Видео-учебник по Workout + Гид по питанию

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Денис Минин.
Видео-учебник по Workout
+ Гид по питанию



"IT'S MY WAY" - это первый диск Дениса Минина по теории и практике "уличных" тренировок. Всё довольно подробно и ясно рассказано и показано - как делать то или иное упражнение, какие мышцы задействованы и какие ошибки следует избегать. Это своего рода первый в мире сборник упражнений по воркауту. Показаны силовые элементы, личная методика занятий Дениса. Второй диск - рекомендации по питанию, приготовлению пищи в домашних условиях из знакомых, привычных продуктов, купленных в магазине или на рынке. Денис очень тщательно выбирает продукты. Как он сам говорит, на приобретение продуктов затрачивается гораздо больше времени, чем на их приобретение и сам процесс пищи.

"Сейчас я рад вам предложить уникальный продукт сделанный компанией Key Look Media - первый в мире сборник упражнений, видео-учебник по воркауту, моя личная методика занятий, рекомендации по спортивному питанию, восстановлению и мотивации. Первое преимущество - это отсутствие в мире на данный момент полного и высоко-профессионального курса упражнений и рекомендаций, сборника самых лучших и оптимальных элементов тренировок по воркауту...
Я могу предположить, что некоторые из вас скептически отнесутся к появлению такого видео-учебника; якобы, о воркауте все уже сделано, сказано, увиденно и показано сотни раз на спортивных площадках и в Интернете. Стоит только выйти на улицу, найти турник, лавочку, забор - и занимайся себе сколько нужно! Спешу возразить и уверить всех, что данный видео-учебник воплотил в себя не только перечень упражнений, но и особенности каждого элемента, с подробными комментариями, рекомендациями для разных уровней подготовки, вариациями в их выполнении и т.д., основанными на моем многолетнем личном опыте, навыках и знаниях! Я учел все недоработки и ошибки допущенные в прошлом, так что данное пособие также поможет вам избежать травм и угрожающих здоровью ситуаций. (Денис Минин)"

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: SSegal