ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! 100 рублей за поиск!

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Разыскивается софт, для работы с текстом, от него требуется всего 2 функции:
1. Ставить метки через заданное количество символов, например букву Ё через каждые 100 символов.
2. Разбивать текст на строчки по определённому количеству символом, например сплошной текст, разбивается на строчки через каждую 1000 символов.

Самому некогда искать и заморачиваться, первому, кто найдёт и скинет, гарантирую 100 рубликов.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
https://yadi.sk/d/cv04Rvn3hjypM держи Марк. Раньше сам ей пользовался. По 1му критерию,не помню или есть такая функия,которая тебе нужна(вроде есть),а вот 2я точно есть.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Разыскивается софт, для работы с текстом, от него требуется всего 2 функции:
1. Ставить метки через заданное количество символов, например букву Ё через каждые 100 символов.
2. Разбивать текст на строчки по определённому количеству символом, например сплошной текст, разбивается на строчки через каждую 1000 символов.

Самому некогда искать и заморачиваться, первому, кто найдёт и скинет, гарантирую 100 рубликов.
Мне кажется софт это уже перебор)
Регуляркой в нотпад++ можно всё решить. К примеру:

По критерию №1 . Добавление метки "Ё" через каждые 100 символов . Найти: ([a-zA-Z0-9]{100}) Заменить на: \1Ё
п.с. тут на латинницу и цифры.
А по второму пункту аналогично собственно. ([a-zA-Z0-9]{1000}) меняем на \1\r
:)
 
  • Like
Реакции: FunkyBear

ShapeNSN

mozomig
22 Дек 2013
105
182
11
Разыскивается софт, для работы с текстом, от него требуется всего 2 функции:
1. Ставить метки через заданное количество символов, например букву Ё через каждые 100 символов.
2. Разбивать текст на строчки по определённому количеству символом, например сплошной текст, разбивается на строчки через каждую 1000 символов.

Самому некогда искать и заморачиваться, первому, кто найдёт и скинет, гарантирую 100 рубликов.
В общем я сейчас как раз учу C#) и у меня огромное желание начать писать программы, так сказать говнокодить чтобы потом стать нормальным программистом.
И решил заморочиться над первым пунктом.
Тестани) Отпишись как работает, и тот ли функционал нужен?)
https://drive.google.com/open?id=0B6kzy_A1Fu7CVzRGUmFzNzFLTG8
Пользоваться:
1.Обязательно должен быть start.txt(иначе ошибка) .
2. В start.txt добовляем текст
3. Запускаем приложение
4. Шаг(через сколько символов нужно ставить знак)
5. Символ(сам знак)
6. Запустить
7. Готово. результат забираем в finish.txt
Если это то что нужно, то напиши свои контакты для связи) напишу вторую часть и может еще что надо будет написать )
 

Вложения

  • 89,4 KB Просмотры: 46

ShapeNSN

mozomig
22 Дек 2013
105
182
11
Уже не могу изменить своё сообщение) Но вот допилил программу) выкладываю в этой теме) http://megatop.biz/threads/textedit-by-mozo-shapensn-v-1-2.11046/ если подошло то не откажусь от вознаграждения и ответь в аське) Может еще каких задачек простеньких подкинешь)