Взаимовыгодные условия

esif12

Рубит бабло лопатой
6 Июл 2014
136
801
21
Добрый день! Имеется в наличии софт. Лицуха. Нужно настроить на хостинге и запустить. Возможность совместного сотрудничества. Все вопросы в ЛС.
Да сам софт.
Дорген кнопка бабло от Jona22
http://s015.radikal.ru/i332/1510/e3/9151046149c7.png
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
По-моему достаточно залить на хостинг? не так ли?
А может выложить его сюда?
на сколько я знаю его можно скачать
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

esif12

Рубит бабло лопатой
6 Июл 2014
136
801
21
По-моему достаточно залить на хостинг? не так ли?
А может выложить его сюда?
на сколько я знаю его можно скачать
Да он уже на хостинге. Залил я его. В свое время приобрел его у Джона, а настроить так и не получилось, толком. Зачем же его выкладывать? А скачать можно, как я понимаю только Vip, на nullseo.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Да он уже на хостинге. Залил я его. В свое время приобрел его у Джона, а настроить так и не получилось, толком. Зачем же его выкладывать? А скачать можно, как я понимаю только Vip, на nullseo.
да его и на других ресурсах полно, это просто первый попавшийся)
выложить, что бы дорвейщики потестили, и рассказали о нюансах.
Я курил не мало тем с дорвеями и хотя не довёл до конца ни один из проектов извлёк не мало уроков, к хорошим дорам нужен подход, вот например на скрине я не увидел ничего по настройке шаблонов, а это важно, словить ЦА можно грамотным подбором кейвордов, но на конвертацию влияют шаблоны
 

esif12

Рубит бабло лопатой
6 Июл 2014
136
801
21
В паблик не буду выкладывать. Я сам дорами занимаюсь, вот нужно было увеличить масштабируемость, решил достать из закрамом этот дорген, ну и может кто-то уже работал на нем, чтобы и себе наклепал да и мне за одно))). Словом нужен помощник.
 

great-men

Ищет темы
16 Окт 2014
20
1
1
37
Я думал, что доры уже вымерли как вид) Пока еще выгодно ими заниматься?