YouTube Миллионер 2015

promoneypro

Оптимизирует
26 Дек 2013
29
135
11
46
Описание:
Курс состоит из двух видео уроков с пошаговыми действиями. Суть метода заключается в том, что Вы получаете неограниченное количество каналов на YouTube которые будут наполняться роликами в полу-автоматическом режиме. Вам нужно будет снимать свои видео. Вы будете получать миллионы просмотров на YouTube и зарабатывать на этом.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

ninaeny

Ищет темы
12 Сен 2014
59
41
11
34
Посмотрела курс. Описание немного не верно. Каналы нужно создавать самому, в полуавтоматическом режиме они не заполняются, их надо заполнять руками, ролики снимать не надо. Он показывает, как их скачивать с youtube и загружать на свой канал. По поводу миллионов просмотров я очень сомневаюсь. По поводу денег- на 1000 просмотров примерно 1-2$ платят на рекламу. Если этим заниматься, то на создание пассивного дохода уйдет не меньше года. Но тема интересная. Если какие ролики выстрелят и действительно со временем наберут много просмотров, на этом можно не плохо заработать. Promoneypro, спасибо за материал. Лайк поставила
 
  • Like
Реакции: andyburg и ridli84

promoneypro

Оптимизирует
26 Дек 2013
29
135
11
46
Посмотрела курс. Описание немного не верно. Каналы нужно создавать самому, в полуавтоматическом режиме они не заполняются, их надо заполнять руками, ролики снимать не надо. Он показывает, как их скачивать с youtube и загружать на свой канал. По поводу миллионов просмотров я очень сомневаюсь. По поводу денег- на 1000 просмотров примерно 1-2$ платят на рекламу. Если этим заниматься, то на создание пассивного дохода уйдет не меньше года. Но тема интересная. Если какие ролики выстрелят и действительно со временем наберут много просмотров, на этом можно не плохо заработать. Promoneypro, спасибо за материал. Лайк поставила
Всегда пожалуйста.
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
В основном в таких курсах ничего нового не рассказывается! Тырят друг у друга или с открытого доступа инфу. Упаковывают в обёртку и продают.
 
  • Like
Реакции: Ediknasvyazi и ventik

efim0583

Тестит темы
20 Сен 2014
76
67
11
40
Сайт продающий укажите пожалуйста! А то этих курсов по YouTube море! А какой именно этот?
 
  • Like
Реакции: orifl

ninaeny

Ищет темы
12 Сен 2014
59
41
11
34
Там в видео есть сайт. Но он похоже эту методику раньше продавал, а сейчас за подписку отдает
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Друзья кто знает, просмотры на низкочастотниках еще работают на ютубе? Хочу заморочится. Вот только не знаю сработает или нет?
Спасибо!
 

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
а уникализация видео присутствует в этом мане? без нее нет вообще никакого смысла чужое видео заливать на свой канал - ибо весь доход пойдет автору видео
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
а уникализация видео присутствует в этом мане? без нее нет вообще никакого смысла чужое видео заливать на свой канал - ибо весь доход пойдет автору видео
Видео спин бластер в помощь и видео будет уникальным(ну почти уникальным ;))
 

Lord_go

Ищет темы
27 Дек 2013
1
0
1
29
что тут нового? или все тоже что и у Комарова?
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
что тут нового? или все тоже что и у Комарова?
Почти. Да все они одинаковы! :D[DOUBLEPOST=1419175600,1419025360][/DOUBLEPOST]
Друзья кто знает, просмотры на низкочастотниках еще работают на ютубе? Хочу заморочится. Вот только не знаю сработает или нет?
Спасибо!
Канал забанен!!! Всего загрузил 280 видео. С одним ключом на каждое видео. Три дня канал прожил, 6 переходов по ссылке и полный бан! Весело.
"Зарабатывайте с ЮТУБ! ;)"
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Канал забанен!!! Всего загрузил 280 видео. С одним ключом на каждое видео. Три дня канал прожил, 6 переходов по ссылке и полный бан! Весело.
"Зарабатывайте с ЮТУБ! ;)"
с одним ключом на все видео!!! И даже не в этом проблема. Думаю, что Вы отспиненные варианты одного видео заливали. А Ютуб отспиненные видео уже банит с лета.
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
с одним ключом на все видео!!! И даже не в этом проблема. Думаю, что Вы отспиненные варианты одного видео заливали. А Ютуб отспиненные видео уже банит с лета.
Да отспинненые ! :( Просто решил попробовать то чему учат "ГУРУ" :D Как я понял нормальные темы никто сливать не будет даже за деньги! ;)
 

Antoha

Ищет темы
29 Апр 2014
3
0
1
37
Очень хотелось бы глянуть![DOUBLEPOST=1419236558,1419236354][/DOUBLEPOST]Видео нужно обрабатывать в Sony Vegas Pro - проверено не банят.
 

Verdy

Ищет темы
8 Дек 2014
51
6
1
48
у меня к вам маленький вопрос: каким образом не банят тех кто выкладывает мультфильмы, передачи.. Как же авторское право?
 

Antoha

Ищет темы
29 Апр 2014
3
0
1
37
у меня к вам маленький вопрос: каким образом не банят тех кто выкладывает мультфильмы, передачи.. Как же авторское право?

У Камарова есть видео по уникализации чужого видео в программе вегас про, а на счет мультов и передач не знаю я в другой тематике.
 

vaniks

Ищет темы
24 Ноя 2014
16
6
1
66
у меня к вам маленький вопрос: каким образом не банят тех кто выкладывает мультфильмы, передачи.. Как же авторское право?
Под строкой поиска на YouTube есть фильтры. В выпадающем меню нажимаешь Creative Commons и по запросу выдаются неавторизованные ролики.