Запись: Сахар – зависимость или удовольствие? Как без труда избавиться от пристрастия к сладкому

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Люди испытывают необходимость есть сладкое. Все знают, что неограниченное потребление сахара приводит как минимум к лишнему весу, но тяга к сладкому – одна из самых сильных зависимостей, и сладкоежки остаются таковыми часто на всю жизнь. Насколько в действительности сахар вреден? СМИ активно распространяют соцрекламу о диабете, фармацевты рекламируют «измерители сахара», диетологи рекомендуют его заменители, часть ученых опровергают их, маркетологи с успехом продают продукты «без сахара»… Вы запутались и не знаете, как в действительности сахар влияет на вашу жизнь, почему возникает пристрастие к сладкому и как научиться с ним справляться? На вебинаре основатель компании Go Happy Go Healthy («Быть здоровым быть счастливым») Наталия Римша расскажет, вреден ли сахар, можно ли есть его заменители, и даст 10 рекомендаций – как избавиться от тяги к сладкому.

О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ НА ВЕБИНАРЕ?
-Вреден ли сахар.
-Почему я хочу сладкого и не могу с этим ничего поделать.
-Можно ли есть заменители сахара.
-Где содержится сахар.
-8 причин наших пристрастий к сладкому и как с ними бороться.
-Как правильно выбирать продукты и читать этикетки.
-Зачем нужно очищение организма и как его проводить.
-10 способов избавления от тяги к сладкому.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВЕБИНАРА
Наталия Римша – основатель компании Go Happy Go Healthy («Быть здоровым быть счастливым»). Специалист по питанию, оздоровлению игормонам. Коуч. Выпускница «Школы интегративного питания» в Нью-Йорке (США).
[HIDE=5]Скачать курс: Скачать
Пароль: slivup.biz
[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: inur

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
Любезный Великолепный Админ,обновите пожалуйста ссылочку,интересная тема.Спасибо:)
 

Margosha

Ищет темы
29 Май 2015
5
1
1
ну или просто попринимать Хром, кстати, брокколи богато им и рыбка.