WebMoney. От 20 до 100 BL в день. Гарантии и живой пример накрутки.

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Описание материала:
Здравствуйте, форумчане. Вы работаете в интернете? Тогда я предлагаю вам мануал, с помощью которого Вам не понадобится давать свой товар вперед, до оплаты. Доверие к Вам заметно вырастит. Гарантирую: Ваш BL будет рости не по дням, а по часам.

Аттестат и BL вашего кошелька WebMoney - это ваше лицо в интернете. Иметь большой BL - значит иметь репутацию и доверие.
Живой пример:
WMID 247073086891 (BL 20, кошельку 1 день.). Больше накручивать не стал, т.к. кошелек свежый. А старый кошелек для живого примера бы не подошел, т.к. никому не будет понятно за какое время появился BL.

В день можно накручивать: 20 BL, если вашему кошельку менее месяца. Если ваш кошелек имеет стаж в системе WebMoney более месяца, то накручивать можно больше.
Себестоимость одного BL ~ 5 рублей! (+100 BL = 500 рублей, если ваш кошелек уже имеет BL более 200, то себестоимость поднимается в 2-3 раза)
  • BL наращивается естественным способом!
  • Никакой опасности для кошелька нет!
  • Никаких нарушений правил системы!
  • BL можно наращивать хоть сколько!
  • Аттестат и дата регистрации не имеют значения!
  • Мануал изложен доступно. Разбереться любой человек, независимо от каких-либо навыков!
Скачать мануал "WebMoney. От 20 до 100 BL в день.": ссылкаПароль:
megatop.biz
 

Syndicate

Манимэйкер
8 Сен 2013
154
1.144
21
31
Москва
Прочту. Благодарю.
 

FuFuFuun

Ищет темы
22 Сен 2013
1
0
1
29
Живой пример:
WMID 247073086891 (BL 20, кошельку 1 день.). Больше накручивать не стал, т.к. кошелек свежый. А старый кошелек для живого примера бы не подошел, т.к. никому не будет понятно за какое время появился BL.
Кошелек забанен, БЛ обнулён.
Способ нерабочий?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Ага ну вот и потестили. Все я думаю понимают, что я просто не в состоянии протестить все темы, которые выкладываю тут, ибо их много, а я один.
 
Последнее редактирование:

rodin

Тестит темы
16 Июл 2014
71
68
11
39
Ага ну вот и потестили. Все я думаю понимают, что я просто не в состоянии протестить все темы, которые выкладываю тут, ибо их много, а я один.
Спасибо TS за предоставленную инфу, и за то что помогаете сэкономить кучу времени, которого и так все время не хватает ;)
 
  • Like
Реакции: sich и AleksNits