ВК [ВКонтакте] От 7000 до 20000 рублей в сутки

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29


На сегодняшний день очень много курсов по созданию и раскрутке групп и пабликов ВКонтакте,

но как я уже говорил выше, раскрутить группу довольно затратно!

Зато создать и расскрутить промо аккаунт на много проще, главное знать как!


Так что же такое ПРОМО АККАУНТЫ ?

Приведу несколько примеров:



Как видим у Кристины Морозовой 47 234 подписчика!

А это не малая аудитория, которой Кристина может рекламировать довольно разные услуги, от партнерских программ до продвижения своего бизнеса.

Но на самом деле этот профиль не есть Кристина Морозова, а совершенно другой человек и периодически на ее стене появляется ненавязчивая реклама от онлайн игр и кредитных предложений до всякого рода интернет магазинов со шмотками.


Как видите, с помощью этих промо аккаунтов продвигается сообщество, в котором продаются всякие прикольные майки.

Я помогу Вам по новому взглянуть на такие привычные вещи, как:

-Поиск ВКонтакте
-Друзья в социальной сети
-Подписчики
-Лайки
-Источники посетителей (трафика)

и понять как создать любой проект популярным, наполнить ваш сайт или сообщества новыми посетителями, привлечь новых клиентов и увеличить в несколько десятков раз свои доходы, только лишь с помощью создания популярных аккаунтов в кротчайшие сроки.

Благодаря этим простым методам можно создать приток нужной и качественной аудиторию любой тематики!

В цифрах это более 2 000 уникальный посетителей в день на ваш сайт и сообщество и более 10 000 уникальных посетителей вашего профиля с одного промо аккаунта, даже таких простеньких, как представлены выше.

Продажник: http://www.promo-vk.ru/q/vk
Цена: 700 р.




[HIDE-THANKS]
Пароль: openssource[/HIDE-THANKS]
 
Последнее редактирование модератором:

Lor$Ot

Ищет темы
30 Мар 2015
24
9
1
34
Кто применял? какие результаты у кого??
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Я давненько читал эту тему. Скажу, что точно работает, постоянно ко мне пытаются в друзья подписаться красивые девушки, но уже интуитивно вижу, что будущей рекламой попахивает.
Думаю, что магазин псевдо-девчачих акков может на волне идеи появиться.
 

lord45

Ищет темы
1 Мар 2015
29
23
1
33
Попробовал, сделать аккаунт по манулу, всего сделал 3 штуки и все забанили за Подозрительную активность. Я даже профиль заполнял не полностью а только частично, почему так ? Кто подскажет ?
 

sergeialoncosibirev

Ищет темы
4 Апр 2014
58
6
1
39
Sweden. Stockholm
Фильтры? Или один айпи на 3 акка? Или методика не работает. Затестирую сегодня позже отпишу
[DOUBLEPOST=1428257908][/DOUBLEPOST]Могу выложить только куда на какой фо
 

sergeialoncosibirev

Ищет темы
4 Апр 2014
58
6
1
39
Sweden. Stockholm
20 минут 10 друзья )))
[DOUBLEPOST=1428338181][/DOUBLEPOST]Есть мысли надо не тупо копироыать с мануала а думать головой. Или собрать ключи под нишу учтите обязательно это
 

sergeialoncosibirev

Ищет темы
4 Апр 2014
58
6
1
39
Sweden. Stockholm
У кого какие успехи)?) Бана пока нету но и друзей не ахти как много
[DOUBLEPOST=1428408081][/DOUBLEPOST]Надо искать нормальную лояльную партнерку под эту тему. Траффик есть втеме.
[DOUBLEPOST=1428408140][/DOUBLEPOST]Предложения по ппартнерКам есть попробуем монетизировать
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38