Вопрос. Уникальные статьи

lOp4uk

Манимэйкер
24 Сен 2013
284
1.358
21
29
Имеется, можно сказать, неограниченное кол-во уникальных статьей на разные тематики(заработок, спорт, здоровье, медицина и т.д). Уникальность каждой 100%, очень редко попадаются с уникальностью 98%. Чекал программой адвего, антиплагиатом. Как извлечь из этого выгоду? Помимо адвего и т.п есть какие-либо варианты?
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Выгоду извлечь, продать, либо мне пару статей подарить. Адвего и антиплагинат самые надежные, я всегда в них использую глубиную проверку.
 

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
Можно уникальные стать разместить на своем сайте, перед этим собрав семантику для эффективного привлечения трафика и потом монетизировать рекламой. Или продать на биржах контента.
 
  • Like
Реакции: SOLO_30

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Можно уникальные стать разместить на своем сайте, перед этим собрав семантику для эффективного привлечения трафика и потом монетизировать рекламой. Или продать на биржах контента.
Ты откуда такая умная?
 

den94ka

Ищет темы
13 Май 2016
7
1
1
29
А статьи адекватные? В смысле там не генерированный контент, который невозможно читать?

Если да, стукни в лс, есть пара мыслей.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
А статьи адекватные? В смысле там не генерированный контент, который невозможно читать?

Если да, стукни в лс, есть пара мыслей.
Тебе статьи надо? могу предложить с веб архива по цене 8-20 руб за 3-4к буков. Если статья уже не уникальна, возврат денег.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Интересуют из раздела рукоделие и хобби. Как можно подробнее посмотреть темы из данных категорий? Готов купить парочку для пробы.
Кину ссылку в личку. Проблемы будут по оплате, пишите оператору в чат, если он не онлайн, обязательно отпишите, ответит на почту, максимум через 5 часов. Так же если вдруг статью какой либо умник уже ранее ковырнул с сайта с веб архива, вы кстати их все проверяйте, то же оператору пишите.
 

lOp4uk

Манимэйкер
24 Сен 2013
284
1.358
21
29
А статьи адекватные? В смысле там не генерированный контент, который невозможно читать?

Если да, стукни в лс, есть пара мыслей.
Я уже этим не занимаюсь, этот способ по добыче продал, тема не актуальна. Можно закрыть