Вы верите в магию // высшие силы

Gubernator

Манимэйкер
14 Дек 2013
118
1.275
1
Ставки были сделаны в начале игры.
1) Победа Кан или ничья
2) Победа Анжер

Ну, дела значит так обстоят . Сейчас решил в БК заработать чуть лаве. Ну залил денег, поставил, ставка грубейшим образом не заходила. И тут я уже в отчаянье: "Да, блять, тебе что жалко ?! Дай пускай пройдет, я не буду больше ставить, выведу и оплачу что надо. "

В итоге :
http://www.myscore.ru/match/S0ZIdFSG/#match-summary
http://www.myscore.ru/match/UFGFceDA/#match-summary

Внимание, за религиозные ущемления буду банить жестоко !

Целью темы является не спор на религию, а просто охота выслушать мнение другого. Удача ли это, или я вовремя сказал )))

И главный вопрос, реально выводить чтоль ?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
ТС у тебя появился воображаемый друг, поздравляю:)
 
  • Like
Реакции: Esper и 777

ivanviko

Ищет темы
24 Фев 2014
53
25
1
Для начала нужно понимать, что есть МАГИЯ...
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
В данной ситуации - совпадения, но в саму мистику верю.
 

Webslesar

Ищет темы
4 Июл 2014
133
36
11
Раньше, страна воспитывала нас убежденными материалистами, сейчас все ударились в мистику. То что, вокруг нас много необъяснимого, спору нет.
Не верю экстрасенсам, но верю в бабок-знахарок. Приходилось не раз прибегать к их услугам.
Дочке грыжу пупочную заговаривали, пацан заикался, водили к логопеду, психологу, без толку. Пока бабка не отлила. На зимней рыбалке застудился и по ноге пошли чирьи, это был просто пиз..ец. Опять же бабка помогла - пошептала, говорит, через три дня пройдет - точно, ровно через три дня засохли. Вот и не верь в силу мысли)
Верю в сглаз, порчу, что есть люди с плохой энергетикой. Чем ближе человек живет к природе, тем у него больше веры в мистические вещи. Раз был в глухой сибирской деревушке, поразило то, что на всех дверях, мелом, кресты начерчены. Спросили у местного для чего, он на нас посмотрел как на ненормальных, как говорит для чего, от нечистой силы. Ну а уж про отношение охотников к лесу, вообще отдельная тема.

В случае ТС - 100% везение. Но, Бога нельзя обманывать. Пообещал - сделай.
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Я считаю, что отсутствие веры в мистику рождают мошенники и стереотипы. Естественно, что экстрасенс - это не человек со здоровой шляпой, который смотрит в стеклянный шар. Это стереотипы, которые сильнее убеждают нас в не существовании чего-либо.
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Я вижу тут одни колдуны собрались? :):):):)
 

Alex83

Ищет темы
2 Май 2015
3
0
1
34
Мы сами настраиваем себя на успех, всем удачи и фарта!