Хороший заработок, до 3000 руб

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Это пока детский лепет, пока мусора не выловлят. А потом в обезьяннике вас так отфигачат, что вы подпишите, что это вы Кеннеди убили
 
  • Like
Реакции: Natalka

Web868

Ищет темы
10 Фев 2014
26
9
1
Искать будут при наличии заявы. Надо все это дело тому кто отдал деньги Вам за шантаж.
Вычислить могут, наверняка сидишь не под double vpn
 

Dee Snider

Тестит темы
30 Сен 2013
36
69
11
29
Это пока детский лепет, пока мусора не выловлят. А потом в обезьяннике вас так отфигачат, что вы подпишите, что это вы Кеннеди убили
тебе пора завязывать смотреть НТВ и российские сериалы
 
  • Like
Реакции: RossoNero, Trioptr и 777

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Все здравствуйте!

А если все это провернуть без взлома и немного по другой технологии.

Ищем жертву (М или Ж), анализируем профиль, сколько лет, семейное положение, с кем общается, кто в друзьях и т.д. Потом, с помощью не сложных технических манипуляций просто подделываем переписку и начинаем заниматься шантажом. Если мое мнение верно, сейчас очень много ревнивцев, и дабы избежать не малых проблем, люди будут готовы платить. Думаю из 10 жертв, 1-2 заплатят. А если все проработать тщательно то и больше.
 

PikasSo

Ищет темы
29 Июл 2014
9
2
1
34
Тема нормуль) только не могу скачать Charles k вернее не могу найти везде тулят Charles просто[DOUBLEPOST=1406898579,1406898096][/DOUBLEPOST]Извеняюсь зглупил все сделал тема огонь
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Это пока детский лепет, пока мусора не выловлят. А потом в обезьяннике вас так отфигачат, что вы подпишите, что это вы Кеннеди убили
Ага кто там искать будет? Надо в начале пойти заяву в ментовку накатать. Представляю взрослый женатик идет в ментовку и пишет, что он дрочил пока жена спала по веб камере на другую телку, а с меня косарь содрали. Найдите ублюдка плиз! Это ж полный имбицил токо пойдет заяву при т аком раскладе катать! :))))
 
  • Like
Реакции: Dondigidon

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
Ага кто там искать будет? Надо в начале пойти заяву в ментовку накатать. Представляю взрослый женатик идет в ментовку и пишет, что он дрочил пока жена спала по веб камере на другую телку, а с меня косарь содрали. Найдите ублюдка плиз! Это ж полный имбицил токо пойдет заяву при т аком раскладе катать! :))))
:D
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
:mad: это всё !! Во первых чернуха, во вторых мало уже лохов !! Да и вообще интеллигентным людям этим не подходит заниматься !! ))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: roi

Димасик

Ищет темы
1 Май 2015
33
5
1
Помню эту тему, пробовал в 2011-2012 году. Кто то не плохо поимел с этого. Когда я пробовал, люди уже обожьеные на этом сами говорили что попадались на шантаж :D и платили денюшку. Лично у меня ни чего не получилось, просто я не отнесся к этой теме как к заработку, а просто как прикол. Но слышал что люди по 5 касарей делали на этом в день. Актуально ли сейчас? Не знаю, но думаю что извращенцев на наш век хватит, хотя мало кто уже ведётся. Ну а посадить то, могут конечно!:eek:
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Этой темы есть много вариантов, тема чёрная, поэтому я этим не занимаюсь, клиентура находится везде :) К стати к слову нашёл хороший, дешёвый VPN 2 евро 300 IP, ну и бесплатно всё есть, только без выборочного IP, только по стране, может пригодиться, вроде даже по круче чем Хайд ми cyberghostvpn.com:)
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Так,прокуроры)не флудите,как я говорю своему другу,"это всё ещё надо доказать".
В том-то и дело! К тому же, кто будет такой сор из избы выносить, на что и рассчитывают обычно. Только в этой ложке меда есть одно но! Тут, ребятки, можно когда-нибудь так нарваться, что и костей потом не соберете. Попадете так на дядю с большими ушами, а у него кроме ушей и большие связи где надо окажутся. Так что осторожнее, хлопцы. :D :D :D Ну и не хлопцы тоже.
Эх, вашу бы смекалку да в мирных целях! Мы б уже Китай и штаты обогнали, а так все вкладываемся во всякое раздолбайство. От шкодный народ!
 

ljsik199

Ищет темы
28 Дек 2014
54
0
1
В этом приложении есть чат,нас интересует только комната "Кому за 18".
Что то не нашел такой чат
 

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
Ну тут точно статья))) Хотя схема забавная)))....хотя нет, на голых др:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:их мужиков смотреть не айс...
Ага, я представляю клиента, который объясняет ментам при каких обстоятельствах у него вымогают денег. Я сам не пожалею два рубля отдать, только чтобы посмотреть на это:D:D:D

А так темка работать будет, однозначно.

А если использовать другие соц сети? Можно же?
Конечно будет. Фотострану, к примеру, и прочие.