Видео Мануал XRumer 12.0.6

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вы можете автоматизированно и массово решать практически любые задачи, связанные с продвижением или заработком в интернете. В том числе для продвижения белых проектов, а также CPA (заработок на партнерских программах), SMM (раскрутка в соцсетях).

Программа уникальна и не имеет аналогов. Она способна очень быстро разместить ваши ссылки, сообщения, объявления, любой вид информации на десятках тысяч и даже сотен ресурсов (по вашему желанию) — на форумах, блогах, гостевых книгах, каталогах ссылок, досках объявлений, социальных сетях и других видах сайтов.

В процессе регистрации и постинга программа распознает и проходит более 500 типов популярных графических защит (каптч), включая ReCaptcha, DLE-капча, VBulletin-капча, капча вКонтакте и Facebook, и прочие.

Робот-автоответчик может разговаривать в соцсетях с живыми людьми, программа может создавать топики в формате «вопрос-ответ» от лица разных людей и в итоге разговора выдавать ссылку на ваш ресурс (например), может рассылать личные сообщения на форумах, может «состаривать» ваши эккаунты — сама общаясь в различных тематических ветках форумов и многое многое другое.

И напоследок Вы можете скачать небольшой видеомануал по Хрумеру. Также помогаю приобрести Хрумер и другие программы с хорошей скидкой через диллера. Если что обращаться в личку. НО СТРОГО ПО ДЕЛУ !!!



Скачать Videotutorial
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
а XRumer нельзя приобрести бесплатно ?
Можно. В мышеловке.[DOUBLEPOST=1409042862,1409042783][/DOUBLEPOST]Нормальный Хрумер продается. А кряки работают 50/50. Это обычно 7 версия крякнутая. Если хочешь качай кряк. А я лично через диллера купил норм версию с офсайта плюс скидку получил и плюс еще возврат от части оплаченной суммы.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Так он стоит около 21000 а я приобрел за 18000 + еще возврат был. Диллер проверенный. Я только свожу с ним. Переговоры сами уже будете вести.[DOUBLEPOST=1409044151,1409044089][/DOUBLEPOST]
 

argyle

Ищет темы
9 Фев 2014
102
36
11
36
Классная прога, для инфо бизнеса самое то...
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
мне так безопаснее
Я сам приобретал у диллера и я не являюсь кидалой. Тем более диллер проверенный временем и действиями. Скажу даже больше - диллер девушка !!! Ее блог авторитетный в поисковых системах. Ну сам смотри. Тебе виднее. Другие када приобретут они оставят отзыв.

Вот цены со скидками
Лайт — 20 WMZ
Стандарт — 40 WMZ
Бизнес — 60 WMZ

А теперь сравни за сколько ты купил и еще посчитай возврат !!![DOUBLEPOST=1409137802,1409137758][/DOUBLEPOST]ПЛЮС даю ПОЛЕЗНЫЕ В РАБОТЕ БОНУСЫ, более 450 мб после распаковки архива (особенно будут полезны новичкам):
- Много отборных видео об установке, парсинге, работе с профилями, составлении проекта, анализаторе баз и т.д., видео-курс по работе с Хрумером
- Несколько крайне полезных мануалов — «Как постоянно держать самую пробиваемую базу», «мануал по максимальному пробиву», «Как правильно составлять топик» и другие
- Большую сборку лучших конкурсных статей — эти статьи поьзователи Хрумера писали в надежде на большой денежный приз от разработчиков, участвуя в конкурсе статей и раскрывали практические технологии и многие свои секреты
- база для парсинга, база запросов
- бесплатные дополнительные программы для улучшенной работы с базами и парсингом
- комментарии для размещения на сайтах на английском языке
- Более 90 книг и докладов по работе с XRumer и Hrefer
- признаки для сбора статистических сайтов (для Гугла хорошо работает)
- 14 модификаций под Xrumer
- свежие БАЗЫ к Xrumer 12 от августа 2014 г.
- краткое, но четкое руководство по шагам, что нужно делать после приобретения прграммы и чего делать НЕ нужно.
и разное другое.

Также я договорилась со специалистом, который давно работает с Хрумером, и он бесплатно проконсультирует вас по скайпу по всем базовым вещам:
1. Настройка программы Хрумер
2. Показ и объяснение основных функций и баз данных, а так же логов программы
3. Настройка и объяснение системы самообучения Xrumer
4. Начальные настройки и подсказки по Хреферу
5. Ответы на вопросы и помощь в течение 2 недель по скайпу
Но консультации на сегодняшний день возможны без Соцплагина, который позволяет автоматизированно массово продвигать в Одноклассниках, Фейсбуке, вКонтакте и Мамбе.
Схема покупки Xrumer 12 Elite со скидкой:

вы оплачиваете стоимость со скидкой по моей реферальной ссылке на сайте разработчика

(размер скидки зависит от версии)
Программу вы получаете от разработчика напрямую[DOUBLEPOST=1409137838][/DOUBLEPOST];););)
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
moгу продать версию 7.0.12 вкряченая но без виртуалки, запускается как полноценная прога, на windows 7 без проблем, не вылетает, не просит пароль, единственный минус - при подачи объявления его нужно редактировать в самом файле, а так все норм. кого заинтересовало пишите на icq 672092219- бонусом базы свежие, моды
это не паблик который гуляет по инету, там прога стоит на виртуалке, и каждые 1000 собщений вылетает с ошибкой и просит ключ. Это полностью обнулленая xrumer 7.0.12[DOUBLEPOST=1409935032,1409551979][/DOUBLEPOST]
Я сам приобретал у диллера и я не являюсь кидалой. Тем более диллер проверенный временем и действиями. Скажу даже больше - диллер девушка !!! Ее блог авторитетный в поисковых системах. Ну сам смотри. Тебе виднее. Другие када приобретут они оставят отзыв.

этот диллер сайт топбаза ?

[DOUBLEPOST=1409137838][/DOUBLEPOST];););)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Я сам приобретал у диллера и я не являюсь кидалой. Тем более диллер проверенный временем и действиями. Скажу даже больше - диллер девушка !!! Ее блог авторитетный в поисковых системах. Ну сам смотри. Тебе виднее. Другие када приобретут они оставят отзыв.

Вот цены со скидками
Лайт — 20 WMZ
Стандарт — 40 WMZ
Бизнес — 60 WMZ



Рамис, ты нолики в ценах не забыл добавить???А то за такую цену я хочу эту прогу)