Youtube Domination v 1.0.2.0

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35

Комбайн для работы с youtube.
YouTube Domination General Features:
Bypass API - Acts Like A Browser User
Fully Multi-Threaded
Multi-Account Management
HTTP Proxy Compatible - User/Pass Authentication & IP Authentication
Link Proxies To Accounts / Load Proxies Seperately / Reload Proxies From URL
Built In Proxy Checker
Spintax Compatible - For Use With Commenter & Other Features
Built In Spintax Checker
Full Process Logging
Cookie Usage
Automatic Updates & Update Checking

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Прямо в файле YouTube Domination exe. - сидит Троян (а прога интересная - тока я не знаю как троян вытаскивать а сам файл оставлять - КИС трояна вместе с прогой сносит) :D
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Прямо в файле YouTube Domination exe. - сидит Троян (а прога интересная - тока я не знаю как троян вытаскивать а сам файл оставлять - КИС трояна вместе с прогой сносит) :D
Скан на virustotal я для кого выкладываю? Если боитесь можете на виртуалке запускать.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Скан на virustotal я для кого выкладываю? Если боитесь можете на виртуалке запускать.
Я вот не совсем понял - твою фразу - "Если боитесь можете на виртуалке запускать." Тоесть есть пользователи - которые файлы с трояном
на компе используют?
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Я вот не совсем понял - твою фразу - "Если боитесь можете на виртуалке запускать." Тоесть есть пользователи - которые файлы с трояном
на компе используют?
Я к примеру)) Просто надо понимать что если антивирус определил троян это не значит что файл заражен и опасен. Там очень много факторов. Антивирусы по сути не нужны поскольку они больше вреда наносят чем пользы. Те же вирусы которые зашифровывают данные антивирус не определяет.
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Я к примеру)) Просто надо понимать что если антивирус определил троян это не значит что файл заражен и опасен. Там очень много факторов. Антивирусы по сути не нужны поскольку они больше вреда наносят чем пользы. Те же вирусы которые зашифровывают данные антивирус не определяет.
СПС за ответ - я не хакер - обычный пользователь - мне родители - программисты сказали - что троян может вообще экран разрушить (как правильно называется я не помню) и вообще - типа оч опасная для компа дрянь (у меня КИС установлен и я даже ключи левые на раздачах
скачивать боюсь - опасаюсь что заглючит) :D
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
СПС за ответ - я не хакер - обычный пользователь - мне родители - программисты сказали - что троян может вообще экран разрушить (как правильно называется я не помню) и вообще - типа оч опасная для компа дрянь (у меня КИС установлен и я даже ключи левые на раздачах
скачивать боюсь - опасаюсь что заглючит) :D
правильно делаете. Если КИС находит трояна, значит это троян.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Описание Проги
Программное обеспечение Youtube Domination 1.0.1.2 упаковано полное безумных функций, разработанных, чтобы взять Ваш маркетинг YouTube к новым уровням. Если Ваш поиск всех в одном решении для получения по запросу в трафике от YouTube до Ваших веб-сайтов это - он. С программным обеспечением YouTube, являющимся только одним аспектом этого удивительного сервиса, Вы также получите доступ к другому программному обеспечению генерации трафика, но больше на этом позже.

Основные включенные функции:
Средство проверки аккаунта идет с двумя опциями для программного обеспечения, чтобы пойти о проверке Ваших аккаунтов. Или посещая страницу канала, чтобы удостовериться аккаунт не был заблокирован, или другая опция, регистрируя в каждый аккаунт, чтобы проверить, что они фактически работают.

Подписчик канала
Подписчик канала может использоваться, чтобы добавить подписчиков к списку каналов. Есть созданный в поисковой команде, где робот в состоянии перерыть YouTube на основе ряда ключевых слов, ища каналы, чтобы подписаться на. Кроме того, этот модуль идет с основной функцией планировщика, где пользователь может установить робот повторять задачу каждые 1-168 часов.

Информационный генератор
Этот модуль используется, чтобы собрать представления и абонентские данные каждого аккаунта, загруженного в программное обеспечение. Полезный для того, чтобы отслеживать много аккаунтов Вы будете использовать, продвигая на YouTube.

Информационный генератор
Видео liker используется для, что подразумевает имя. Этот модуль будет искать ключевыми словами список видео, чтобы отправить, любит.
Примечание: Обратитесь к вкладке “Mass Promoter” для отправки, любит/не любит к импортированному списку видео, где эта опция доступна.

Информационный генератор
Массовая вкладка активатора - то, где Вы будете в состоянии отправить, любит/не любит, избранное, или подпишитесь на список видео. Эти функции действительно хороши для сам продвижение Ваших собственных видео и восхождение на разряды на YouTube.

Общие характеристики:
Обход API - действует как браузер пользователя
Полностью многопоточных
Управление Multi-счета
Совместимость HTTP Proxy - Пользователь / аутентификации Pass & аутентификации IP
Ссылка прокси для счетов / перегружают прокси отдельно / перезагрузка прокси из URL
Построен в Proxy Checker
Spintax Совместимость - для использования с комментатор и другим функциям
Построен в Spintax Checker
Полный процесс регистрации
Использование Cookie
Автоматическое обновление и обновление Проверка

Основные особенности:
Счет Checker - войдя в / проверку, в профиле
канал Подписчик
Видео Liker - Поиск по ключевым словам или ID режимы ввода
Информация - бревна в каждой из ваших счетов и Получает абонентскую & Видео просматривает данные
Масса Промоутер - Видео Liker / Disliker, канал Подписчик, видео Favouriter
Планирование способностями к: Liker, канал Подписчик
Прокси-Тест
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Тоесть есть пользователи - которые файлы с трояном
на компе используют?
Я например. :D Никогда их не боялась. Что то серьёзное с компа стырить - это другое дело. А я там не храню ничего. Мне вообще кажется, что всяких вирусов боятся больше те, которые в как раз вообще прогами не занимаются, ничего нигде не юзают, не экспериметируют, но почему то ужасно боятся а вдруг вирус????!!!!! :rolleyes:
..
Ну разве что банер заденут и аваст заорёт :D
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Я например. :D Никогда их не боялась. Что то серьёзное с компа стырить - это другое дело. А я там не храню ничего. Мне вообще кажется, что всяких вирусов боятся больше те, которые в как раз вообще прогами не занимаются, ничего нигде не юзают, не экспериметируют, но почему то ужасно боятся а вдруг вирус????!!!!! :rolleyes:
..
Ну разве что банер заденут и аваст заорёт :D
Со всем уважением - стырить - это глупо - стоящая инфа на тех компах которые - внимание !!! - говнопроги не используют - а троян в зависимости
от разновидности - может разрушать систему :D
И баннеры - тоже разные бывают - мне уже приходилось систему переустанавливать - чтоб избавить комп от всякого Г
Тебе УДАЧИ - бесстрашным все по плечу !:D
[DOUBLEPOST=1431791654][/DOUBLEPOST]
Описание Проги
Программное обеспечение Youtube Domination 1.0.1.2 упаковано полное безумных функций, разработанных, чтобы взять Ваш маркетинг YouTube к новым уровням. Если Ваш поиск всех в одном решении для получения по запросу в трафике от YouTube до Ваших веб-сайтов это - он. С программным обеспечением YouTube, являющимся только одним аспектом этого удивительного сервиса, Вы также получите доступ к другому программному обеспечению генерации трафика, но больше на этом позже.

Основные включенные функции:
Средство проверки аккаунта идет с двумя опциями для программного обеспечения, чтобы пойти о проверке Ваших аккаунтов. Или посещая страницу канала, чтобы удостовериться аккаунт не был заблокирован, или другая опция, регистрируя в каждый аккаунт, чтобы проверить, что они фактически работают.

Подписчик канала
Подписчик канала может использоваться, чтобы добавить подписчиков к списку каналов. Есть созданный в поисковой команде, где робот в состоянии перерыть YouTube на основе ряда ключевых слов, ища каналы, чтобы подписаться на. Кроме того, этот модуль идет с основной функцией планировщика, где пользователь может установить робот повторять задачу каждые 1-168 часов.

Информационный генератор
Этот модуль используется, чтобы собрать представления и абонентские данные каждого аккаунта, загруженного в программное обеспечение. Полезный для того, чтобы отслеживать много аккаунтов Вы будете использовать, продвигая на YouTube.

Информационный генератор
Видео liker используется для, что подразумевает имя. Этот модуль будет искать ключевыми словами список видео, чтобы отправить, любит.
Примечание: Обратитесь к вкладке “Mass Promoter” для отправки, любит/не любит к импортированному списку видео, где эта опция доступна.

Информационный генератор
Массовая вкладка активатора - то, где Вы будете в состоянии отправить, любит/не любит, избранное, или подпишитесь на список видео. Эти функции действительно хороши для сам продвижение Ваших собственных видео и восхождение на разряды на YouTube.

Общие характеристики:
Обход API - действует как браузер пользователя
Полностью многопоточных
Управление Multi-счета
Совместимость HTTP Proxy - Пользователь / аутентификации Pass & аутентификации IP
Ссылка прокси для счетов / перегружают прокси отдельно / перезагрузка прокси из URL
Построен в Proxy Checker
Spintax Совместимость - для использования с комментатор и другим функциям
Построен в Spintax Checker
Полный процесс регистрации
Использование Cookie
Автоматическое обновление и обновление Проверка

Основные особенности:
Счет Checker - войдя в / проверку, в профиле
канал Подписчик
Видео Liker - Поиск по ключевым словам или ID режимы ввода
Информация - бревна в каждой из ваших счетов и Получает абонентскую & Видео просматривает данные
Масса Промоутер - Видео Liker / Disliker, канал Подписчик, видео Favouriter
Планирование способностями к: Liker, канал Подписчик
Прокси-Тест
СПС за инфу Может еще - скинешь прогу БЕЗ ТРОЯНА :D
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
просто любопытно - а что у вас имеется ввиду в данном случае под стоящей иной? :rolleyes:
Само слово - "СТОЯЩАЯ" - это инфа - которая СТОИТ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ - которую хакеры находят а потом несколько миллиардов евро
переводят не известно куда - и живут потом где ни будь на французской Полинезии в шоколаде
А мелочь тырить по компам - обычных - рядовых пользователей - это занятие не юзеров и хакеров а МУДАКОВ - типа тех что в ВК просят
СМС принять и номер выслать :D:D:D:D:D:D:D:D
АВА СМАЙЛжив.gif
 
  • Like
Реакции: ksu777

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
это инфа - которая СТОИТ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ
:D ну к слову - и я о том же, а то что у нас в компах - это не инфа Пентагона и никому не нужно. Поэтому не вижу смысла боятся какого то червяка, который в компе вдруг стырит данные карт и пароли аккаунтов
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и Арамис

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
В даном случае это неизвестный троян. Причем не обязательно что он вообще что то делает))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Со всем уважением - стырить - это глупо - стоящая инфа на тех компах которые - внимание !!! - говнопроги не используют - а троян в зависимости
от разновидности - может разрушать систему :D
И баннеры - тоже разные бывают - мне уже приходилось систему переустанавливать - чтоб избавить комп от всякого Г
Тебе УДАЧИ - бесстрашным все по плечу !:D
[DOUBLEPOST=1431791654][/DOUBLEPOST]
СПС за инфу Может еще - скинешь прогу БЕЗ ТРОЯНА :D
Мож тебе еще колбаску нарезать и пиваса холодного налить?:D:D:D
 
  • Like
Реакции: gotti1345

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Вот нашел в другом месте - здесь какая то другая вируса сидит - но на нее КИС не ругается - может это просто КРЯК ?
я по вирусам не спец :D
скачать ТУТА
Проверка ВОТ :D
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Вот нашел в другом месте - здесь какая то другая вируса сидит - но на нее КИС не ругается - может это просто КРЯК ?
я по вирусам не спец :D
скачать ТУТА
Проверка ВОТ :D
Я тебе нормально объяснил что в моей версии нет никакого вируса. Вирус в той что ты скинул говорит о том что программа запакована и это значит либо она закриптована для сокрытия вируса, либо запакована для того что бы предотвратить декомпиляцию. Если ты ничего не понимаешь в этом то зачем лезть?
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Бл...я, не пользуюсь антивирусами года с 98, и всё ок :))
Кореш пользует лицензию (то-ли касперского, то-ли ещё какую хрень ), но при этом словил вирус шифратор, который, как это не странно, зашифровал его флешку где были все документы по его работе :))))))
А я для профилактики использую 2ip start guard, а остальное уже должен ловить не антивирус, а Ваша голова!
 

muzicat

Ищет темы
3 Ноя 2014
4
2
1
34
ребят вас почитать так вы уже каждый часть ботнета...))0 что мешает на виртуалку поставить и не париться, а сверху снифер ну накроийняк проксифиллер, и посмотреть что на какие адреса шлёт вот вам и безопасность и точный метод определить что там за вирусня. Я вот на делфях недавно простенькую фичу запилил а вирустотал кричит что банковский трой, а насамом деле просто просто компонент палиться как трой, такая же тема с девилстудио, мож просто так крякнули неудачно. А авирем пренебрегать глупо, можь кто то на вас уже тунель либо сокс поставил
[DOUBLEPOST=1432483682][/DOUBLEPOST]а так вообще прога шик, всем советую профита можно пилить в усмердь, только руки нужны..