YouTube-дорвеи от А до Я. Заработок без вложений

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
вообще есть шанс так хоть какой то конверт иметь начинающему. или трата времени впустую?
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
не понятный вопрос...
пытался заработать на кинотрафике с помощью групп вк. в итоге переходов полно(относительно), но ни одного конверта. вот мне интересно кликают ли люди на ссылки под такими видосами и как активно оформляют подписки. просто хотелось бы узнать мнение людей, которые занимаются этим)
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
пытался заработать на кинотрафике с помощью групп вк. в итоге переходов полно(относительно), но ни одного конверта. вот мне интересно кликают ли люди на ссылки под такими видосами и как активно оформляют подписки. просто хотелось бы узнать мнение людей, которые занимаются этим)
Не занимаюсь - все с контекста тока...
 

maksimf

Оптимизирует
18 Апр 2015
191
102
11
36
пытался заработать на кинотрафике с помощью групп вк. в итоге переходов полно(относительно), но ни одного конверта. вот мне интересно кликают ли люди на ссылки под такими видосами и как активно оформляют подписки. просто хотелось бы узнать мнение людей, которые занимаются этим)
Кликают, но нужно затачивать видео под это дело.
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
По поводу уникализации, думаю самый действенный, правда геморный способ: пишем видео на видеокассету, затем оцифровываем... И вы становитесь автором.
 
  • Like
Реакции: gotti1345