ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАФИК До 70 000 - 100 000 посетителей в сутки, без затрат!

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34

Высококачественный трафик до 100 000 живых посетителей уже через 30 минут.
Все коварные секреты ждут вас!
Подведем итог: Вы получаете прямо сейчас
Бесценный курс, который научит Вас за 30 минут создавать потоки трафика и заработать на этом, не один миллион.

Главной особенностью является полная инструкция и готовая программа которая поможет вам стать в разы популярнее.
Так как мощность этой программы позволяет привлекать совершенно немыслимые объемы людей на ЛЮБОЙ ресурс.

До 70 000 - 100 000 посетителей в сутки, без затрат!

Полный инструктаж по курсу.
Программу для работы с трафиком и его привлечением.
Возможность привлекать абсолютно бесплатно до 100 000 посетителей в сутки на любой интернет ресурс, страницу или сайт.
Кейсы и примеры использования данного вида трафика для различных целей.
Окупаемость данного курса моментальна.
Вы можете наблюдать как привлекается трафик совершенно без затрат.
Слова тут ни к чему в эффективности вы убедитесь уже через пару минут после покупки и начала привлечения трафика.
Самое главное, что все просто, действенно и быстро!
Все коварные секреты продвижения как социальных сетей так и сайтов сокрыты и ждут вас в нашем новом курсе.
[HIDE-THANKS]Скачать курс: Скачать[/HIDE-THANKS]
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
ТС. ты сам хоть проверял это ?

Просто скачав курс я увидел что это ребята из ZT pro а я знаю что эти люди где то месяцкв 5-6 назад кинули очень много народу

почитайте последую страницу на ачате хотяб http://forum.antichat.ru/thread307283.html

На зисмо они размещали рекламу со своими онлайн услугами и все кто покупал оказался обманутым !

Скорей всего в этой проге либо майнинг встроен либо вирус

да и по описанию эта прога тупо обмен посетителями , что есть полный бред что с неё можно что то заработать

Проверяющие проверьте я даже запускать не хочу этот софт
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Mitex

Ищет темы
12 Окт 2013
55
37
11
36
не знаю как там с содержимым на безопасность, но этот курс я бы не смотрел.. все предыдущие курсы, назывались в подобном духе и были ни о чем.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
это будет не совсем трафик, это то же самое, чт в вк или ютубе накручивать просмотры или уникальных посетителей
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
это будет не совсем трафик, это то же самое, чт в вк или ютубе накручивать просмотры или уникальных посетителей
вот вот и я о том же что это тупо обмен хостами как в сёрфинге от которого толку нет , а если лить такой трафф на свой сайт то и вовсе отрицательный результат будет
 

antton

Ищет темы
28 Апр 2014
16
5
1
topinvestforex.ru
А я взял и проверил эту темку!
Программка с вирусами проверил на вирустотал 35 из 54 ругаются на вирусы!
Запустил на свой страх и риск! Программка работает трафик идет но он на 100% ботовый!
Можно использовать исключительно для накрутки количества посетителей!
Правда есть системы накрутки русскоязычные и без вирусов, а это га..но лучше не использовать!
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
А я взял и проверил эту темку!
Программка с вирусами проверил на вирустотал 35 из 54 ругаются на вирусы!
Запустил на свой страх и риск! Программка работает трафик идет но он на 100% ботовый!
Можно использовать исключительно для накрутки количества посетителей!
Правда есть системы накрутки русскоязычные и без вирусов, а это га..но лучше не использовать!
А может это программа для создания ботнета ? И твой комп теперь один из ботов ихнего ботнета и именно поэтому антивирус ругался на прогу ?
 

parisdakar

Тестит темы
16 Дек 2013
59
89
11
49
Года два назад встречал эту прогу в теме где можно было 10-20 баксов в день накручивать(школа ушатала конечно тему за пару дней),а здесь просто на накрутку посетителей,и крутит на ура.В мануале расписана каждая кнопка и настройка,в этом его плюс.Насчет ботов и ботнетов - загрузишься и на вроде как безопасных файлах и не поймешь где и как,асамблер в помощь.
 

alx

Ищет темы
14 Апр 2014
23
33
11
Это JingLing Bot, китайская программа для накрутки трафика. По нему много обсуждений в буржунете и видео на youtube (можно легко найти гуглепоиском). Чаще всего он полкеенный с малварью, но если его запускать с виртуалки, то трафик он накручивает. В основном китайский бототрафик.
 
  • Like
Реакции: Кир

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
так себе тема
 

gradan

Ищет темы
26 Июл 2014
28
5
1
34
не советую качать, сталкивался уже с этой прогой, вирусняка нахватался
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Спасибо за отзывы. не стал качать.
 

mr.kurator

Ищет темы
9 Сен 2013
27
14
1
39
А я взял и проверил эту темку!
Программка с вирусами проверил на вирустотал 35 из 54 ругаются на вирусы!
Запустил на свой страх и риск! Программка работает трафик идет но он на 100% ботовый!
Можно использовать исключительно для накрутки количества посетителей!
Правда есть системы накрутки русскоязычные и без вирусов, а это га..но лучше не использовать!
это ты про редсерф джетсвап итд? или еще есть проги интересные? я вот нашел
RateMeUp
накрутка посещений сайтов
вот только там 30 пос\день бесплатно(