WebPage Maker - Эксперимент по клонированию сайта

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Пост будет совсем маленьким, просто решил доказать что даже слабые визуальные редакторы способны на многое. Сегодня решил сделать копию одного сайта + влепил код нижнего меню, хотя сомневался что код влезет. Но он всё таки заработал. Смотрим, удивляемся, осуждаем, и так далее. Мне просто в кайф вот и сделал его. Смотреть тут !!!
 
  • Like
Реакции: ridli84

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Бро, это скопированный сайт? Т.е. сграбленный и отредактированный?
Нет бро это не сграбленный сайт - я просто визуально глазами сайт скопировал - то есть сам в этой программе сайт создавал. Я сам сайт создавал по чужому шаблону. Одним словом можно практически любой сайт создать в этой программе, главное была бы графика подходящая, текстовка и скрипты.
 

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
А можно подробнее? Можно копировать дизайн (шаблон)? Меня интересует именно копирование шаблона... Текстовка не важна - с этим справится Content Downloader, даже ломаный... А вот шаблон...
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
А можно подробнее? Можно копировать дизайн (шаблон)? Меня интересует именно копирование шаблона... Текстовка не важна - с этим справится Content Downloader, даже ломаный... А вот шаблон...
Смотри: просто заходишь на сайты где можно качать бесплатные шаблоны - потом заходишь в программу и там просто по чужому дизайну начинаешь сайт накидывать. Ничего сложного. Точно также можно одностраничники клепать.[DOUBLEPOST=1419159398,1419159300][/DOUBLEPOST]Или как то еще подробнее может я не понял чего?[DOUBLEPOST=1419159454][/DOUBLEPOST]Программа не грабит шабы. Ты просто от руки будешь создавать в проге чужие сайты. Гемморно конечно, но зато результат норм выходит.
 

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Спасибо, уже год хочу разобраться...
Просила паренька одного слизать шаблон (знаю, что плохо, ну стили и шрифты поменяла, на больше мозгов не хватило) - он сделал мне за 1 день и взял 800 рублей. Хотела бы научиться - но никто ж не согласится этому учить...
Как правильно программа называется?
 
  • Like
Реакции: angel737 и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Спасибо, уже год хочу разобраться...
Просила паренька одного слизать шаблон (знаю, что плохо, ну стили и шрифты поменяла, на больше мозгов не хватило) - он сделал мне за 1 день и взял 800 рублей. Хотела бы научиться - но никто ж не согласится этому учить...
Как правильно программа называется?
Никогда и никому больше ничего не плати и уж тем более за копирование шаблона - прога называется WebPage Maker
 
  • Like
Реакции: dentany

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Нашла вроде, так а (секундочку!) сайт получается в html? К вордпрессу его никак не применить?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Нашла вроде, так а (секундочку!) сайт получается в html? К вордпрессу его никак не применить?
В смысле к вордпрессу применить? опять не понял вопроса. Одним словом прога на div вёрстке сайты создаёт) но она не поддерживает плагины. А всё остальное в ней есть. В кнопках функции можно поискать. Я например когда сайт создавал просто пользовался горизонтальной линейкой чтобы симетрично всё гляделось.
 
  • Like
Реакции: dentany

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Благодарю за подробные объяснения. Увы, это не то, что мне нужно. Если будет какая-то информация по копированию шаблонов вордпресс - не сочтите за труд, дайте знать (можно в личку).
Заранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: Арамис

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Нет бро это не сграбленный сайт - я просто визуально глазами сайт скопировал - то есть сам в этой программе сайт создавал. Я сам сайт создавал по чужому шаблону. Одним словом можно практически любой сайт создать в этой программе, главное была бы графика подходящая, текстовка и скрипты.
Ну оки! что могу сказать получилось классно! только внизу у тебя меню слева нерабочее. А в целом класс =) Сколько говоришь времени ушло?[DOUBLEPOST=1419164241,1419164054][/DOUBLEPOST]
Благодарю за подробные объяснения. Увы, это не то, что мне нужно. Если будет какая-то информация по копированию шаблонов вордпресс - не сочтите за труд, дайте знать (можно в личку).
Заранее благодарю.
Есть ПО для копирования сайтов, как для ПК так и для установки на web, копируют сайты целиком со всеми папками, подпапками и пр. единственно не копируются БД. Я пользуюсь HTTrack Website Copier правда еще ни одного скопированного сайта не применил )) как то своими силами обхожусь =)
 
  • Like
Реакции: Арамис и dentany

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Спасибо, только HTTrack копирует наполнение сайта, но не копирует файлы шаблона. Меня же интересует именно копирование шаблона.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ну оки! что могу сказать получилось классно! только внизу у тебя меню слева нерабочее. А в целом класс =) Сколько говоришь времени ушло?[DOUBLEPOST=1419164241,1419164054][/DOUBLEPOST]

Есть ПО для копирования сайтов, как для ПК так и для установки на web, копируют сайты целиком со всеми папками, подпапками и пр. единственно не копируются БД. Я пользуюсь HTTrack Website Copier правда еще ни одного скопированного сайта не применил )) как то своими силами обхожусь =)
Часа 2 бро ушло а меню оно везде нерабочее у меня если заметил. Это всегда так на первую копию долго уходит время а потом када клоны страниц создаешь то редактировать и наполнять уже быстрее получается. Это просто мертвая страница чисто показательный вариант. А стата от рамблера это просто картинка. Но гугл поиск настоящий.
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Часа 2 бро ушло а меню оно везде нерабочее у меня если заметил. Это всегда так на первую копию долго уходит время а потом када клоны страниц создаешь то редактировать и наполнять уже быстрее получается. Это просто мертвая страница чисто показательный вариант. А стата от рамблера это просто картинка. Но гугл поиск настоящий.
Ну рад =) что еще сказать =) Первая страница или шаблон они всегда самые долгие, потом просто шлепаешь по наезженной схеме и получается быстрее =)[DOUBLEPOST=1419194453,1419194338][/DOUBLEPOST]
Спасибо, только HTTrack копирует наполнение сайта, но не копирует файлы шаблона. Меня же интересует именно копирование шаблона.
Странно, у меня копит целиком. Хм... тут на форуме кто-то раздавал веб скрипт для копирования сайтов, поищите. Я если найду, дам знать =)
 

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Ну рад =) что еще сказать =) Первая страница или шаблон они всегда самые долгие, потом просто шлепаешь по наезженной схеме и получается быстрее =)[DOUBLEPOST=1419194453,1419194338][/DOUBLEPOST]
Странно, у меня копит целиком. Хм... тут на форуме кто-то раздавал веб скрипт для копирования сайтов, поищите. Я если найду, дам знать =)
Буду очень благодарна, если поможете - поиск по форуму пока результатов не дал...
 
  • Like
Реакции: Арамис

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Благодарю, скачала. Почитала инструкцию - так и не поняла, как установить и как-таки скопировать .php файлы... Можно подсказку (или где почитать)?
SiteCopy4_README.pdf читали? там вроде все доступно написано, мне добавить нечего )
 
  • Like
Реакции: dentany

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Спасибо Вам, что не отказываетесь отвечать - но там не написано, как и куда установить этот самый скрипт. Поэтому я и написала так... (мозги куриные, не обижайтесь - но мне надо, что там типа: на хостинге, на пробном домене загружаем в папку public.html, создаем файл с расширением... обновляем.... тра-та-та... заходим, выделяем, активируем - вот такого плана). Я не знаю, как оно работает: для меня скрипт - это объявление Адсенса, вставил в файл шаблона или виджет сайдбара - и показываются объявления извне... Не, ну бывают же и просто понятные объяснения для чайников, а тут я себя чувствую чайником со свистком...
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Спасибо Вам, что не отказываетесь отвечать - но там не написано, как и куда установить этот самый скрипт. Поэтому я и написала так... (мозги куриные, не обижайтесь - но мне надо, что там типа: на хостинге, на пробном домене загружаем в папку public.html, создаем файл с расширением... обновляем.... тра-та-та... заходим, выделяем, активируем - вот такого плана). Я не знаю, как оно работает: для меня скрипт - это объявление Адсенса, вставил в файл шаблона или виджет сайдбара - и показываются объявления извне... Не, ну бывают же и просто понятные объяснения для чайников, а тут я себя чувствую чайником со свистком...
написал в личку =)[DOUBLEPOST=1419343729,1419343550][/DOUBLEPOST]
Часа 2 бро ушло
Рамис, вот мы обращаемся друг к другу - Бро, а если это девушка, то как? ))
 
  • Like
Реакции: Арамис