Выведу WM на карту Приват24 по Украине

ZaeBit

Ищет темы
5 Июн 2014
27
19
1
39
Выведу WMZ/WMR/WMU на карту Приват Банка
Быстро и без вопросов откуда и куда. За услугу платите от 3% суммы ,

BL 40
Контакты ICQ 652602288 жабер: zaebit@exploit.im практически круглосуточно он-лайн
P.S. в случае каких либо перебоев в работе приват24 за скорость начисления денег ответственности не несу
 
  • Like
Реакции: alcon и angel737

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
есть варианты получить карту в россии?
 

ZaeBit

Ищет темы
5 Июн 2014
27
19
1
39
Насколько я знаю , есть ! в России то же есть Приват) и фрилансеры им пользуются во всю, обратитесь в ближайшее отделение Приват банка и вам на месте сделают бесплатно карточку вернее 2карты -1 выплат(при поступлении средст - 0.5 %), 2ю универсальную - 1%но позволяет копить бонусы.также предложат зарегестрироваться в интернет банкинге обязательно возьмите справку что карточки принадлежат Вам, а не дяде васе!!- В Украине по крайней мере всё так делали, до всем известных событий) Ну затем дело за малым)) привязать к Веб мани или ту или 2ю карту-вот это может занять от недели до месяца процедура(мой друг 1.5 месяца вообще привязывал карту!!!) и выводите и заводите сами финансы)
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Выведу WMZ/WMR/WMU на карту Приват Банка
Быстро и без вопросов откуда и куда. За услугу платите от 3% суммы ,

BL 40
Контакты ICQ 652602288 жабер: zaebit@exploit.im практически круглосуточно он-лайн
P.S. в случае каких либо перебоев в работе приват24 за скорость начисления денег ответственности не несу
Да каждый сам может вывести деньги на Приват!!! Что в твоих услугах особенного?
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Особенность таких менял в том в отличии от автоматических обменников, что если к примеру карта не привязана к Вебмани, а вывести очень быстро хочется и надо, то к таким менялам и обращаются, во вторых нужно сомтреть и считать где и у кого выгодней курс обмена. В третьих может кто то хочет вывести не на свою карту а на чужую, на авто обменниках такой номер не пройдёт, но если это грязь, то очень рискует такой меняла.
 
  • Like
Реакции: ZaeBit

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Я без проблем выводил вебмани на непривязаную карту Привата и на чужую выводил. Сейчас такой выбор обменников, что это не проблема...
 

ZaeBit

Ищет темы
5 Июн 2014
27
19
1
39
А я и не говорил что в моих услугах есть что- то особенное) Если у вас с этим все гуд и прекрасно получается - это же просто прекрасно! Спасибо за поднятие темы в топ

angel737, кстати все перечислил зачем эта тема создавалась!! и не все обменники на непривязанные карты выводят
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

ZaeBit

Ищет темы
5 Июн 2014
27
19
1
39
жаль! а зачем вам именно приват в Росси же есть другие банки, вот напримерВтб, Сбербанк России-кстати у нас он жопа полная не хочу с ними связываться , было дело....кредит брали, потом, перекредитацию сделали с женой а то без трусов оставят. Щас же реформа у Вас как тока разгебуться закажите себе карту и привяжите к веб мане.
Также можно попытаться делать как сказал товарищ kastor, может найдете обменник и без привязки укажите свою карту , по любому у вас есть карта зарплатная например, перевод вам сделают...может быть...... Воспользуйтесь мониторингом обменников! кстати мониторинг
angel737 1 из топовых! .но мне лично больше нравиться http://xrates.ru/ За совет ответственности не несу!. лучше карту привязать к вм чтоб ваш платеж не повис
 

goldenmaster

Ищет темы
22 Июн 2014
49
5
1
Зачем тему создавать.Каждый может вывести на карту приватбанка деньги мгновенно или за пару дней.Вы какую комиссию берете уважаемый?
 

ZaeBit

Ищет темы
5 Июн 2014
27
19
1
39
дык по любому!!! согласен!!!! но вам уважаемый , настоятельно рекомендовалось..бы перечитать тему..прежде чем флудить...
 

darynka

Ищет темы
13 Сен 2013
26
5
1
39
Спасибо большое за вывод. Все сделал быстро, через 2 минуты деньги были на карте. И те, кто говорит, что можно просто сделать вывод, не правы. Я,например, не могу через обменник вывести на карту через приват24, потому как сотрудники банка уже несколько месяцев не могут поменять мне фамилию в данных. Так что такая услуга очень кстати. Спасибо еще раз.
 

ZaeBit

Ищет темы
5 Июн 2014
27
19
1
39
Тема , актуальна, ждем ваших обращений)