skladchik.com Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

Zula

Ищет темы
29 Янв 2015
31
19
1
38


Создай свой магазин с нуля за неделю (73 подробных урока) всего за 999 рублей!

Только участникам данной складчины бонусы на сумму 1187$, что составляет около 79 000 рублей.

Меня зовут Виктория Довгань, я являюсь создателем многочисленных технических курсов, которые уже помогли сотням людей создать свои сайты, Интернет-магазины и, наконец, выстроить свой бизнес. Вашему вниманию предлагается совершенно новый курс «Woo. Свой магазин на Wordpress».

WooCommerce - мощный, расширяемый плагин eCommerce, который поможет вам продать что угодно и где угодно красиво! Это БЕСПЛАТНЫЙ плагин, работающий с платформой Wordpress.

Этот продукт создан на основе бесплатного шаблона Wordpress, что дает возможность любому пользователю неограниченно расширить возможности данного курса по своему усмотрению. Вы с легкостью сможете работать как на бесплатных вариантах, так и воплотить свои фантазии с премиум шаблонами для реализации своего магазина.

· Этот курс подойдет для тех, кто хочет создать свой магазин, но не знает с чего начать. (Я пошагово рассказала с чего необходимо начинать, создавая свой магазин, и указала, где не следует совершать ошибки).
· Вам необходим этот курс, если вы расположили свой магазин на бесплатной платформе и теперь стоите перед выбором более качественного варианта. (Здесь вы получаете бесплатные инструменты с премиум сегментом. Это значит, что ваш магазин не будут обходить стороной из-за его бесплатности, а вы сможете самостоятельно реализовать за небольшие деньги настоящий премиум магазин стоимостью от 100 000 рублей, в случае заказа его в студии).
· Этот курс подойдет для тех, кто желает воплотить свой бизнес (хенд мейд, коучинг) из мечты в реальность. И в течении года превратить его в настоящий гипер маркет с лучшими товарами для ваших клиентов. Почему с лучшими? Да потому что, они ваши и вы вложили в них свою душу!
· Вы получите не просто удовольствие от применение этого курса, но и небольшой экстаз, если вы совсем новичок в создании своего магазина.

Ну, а если честно, то этот курс создан профессионалами, для людей предпринимателей по духу и натуре! Я учла все потребности и пожелания клиентов, которые обращались ко мне в течении 5 лет за коучингом по созданию своих Интернет-магазинов.



По многочисленным просьбам я вернула формат Xmind, где по шагово вы сможете открывать, слушать, смотреть и применять все шаг за шагом, чтобы не запутаться. К каждому уроку есть конкретные ссылки по необходимым материалам урока.

Для открытия курса понадобится установка приложения Xmind, которая оптимизирована для всех устройств и не занимает много места на вашем компьютере или планшете. Для тех, кому не нравится такой формат, я приложу обычный формат в zip архиве.

· Я не рассказываю, как создавать ИП и ООО.
· Я не показываю своих поставщиков, хотя я рассказываю о продажах достаточно много в курсе. Так же в курсе вы получаете мой личный опыт и опыт моих коллег.
· Я не делаю работу за вас и не даю вам все возможные и не возможные плагины для работы, так как предусмотрена личная консультация.
· Я не веду вас за ручку и не утираю сопельки, если у вас что-то не получается, значит вы либо не хотите этого, либо не спрашиваете об этом. И еще один важный момент вы либо делаете, либо прекращаете тешить себя надеждами о прекрасном бизнесе.
Почему я так грубо и агрессивно описала этот пункт? Все просто, я даю пошаговый алгоритм, где просто нельзя не получить ничего если вы делаете, то что я говорю.

Моя любимая часть ) Все мы разные и потребности у нас различные, поэтому и бонусы должны порадовать каждого.

1. Личная приватная консультация каждого складчика по его проекту в рамках нашего ресурса в приватной ветке. Подбор индивидуальных плагинов, соответствующих требованиям клиента в формате pdf+30 минутная консультация (если придется писать дополнительное видео лично для вас) Стоимость Бесценно! )))

Сразу хочу сказать, я даю только рекомендации, стараюсь подобрать по мере возможности бесплатные плагины и темы для работы. Но важно понимать, что настоящий бизнес не бывает бесплатным. Это не означает, что я возьму с вас дополнительные деньги, это означает, что я могу давать в ссылках платные решения для вас и только вы решаете взять его для себя или нет).

Консультация будет действовать в течении 2-х недель с выдачи продукта.

2. 9 премиум шаблонов - стоимость 526$ в которые уже встроены все необходимые плагины Wooи вам нужно только сделать настройки сайта, создать уникальные тексты и установить товары в магазин.
  • Nielsen ecommerce
  • Legenda responsive
  • Goodnews responsive
  • Jarida responsive
  • Blaszok ecommerce
  • Retro vintage
  • Circolare multiuse
  • Mayashop
  • Striking multiflex
3. Вы получите VizualCompozer– это невероятный плагин, который поможет создать из обычного магазина уникальный сайт не похожий ни на кого. Visual Composer стоимость 34$

4. Уже по традиции вы получите 5 гигов графики, где сможете найти для себя уникальные премиум логотипы, фоны, элементы для сайта и многое другое. Стоимость графики 320 $

5. Вы получите в подарок курс Бутик, где я рассказываю, как работать с премиум шаблоном Blazok (получите в подарок), как создать одностраничные сайты и создать свой бренд в соц сети, только практика и никакой воды. Blaszok шаблон 58$, а так же стоимость курса 307$.

Я как владелица своего агентства могу вам сказать, что создать хороший Интернет-магазин стоит достаточно дорого, начиная от 60000 рублей.

Какие затраты будут у вас, при создании магазина:

Обязательные:
1. Хостинг – 85 рублей ежемесячно
2. Домен – 100 рублей ежегодно
Да-да, всего около 100 рублей в месяц

Необязательные (если не хотите/не умеете/нет времени или надо что-то особенное):
3. Премиум шаблон, в том случае если вы захотите приобрести свой (58 долларов)
4. Разработка логотипа в зависимости от сложности от 6 долларов до 3 000 долларов. Но можно конечно и бесплатно, особенное если умеете рисовать сами, ну а если не умеете, то я расскажу как его сделать ))
5. Услуги копирайтера если вы не захотите писать сами - 200 рублей 1 000 символов. Можно найти и дешевле.
6. Создание SEO ядра и оптимизация сайта, в случае если не захотите разбираться самостоятельно (10 000 ядро, оптимизация магазина минимум 15 000 рублей).
7. Дизайн сайта (пример: рисованный дизайн) – от 60 000 рублей. Это стоит делать когда вы раскрутитесь и начнете получать хорошую прибыль.
8. Соц. сети и здесь снова все по вашему желанию, вы можете все создать сами или нанять исполнителей, здесь цены начинаются от 50 000 рублей с оптимизацией.
9. Раскрутка сайта, так же цены варьируются. Мы даем возможность раскрутки магазина как своими силами, так и при помощи сервисов или специалистов.
10. Персонал, здесь так же все зависит от вашей фантазии, у меня сотрудники работают за % от продаж + скидки в магазинах+я даю все необходимые инструменты и обучаю их у специалистов. Т.е. они получают образование, работая на меня.
11. Покупка платных плагинов, здесь так же цена зависит от вас и ваших требований.

Список необязательных трат можно продолжать до бесконечности, но цена зависит только от ваших потребностей.

У вас есть масса вариантов! Вы можете все сделать сами, а можете нанять спецов. Курс рассчитан на то, что вы все делаете самостоятельно (кроме сео ядра, но и там я даю наводки, где этому можно научится). Поэтому затраты тут минимальные, как вы уже поняли около 100 рублей в месяц.

Первое, о чем хотелось бы сразу предупредить, что это технический курс и не нужно спрашивать с меня скрины моих доходов. Я обучаю людей тому, как технически выстроить свой магазин. Те, кто пожелает найти в сети работы, обязательно найдут их. Но никаких ссылок на готовые проекты и проекты клиентов я не даю это запрещено по условиям нашего ресурса (обмен контактами). Если захотите узнать причины такой категоричности отвечу в личку.

Что касаемо вашей личной прибыли, могу сказать, что прибыль можно получить, как и на первой неделе имея достаточно средств на раскрутку, так и не получить ее вовсе, так как просто можно не досмотреть этот курс и вообще ничего не применить.

А вообще хорошим развитием магазина считается то, когда вы сначала вкладываете в свой бизнес, а уже потом ждете прибыль. Т.е. мы для начала должны вывести свой бизнес в «ноль». Если вы хотите создать бизнес и через минуту получить прибыль, хочу вас разочаровать и отговорить от покупки данного курса.

Т.е. вы можете получать как 1 рубль, так и миллионы в месяц, все зависит от ваших амбиций и потребностей. Помните, мы все создаем только своими мыслями, если вы боитесь что не получите ничего, то именно так и случится ) Живите без ограничений и у вас все получится!

Жду вас на нашем курсе «Woo. Свой магазин на Wordpress», до скорых встреч!


Цена с человека:
999 рублей.

 
  • Like
Реакции: sven

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Что то не пойму - это реклама складчины? Или ссылку написать забыли?
 

Zula

Ищет темы
29 Янв 2015
31
19
1
38
Ссылка на курс в "Спойлер: Источник". А как еще надо было ее обозначить?
Я прошу помочь добыть ссылки, чтобы скачать этот курс.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Ссылка на курс в "Спойлер: Источник". А как еще надо было ее обозначить?
Я прошу помочь добыть ссылки, чтобы скачать этот курс.
В заголовке нужно было написать что то типа: помогите слить или подобное, дабы не вводить в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: madina01012001

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
В заголовке нужно было написать что то типа: помогите слить или подобное, дабы не вводить в заблуждение.
Во-во! Учишь-учишь молодёжь, а они напропалую всё косячат и косячат :)
 
  • Like
Реакции: YandexBot

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
В заголовке нужно было написать что то типа: помогите слить или подобное, дабы не вводить в заблуждение.
Нахрена это писать? Есть правила оформления тем в данной ветке. Да и ветка сама называется соответственно. Если сам не знаешь, нечего другим мозги забивать
 
  • Like
Реакции: Zula

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Нахрена это писать? Есть правила оформления тем в данной ветке. Да и ветка сама называется соответственно. Если сам не знаешь, нечего другим мозги забивать
Объясню специально для тебя! С правилами оформления я знаком. Но когда заходишь на тему с этого места (смотри скриншот), то не видно в какой теме опубликован пост. Ты конечно начнешь теперь кричать что под заголовком написано "Открываем хайды и выкладываем складчины" - сразу отвечу. Я понял эту надпись так: Что ТС открывает какой либо хайд и сам для всех сливает какую либо складчину.


 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Какая же она всё-таки тварь. Сама абузит если её материал выкладывают бесплатно в сети, а тем временем раздаёт чужие шаблоны и плагины.
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Я понял эту надпись так: Что ТС открывает какой либо хайд и сам для всех сливает какую либо складчину.
Ты правильно понял т.к. в этой ветке не только просят слить, но и сливают то что уже есть. =)
 

Sentmor

Оптимизирует
15 Фев 2015
51
140
11
44
Апну темку, сейчас тоже понадобился курс, слейте, пожалуйста, у кого есть