Зарабатываем на аукционах (или продажа воздуха)

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Прикольно )) ша как думаешь по твоим меркам и думам какая тема в ходу еще? практически всё ведь кажется уже избитой темой
сейчас не знаю.. меня не было в онлайн почти 7 лет.. были трудности в офф(не думай,не отбывал :)).. щас сижу на мегатопе, мониторю несколько форумов, выдачу гугла.. ищу сам во что залезть ;)[DOUBLEPOST=1404218415,1404218369][/DOUBLEPOST]
настоящим темам цены нет )) вот твой ответ им ))[DOUBLEPOST=1404218263,1404218231][/DOUBLEPOST]
слушай я хрумера купил и толку ((( тупо гасится у меня прога на раб.столе и всё
у меня друг тоже его взял.. заработал 40 баксов и то кого то проспамил :)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
сейчас не знаю.. меня не было в онлайн почти 7 лет.. были трудности в офф(не думай,не отбывал :)).. щас сижу на мегатопе, мониторю несколько форумов, выдачу гугла.. ищу сам во что залезть ;)[DOUBLEPOST=1404218415,1404218369][/DOUBLEPOST]
у меня друг тоже его взял.. заработал 40 баксов и то кого то проспамил :)
Прост я знаю что есть те кто хрумером так наловчился что рубят по 200 баков почти каждый день. Прост тупо спамят рекламу и партнерки и рубят лаве)) а то что не отбывал или что там да даже если и так то мне все равно главное что шаришь грамотно в этой теме ))[DOUBLEPOST=1404218958][/DOUBLEPOST]
Прост я знаю что есть те кто хрумером так наловчился что рубят по 200 баков почти каждый день. Прост тупо спамят рекламу и партнерки и рубят лаве)) а то что не отбывал или что там да даже если и так то мне все равно главное что шаришь грамотно в этой теме ))
Я по буржу хотел заморочиться просто там продвижение тяжкое или опять же хрум мне в помощь
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
в гугле двигаться намного проще чем в яше и монеток там больше[DOUBLEPOST=1404219118,1404219083][/DOUBLEPOST]лови тренды самой пс
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
в гугле двигаться намного проще чем в яше и монеток там больше[DOUBLEPOST=1404219118,1404219083][/DOUBLEPOST]лови тренды самой пс
Верн говоришь )) ток за ними не угонишься каждый день че т новое ))
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
все новое это давно забытое старое :)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
все новое это давно забытое старое :)
Я кстати как то тему на серче завел : задал вопрос а в ответ такая каша полетела - залезли все и старые и молодые и дебаты такие пошли что даже табор цыган казался бы мелкой каплей воды на стекле. Знашь о чем тема была?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
неа.. серч это клоака.. там мало полезной инфы, даже между строк..
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
неа.. серч это клоака.. там мало полезной инфы, даже между строк..
тема была про заработок на смс подписках. Прост вопросм задал у кого естьопыт и кто чо может посоветовать . и всё - было ощущение что кинули в яму с волками. Думал разорвут мнениями ))[DOUBLEPOST=1404219962,1404219919][/DOUBLEPOST]
неа.. серч это клоака.. там мало полезной инфы, даже между строк..
В смысле почему клоака? ты хочешь сказать серч умер давно как форум?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
щас никто не даст нормальную тему если она работает, а все что продают, сам понимаешь.. я не отдал за 20к, хотя у меня была инфа что тему скоро прикроют.. наших кидать низя если они не живут кредитами ;)
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
А кто нибудь вообще на молотке что то покупает?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
да.. на серче кто дает реально полезную инфу того сразу гнобят.. смотри у кого большая репа в минусе и ищи их посты.. тот же бабулер и еще несколько человек ;)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
А кто нибудь вообще на молотке что то покупает?
мне кажется что молоток умирает по тихому[DOUBLEPOST=1404220826,1404220754][/DOUBLEPOST]
да.. на серче кто дает реально полезную инфу того сразу гнобят.. смотри у кого большая репа в минусе и ищи их посты.. тот же бабулер и еще несколько человек ;)
ты прав так оно и было. Я сразу понял что настоящие темы никто продавать не станет а уж советовать или рассказывать тем более. Или в основном старую тему продают в новых красках
 

lev75

Ищет темы
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
да не, ребятки.. не портьте себе карму. В любом случае это очень нехорошо. Человек действительно мог копить и рискнуть купить.. а его просто развели. Это совсем неправильно.Даже в плане энергетики- вы получили кусок , но не отдали , а после ещё получили негатив. А это-работает. И незнание законов (обмена энергий) не освобождает от ответственности))))
 
  • Like
Реакции: Alecsandr и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
да не, ребятки.. не портьте себе карму. В любом случае это очень нехорошо. Человек действительно мог копить и рискнуть купить.. а его просто развели. Это совсем неправильно.Даже в плане энергетики- вы получили кусок , но не отдали , а после ещё получили негатив. А это-работает. И незнание законов (обмена энергий) не освобождает от ответственности))))
Мадам вы случаем не юрист ))
 

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
да не, ребятки.. не портьте себе карму. В любом случае это очень нехорошо. Человек действительно мог копить и рискнуть купить.. а его просто развели. Это совсем неправильно.Даже в плане энергетики- вы получили кусок , но не отдали , а после ещё получили негатив. А это-работает. И незнание законов (обмена энергий) не освобождает от ответственности))))
Уже было сказано что обычных людей лучше не трогать, а вот ростовщики имеющие процент это спокойно переживут)[DOUBLEPOST=1405941976,1405941874][/DOUBLEPOST]
 
  • Like
Реакции: Арамис

lev75

Ищет темы
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
Уже было сказано что обычных людей лучше не трогать, а вот ростовщики имеющие процент это спокойно переживут)
ну может и так. По тем же законам- каждому своё.. Но уж лучше пройти мимо)))) Лично я прохожу)
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Где-то после 10 успешных разводов по 3-20к дня за 4, совесть пропадёт даже у папы римского...))
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Когда-то петухи неслись а счас и куры не хотят.Коллекторская служба у них рабатотает нормально .Найдут по любому.Работать на них будешь до конца своих дней если конечно должок не отдашь раз в десять больше.Или в худшем случае небо в клеточку.Или я не прав?
Конечно не прав, что за бред? На кого ты будешь работать?? У нас так-то правовое государство. Даже если поймают (если ума нет) то какой долг в 10 раз больше? Есть суд - он решает, кому сколько работать и платить