Виджет LazyLoad 2 или отложенная загрузка изображений, текста

windoozatnick

Ищет темы
17 Фев 2015
13
11
1
44
Продажник

Описание товара

Для сайтов с большим количеством графики виджет LazyLoad значительно увеличивает скорость загрузки. Ваш сайт загружается практически мгновенно!

Уже в продаже новая версия — поддерживается отложенная загрузка изображений, текста, видео.

Для чего это надо
Обычно страница загружается со всеми элементами — графикой, текстом и т.д. С этим виджетом для Adobe Muse nяжелый контент сайт подгружается постепенно, по мере прокрутки страницы. Кроме ускорения скорости загрузки страницы, виджет добавляет эстетическую составляющую, плавно проявляя элементы страницы.

Как работает виджет
Виджет позволяет легко и быстро добавить стильный эффект появления контента по мере прокрутки страницы. Причем добавить эффект появления можно на уже готовый сайт практически к любому блоку. Время появления изображений, текста или видео настраивается в пределах 0,1-20 секунд.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

YakAV

Тестит темы
7 Май 2014
72
79
11
Должно быть полезно. Благодарю лайком.
 

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
Закройте ссылку, я понимаю что вы за активную раздачу и прочее, но не стоит раздавать залетным все на халяву.
---------
По теме, лайкнул и скачал, интересно просмотреть внутренности.
 

windoozatnick

Ищет темы
17 Фев 2015
13
11
1
44
Закройте ссылку, я понимаю что вы за активную раздачу и прочее, но не стоит раздавать залетным все на халяву.
---------
По теме, лайкнул и скачал, интересно просмотреть внутренности.
Почему-то не могу редактировать сообщение =/
 

lubobr

Ищет темы
3 Июл 2015
1
0
1
33
Штука хорошая, но если используется много дополнительных виджетов — скорость загрузки не сильно увеличится. Если же дело только в изображениях, то суперская вещь! Огромное спасибо!
 

aligon7

Работает по жести
12 Янв 2014
332
331
21
39
я не понял, а где сам виджет?
только какие то файлы. или что то я не понимаю
 

argyle

Ищет темы
9 Фев 2014
102
36
11
36
Виджет интересный! А можете Инструкцию к нему прикрутить?