Video Motion Pro 2.4.180 Portable Cracked

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
54
Camtasia и Adobe After Effects отдыхают! Есть более простая и гораздо эффективнее программа Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180
Коротко - наткнулся в сети на интересную программу - может пригодиться для работы с видео - есть
интересные функции - свотрите короткий ролик с видео презентацией (на русском не нашел - кто найдет - добавьте ссылку :D ) Выложена прога - бесплатная (кряк) и не требует установки (Portable)


СКАЧАТЬ ТУТА

УСПЕХОВ !!! :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
54
У меня ошибку выдает. А так за программу спасибо. Пригодилась.
Я сам только одну функцию - рендер попробовал - работает - до остального еще руки не дошли (Первый раз запускал - прога просила емейл и пароль - при повторном запуске все работает без всяких паролей:D)
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Camtasia и Adobe After Effects отдыхают! Есть более простая и гораздо эффективнее программа Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180
Коротко - наткнулся в сети на интересную программу - может пригодиться для работы с видео - есть
интересные функции - свотрите короткий ролик с видео презентацией (на русском не нашел - кто найдет - добавьте ссылку :D ) Выложена прога - бесплатная (кряк) и не требует установки (Portable)


СКАЧАТЬ ТУТА

УСПЕХОВ !!! :D:D:D
Ого! Вот спасибо-то!... Хочу "лайк" поставить, но что-то я не вижу, где теперь смайлы для лайков...
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
54
Ого! Вот спасибо-то!... Хочу "лайк" поставить, но что-то я не вижу, где теперь смайлы для лайков...
Привет. На счет лайков - по ходу форум глючит иногда - у меня через раз - то есть смайлы - то нет :D
Удачи !!! :D:D:D
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
54
Я что как всегда один у кого не работает?
Привет - у меня пока нет цели в проге делать интро - я просто в YouTube готовые нахожу - бесплатно скачиваю
(там готовых бесплатных море) - и в Вегасе текст меняю И ВСЕ - просто и быстро - На YouTube и уроки есть как в Вегасе
бесплатный проект обработать - Вегас - RePack - даже уметь ни чего не нужно - 1 проект загрузил 2 Текст заменил 3 Сохранил :D:D:D
 

Сергей58

Оптимизирует
14 Апр 2014
57
107
11
44
При разорхивировании файла доктор веб кучу троянов гасит
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
54
При разорхивировании файла доктор веб кучу троянов гасит
На другом форуме писали - что "Авира" ругается на файл - я сам этот файл запаковывал (свою папку которой пользуюсь) - (Portable)
У меня КИС установлен - ни каких троянов не нашел
 

Сергей58

Оптимизирует
14 Апр 2014
57
107
11
44
На другом форуме писали - что "Авира" ругается на файл - я сам этот файл запаковывал (свою папку которой пользуюсь) - (Portable)
У меня КИС установлен - ни каких троянов не нашел
Видимо какие-то процессы не правильно воспринимает. отключил веба и все запустилось. Спасибо!
 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Camtasia и Adobe After Effects отдыхают! Есть более простая и гораздо эффективнее программа Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180
Коротко - наткнулся в сети на интересную программу - может пригодиться для работы с видео - есть
интересные функции - свотрите короткий ролик с видео презентацией (на русском не нашел - кто найдет - добавьте ссылку :D ) Выложена прога - бесплатная (кряк) и не требует установки (Portable)


СКАЧАТЬ ТУТА

УСПЕХОВ !!! :D:D:D
Ссылка поправлена. Не нужно писать жалобы если ссылка не работает, для начали пишите автору темы!!!
 

tyujfig

Ищет темы
16 Авг 2015
3
2
1
40
На 10-ке с 3-го раза запускается. За прогу спасибо.