Продвижение Вконтакте - живые вступившие по любым критериям, в том числе из групп конкурентов и по вашему списку

kizhand

Ищет темы
25 Авг 2015
37
11
1
К вам столько доверия, вы наверно ради отзыва зарегались на форуме вчера и написали) Пфф. ТС сам себе отзывы что ли пишешь. Всегда поражался над такими людьми.
А я всегда поражался людям, которые во всём ищут подвох, никому не доверяют. От имени mr_bjorn я тоже сам себе отзыв написал по твоему?
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
А я всегда поражался людям, которые во всём ищут подвох, никому не доверяют. От имени mr_bjorn я тоже сам себе отзыв написал по твоему?
при чем тут куратор форума?) Я просто люблю наблюдать когда появляются новореги и пишут положительные отзывы, тип: "брал 100 000 вступивших, всем доволен". Почему с репутацией люди не пишут такие отзывы?
 

kizhand

Ищет темы
25 Авг 2015
37
11
1
при чем тут куратор форума?) Я просто люблю наблюдать когда появляются новореги и пишут положительные отзывы, тип: "брал 100 000 вступивших, всем доволен". Почему с репутацией люди не пишут такие отзывы?
Куратор форума так же написал отзыв, если ты не заметил - и если тебе нужны только люди с репутацией. Помимо него отзыв написал Boks40, у которого так же нормальная репутация. Люди увидели что я первым клиентам делаю небольшую партию за отзыв, откликнулись. И я не смотрел на их репутацию, т.к. не строю из себя абы кого - и ко всем отношусь одинаково.
 

I0ANN

Ищет темы
2 Ноя 2015
2
0
1
34
vk.com
Пользовался услугами ТС - "Живые вступившие по стране и полу". Группа совсем мелкая 350 человек (женской тематики) а участники почти все мужики, поэтому активности ноль. Решил разбавить женщинами, для теста взял 500 человек, чтобы посмотреть. Результаты неплохие, есть лайки и посещения после вступления. Народ вроде не отваливается. Будем сотрудничать ;)