[Внимание] Конкурс на "Лучший Конкурс"

fpg

Ищет темы
18 Ноя 2013
39
16
1
Идея конкурса "Гуру манимейкинга(Сэнсэй баблорубов, Учитель или что то типа этого);):

Любой желающий набирает себе команду для обучения. Это по своему усмотрению, кто чем занимается - сайты, арбитраж, спам и т.д. И в течении определенного промежутка времени обучает своих учеников заработку в своем направлении. После обучения считаем общий профит всех учеников каждого препода и у кого сумма больше, тот и победил:D.
Может кто-то скажет: а какого хуя я буду палить фишки и кого-то бесплатно учить? На что отвечу - это отнюдь не бесплатно, вот несколько плюсов, которые на поверхности: возможность собрать свою команду, возможность заработать себе имя и положительную репутацию, возможность получить рефералов и т.д. и т.п.

Мегатоп.биз увеличивает количество довольных посетителей(которые получают то, за чем пришли, собственно говоря)...:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Insuline

Ищет темы
 
16 Окт 2013
34
48
11
39
Есть у меня ещё одна интересная идея.Так как на конкурсе будут денежные призы,то будет и мотивация у людей.Тогда слушайте.Суть будет в том что выиграть сможет каждый (вернее самый упорный).
1)Все участвующие регистрируются на буксах.
2)За определённый промежуток времени:за 1 час или 1 день,должны будут заработать максимальную сумму,выполняя различные задания ( лайки,посты,регистрации и тд)
3)Таким образом поучаствовать сможет каждый желающий,а выиграет самый упорный.А так же по кол-ву заработка в конце указанного промежутка времени появятся победители которые и получат денежные призы.
И главное что бы не было вливаний денег на свой акк,либо же создание своего же задания и его выполнения.Все аккаунты будут проверяться в ручную с полным к нему доступом.
З.ы. Я бы по участвовал:)
уже больше 2 лет ни кто не работает на буксах, что за чушь
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29

fpg

Ищет темы
18 Ноя 2013
39
16
1
Идея конкурса "Гуру манимейкинга(Сэнсэй баблорубов, Учитель или что то типа этого);):

Любой желающий набирает себе команду для обучения. Это по своему усмотрению, кто чем занимается - сайты, арбитраж, спам и т.д. И в течении определенного промежутка времени обучает своих учеников заработку в своем направлении. После обучения считаем общий профит всех учеников каждого препода и у кого сумма больше, тот и победил:D.
Может кто-то скажет: а какого хуя я буду палить фишки и кого-то бесплатно учить? На что отвечу - это отнюдь не бесплатно, вот несколько плюсов, которые на поверхности: возможность собрать свою команду, возможность заработать себе имя и положительную репутацию, возможность получить рефералов и т.д. и т.п.

Мегатоп.биз увеличивает количество довольных посетителей(которые получают то, за чем пришли, собственно говоря)...:)
Забыл добавить: можно премировать не только учителей но и учеников, у всех же должна быть мотивация...;)
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
уже больше 2 лет ни кто не работает на буксах, что за чушь
Под буксами я подразумеваю сервисы как сеоспринт,wmail и т.д.И не работать, а лишь собрать n-сумму без вывода.[DOUBLEPOST=1401378953,1401256856][/DOUBLEPOST]Ну что там с конкурсом?
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
кто больше приведет трафика на форум
сделать всё по уму, список кандидатов, у каждого своя метка, счетчик вывесить на главной с рейтингом, за накрутки бан

желательно чтоб каждый кандидат внес депозит, чтоб балаболов отсеять и аленей, кто выиграет - получает всю сумму + администрация добавит от себя ништяков


а потом мануалы с конкурса, кто и как траф тащил, у себя же и выложить

видео всего этого действа на ютуб и всеми средствами пиарить его


форум станет популярнее нтв в конце конкурса )
 

Nafanja

Ищет темы
30 Дек 2013
127
37
11
36
А конкурс кстати так и не провели.. Жаль.