Вопрос html

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Добрый день друзья. Созрел вопрос, я вообще не люблю программирование и так далее. И после того, как я узнал программу Adobe muse, был очень рад, что наконец то можно что то самому сделать, без помощи программирования. Но не все оказалось так легко :).

Недавно наткнулся, на легкую и красивую работу - Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
которая соответственно написана на html в ручную. Вот и созрел вопрос, для тех кто сам программирует на html - как сложно или как быстро можно написать этот сайт, со знанием языка?
 

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Один из способов. Учи уроки от любого "гуру". Здесь много. Для начала пойдет. Картинку можно сделать либо в программе Edge Animate, либо скриптом, либо виджетом. Уроков тоже много здесь. Анимацию кружков можно виджетом анимации, тут штук 8, все пойдут. А ваапще то такой сайт либо тока для души, либо для глупого заказчика. Информацию для покупателя или друга-партнера такой сайт будет нести с трудом-с! Как вариант, может заинтересовать людей, мечтающих о походе в горы, но так никогда туда и не добравшихся. Ну или начинающих буддийских монахов из Рязани... Вот как то так.
[DOUBLEPOST=1427497516][/DOUBLEPOST]Да. И забыл совсем! Со знанием языка за час.
[DOUBLEPOST=1427497565][/DOUBLEPOST]Да. И забыл совсем! Со знанием языка за час.
 

koli

Оптимизирует
28 Янв 2015
49
110
11
29
Это же html5 &CSS3+JavaScript немного.
Если нужно ,у меня бывший мой занимается версткой.
Могу познакомить.