YouTubeMailBot (интересная программа)

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
кстате кто не хочет платить за шаблон 3к напишите сюда ТЗ, сделаю на досуге шаб для зенки демо)
я помоему уже делал что-то такое, нужно поискать наработки
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
а что там т\з то?
Взять акк, взять 499 мейлов, отправить, вот и все тз!
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Да, три раза! И лучше с паузами...

А сколько мыл можно за 1 раз отправлять кто в курсах? Есть точная цифра...
В нескольких источниках светится цифра 499 штук за раз. Не проверял еще, точно сказать не могу.
 

luzani

Ищет темы
23 Янв 2014
3
2
1
вобще тема была и вот тут

пару дней назад вышло обновление

Изменение в новой версии.

1. Исправлен баг с пожиранием лишних мыл.


2. Появилась возможность делать отправку без использования текста


3. Добавлена возможность рандомизации текста. Для этого в папку "text" в нужный файл добавляем текст таким образом:

{text1|text2|text3|text4|text5}

В место слов text вставляем свой текст.


4. Добавлена проверка - закончились ли строки в документе с email для отправки, и если да - строка с данными для этого акаунта удаляется из файла "емейл и пароль.txt" и производится их запись в файл "список аков для которых закончились строки с email.txt"




5. Добавлен вывод оповещения о том, что в папке "kuda" в файле с таким-то email осталось столько-то строк с email-ами для отправки


6. Добавлена функция выбора отправки письма - с разных файлов или с одного.

Чтоб ее использовать нужно перед запуском проекта кликнуть правой кнопкой мыши на название проекта в зеннопостере, затем нажать настройки,

http://savepic.ru/7071275.png


и перебросить чекбокс на слово "Да" (после чего не забыть сохранить, нажав на кнопку ОК)


7. Появилась проверка при залогинивании в Youtube (сейчас существует два вида страниц для входа).

Теперь независимо от того, какую страницу подсунет ютуб, вход в аккаунт будет успешным.


8. Увеличены паузы согласно новым требованиям ютуба.

а вот как выглядит бот изнутри


так что накидать простенький шаблон это не совсем то будет или совсем не то

в комлекте пять шаблонов дляя зенно плюс скрипт на пхп
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
подскажите один момент, если я правильно понял, с 1 канал в день можно отправить 3 раза по 499 писем, верно? И какую задержку ставить между отправлениями?
 

luzani

Ищет темы
23 Янв 2014
3
2
1
подскажите один момент, если я правильно понял, с 1 канал в день можно отправить 3 раза по 499 писем, верно? И какую задержку ставить между отправлениями?
с 1 канала в сутки можно отправить 499 писем максимум
на одном аккаунте можно создать 101 канал максимум
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и gelu4

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
это у меня одного на mail.ru и яндекс письма не приходят? на gmail всё нормально
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
на яндекс всё таки пришло письмо, но в папку спам
 

zerocool

Ищет темы
26 Май 2015
42
11
1
zerocoolpro.biz
так что накидать простенький шаблон это не совсем то будет или совсем не то
:D:D:D Это или дело рук говнокодера или фейк для создания важности проекта...
За 3к продавать простенький скрипт зенки это ахинея просто...
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Так у табя прога есть? Покупная чтоли? (Я просто кряк ищу - все равно появится) А тема может и накроется - но именно из за так называемых
"ИНФОБИЗНЕСМЕНОВ" - которые уже рассылают на продажники всякого (ГОВНОКУРСЫ пихать уже начали УРОДЫ)
Из за этих муд@ков - YouTube сам перекроет эту тему :(:confused::mad:
Нет, откуда! Так поделилась бы, конечно. Это я вручную тестировала отправку, на предмет как оно работает вообще.
 

Rewer

Ищет темы
16 Май 2015
71
32
11
46
Здесь цена не сколько за сам скрипт, сколько за тему.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Мне пару раз приходили письма - я нажал спам, и теперь вообще не приходят. Почта - гмаил.
 

MyWeb

Ищет темы
16 Июн 2015
18
6
1
33
Дело в том, что имея аккаунт на ютуб, можно отправлять письмо и видео абсолютно на любой почтовый ящик.
при просмотре видео через почту - засчитывается просмотр на ютубе? Платят ли за просмотренную рекламу\переходы? Не знаете?
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
при просмотре видео через почту - засчитывается просмотр на ютубе? Платят ли за просмотренную рекламу\переходы? Не знаете?
Просмотр то по любому защитают - ты из письма не посмотришь - тебя на YouTube перекинет (что бы в письме видео открывалось -
это по другому делают)
 
  • Like
Реакции: ridli84