Халявные 15$ за новый рабочий эйрдроп с выводом!

Тема в разделе "Халява", создана пользователем kontext, 17 мар 2018.

1. Топикстартер
    kontext
    Оффлайн

kontext Тестит темы  

Рейтинги:
    +60 / -9
    Ребята, привет! Ранее я уже выкладывал инфу о данном дропе, но там не было полной информации. Выкладываю точную инструкцию:

Для этого аирдропа вам нужны будут:

1. Зарегистрироваться на сайте: РЕФ - НЕ РЕФ.
    2. На сайте обязательно Логинемся через Facebook что бы верефицоровать аккаунт
    3. После чего нам нужно будет проголосовать за видос (любой), нажимаем AMPLIFY
    4. В строке сколько токенов мы голосуем за видос , вибираем 0,1(наименьшое значения)
    5. Все нашы деньги активировались, после чего нам нужно написать двум своим друзьям
    6. Потому что для вывода минимум 25, за 1 челика дают 10, тоесть два друга и у нас доступен вывод
    7. После чего выводим и продаем на бирже валюту. (В разделе депозит на бирже найдете AMP Synereo AMP, нажмите на + в колнке депозита, там и будит ваш кошелек. Монеты доходят около суток)
    8. Профит
    9. Пруфы

КСТАТИ, ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ - САЙТ ИНОГДА НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЛОГИНИТЬСЯ С ПК ЧЕРЕЗ ФЕЙСБУК, НО С МОБИЛЬНОГО ПРОБЛЕМ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  2. SARATOV_RULEZZZ
    Оффлайн

SARATOV_RULEZZZ Ищет темы  

Рейтинги:
    +17 / -0
    Почему тогда слишком всё это просто? А по факту хоть так сказать и верю в крипту, но аирдропы это дичайший бред как по мне..

3. romcka8
    Оффлайн

romcka8 Ищет темы  

Рейтинги:
    +42 / -8
    Что рефов не засчитывает или люди не могу через фб войти.

Поделиться этой страницей