Время зарабатывать деньги

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всем привет. Меня зовут Сергей. В данный момент зарабатываю на фрилансе и так еще по мелочам. Конечно заработком это не назвать... Поэтому создал эту тему. Я предлагаю собраться несколько человек в команду и создать свой бизнес. Кто что умеет, кто в чем разбирается? Я жду ваших ответов. Давайте уже действовать. Задолбали поиски этой кнопки БАБЛО...
 

Flotios

Ищет темы
4 Май 2014
19
2
1
35
Я пробовал собрать команду уже, с этим никаких проблем нет, у меня есть люди которые готовы работать начать, хоть сейчас, но стоит один единственный вопрос - а где гарантии, что в итоге кто-то всех не кинет?
Все равно все держится на одному человеке на которого все будет зарегестрированно или который будет иметь полный доступ и любые возможности с тем проектом, который мы вместе делаем, какие гарантии, что ему в голову не ударит моча и он всех не кинет?
Я не имею ввиду именно автора поста, просто проблема с которой столкнулся лично я.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Согласен, вопрос что надо! Тут и стоит наибольшая проблема в этом всем деле. Возможно на начальном этапе все будет стоять на доверии, а потом когда дела пойдут вверх, взять и все юредически оформить...[DOUBLEPOST=1400041737,1400041450][/DOUBLEPOST]В любом случаи сначала или доверие или безделие. Для начала было бы не плохо разобраться на чем и как зарабатывать деньги. Возможно будет такое дело, которое без определеного звена работать не будет.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
У меня тоже есть так сказать своя команда. Возможности кинуть нет ни у кого, так как они мои однокурсники. У нас в команде, включительно меня, 3 парня и 1 девушка занимаемся основной работой, и 2 помощника, от них самое маленькое требуется, где поспамить, где объявления по развешивать и т.п. Так что собирай команду вокруг себя, что бы ты сам лично знал их. Но для начала придумай проект, что бы заинтересовать их
 
  • Like
Реакции: roi

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Спасибо за совет, вот только среди моих знакомых с интернетом никто не дружит...
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Ну пробуй собрать команду на форуме.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
В данный момент занимаюсь созданием сайтов, в основном на движке Вордпресс, иногда занимаюсь их продвижением, расскруткой, потом продаю! Еще пробовал работать с СРА, есть опыт. Также сейчас изучаю контекстную рекламу. хочу попробовать себя в этом. Кстати, по последнему пункту есть идеи...
Короче больше склоняюсь к последнему пункту. Можно еще поробовать продажи с одностраничников. Вообщем, я готов выслушать любые предложения...
 
  • Like
Реакции: angel737

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
В данный момент занимаюсь созданием сайтов, в основном на движке Вордпресс, иногда занимаюсь их продвижением, расскруткой, потом продаю! Еще пробовал работать с СРА, есть опыт. Также сейчас изучаю контекстную рекламу. хочу попробовать себя в этом. Кстати, по последнему пункту есть идеи...
Короче больше склоняюсь к последнему пункту. Можно еще поробовать продажи с одностраничников. Вообщем, я готов выслушать любые предложения...
у меня к тебе такой совет, попробуй чернухи если сильно не боишься, прибыль хорошая, и можно командой замутить
 

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
С радостью присоединюсь к группе. Есть мелкий опыт в СРА и Лендингах на Adobe MUSE
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
у меня к тебе такой совет, попробуй чернухи если сильно не боишься, прибыль хорошая, и можно командой замутить
Тёмную сторону силы я в тебе ощущаю.
Чем вы там занимаетесь командой? Покупаете огнестрел через tor и продаёте местным гопникам с наценкой? ололо
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Тёмную сторону силы я в тебе ощущаю.
Чем вы там занимаетесь командой? Покупаете огнестрел через tor и продаёте местным гопникам с наценкой? ололо
Нет, но идея =) Только онлайн и общение по телефону, все в основном по статье 159 УК РФ
 
  • Like
Реакции: angel737

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Пожалуй присоединюсь к этому совету джедаев в качестве латентного ситха...))
Предлагаю (1)попробывать перепродавать услуги фрилансеров, (2)попробывать накручивать CPA оферов с оплатой за рег., с имитацией активности и последуещей продажей производных, (3)спам соц. сетей, не только основных, но и специализированных, под них нужно будет писать софт...
Из чёрных методов: (4)троянить пользователей с деньгами и эти деньги отнимать+какую-то информацию, но тут овер дохуя нюансов(пробовали, знаем, бросили).
Не прочь заняться вообще чем угодно, кроме интима(конечно если вы не sexy gerl).[DOUBLEPOST=1400408967][/DOUBLEPOST]Кстати как там с созданием сайтов под продажу? сколько по времени\деньгам на разработку и какая прибыль?
 
Последнее редактирование:

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
youtube.com/watch?v=7xnGqsXFlI4 вот видео про накрутку CPA
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
а как на счет раскрутки тематических групп и продажи рекламы на них?
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
С доходом в 400 000$ в месяц...))
с полуторомилионами лайков в фейсбуке )) не удивлен )) только так и не понял на чем и откуда тут деньги?) в принципе у меня товарищ переводчиком на жизнь зарабатывает... можно обсудить создание портала для буржуев )