новым, до этого неизведанным вами измерениям. Эффект этого упражнения настолько мощный, что вы сможете оценить его полностью только на своем личном опыте.

Вы когда-нибудь испытывали поворотные моменты в жизни – когда в 5 минут ваше мировосприятие менялось на 180 градусов? Это уникальное упражнение подействует на ваше понимание вашего же сознания именно таким кардинальным образом.

Трудно поверить? Зато легко проверить…

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЕ «ЗЕРКАЛО СОЗНАНИЯ™» ПОД МОИМ РУКОВОДСТВОМ

Ни одна техника по методу Сильва™ не наделала больше шума (и даже в прессе), чем техника «Зеркало сознания™».

Почему?

Потому что это техника визуализации, которая доказала свою работу даже в современном мире.

Вам нужен новый дом? Хотите зарабатывать больше, не смотря на кризис? Желаете скопить порядочную сумму к пенсии?

Используйте это 20-минутное упражнение не только для приведения своего финансового состояния в отличную форму, а также для создания жизни своей мечты, которая теперь не просто возможность, а реальность.
[HIDE-THANKS]

[/HIDE-THANKS]
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Господа! А есть ли вдруг у кого вот такое: https://www.metodsilva.ru/manifesting/
???
Воплощать свои желания намного проще, чем вы думаете, если знаешь, как…
Овладейте наукой управления реальностью
и создайте жизнь своей мечты при помощи программы
«Воплощение желаний по методу Сильва»


Низкий поклон до шахтеров за предоставленный материал.