Зарабатываем на CPA (без вложений)

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Мануал по заработку денег на СРА партнерках с помощью СИ


Не буду красиво расписывать прибыль и прочее, по сути дела все увидите сами. Сума прибыли зависит только от того, сколько времени вы будете на это тратить.
Пожалуй начнем.

Все знают партнерские программы, которые платят за какое-либо действие со стороны пользователя, которого вы привлекли в эту программу.

В нашем случае мы будем рассматривать такие партнерки:

1) Первая партнерка
2) Вторая партнерка

Проходим регистрацию в этой партнерке, подтверждаем почту и платежные данные.

Далее мы ищем раздел «Каталог программ», выбираем там категорию «Онлайн игры» и ищем любого оффера который платит деньги за активность игрока.

Я выбрал игру Panzar, где мы получаем 180 рублей за активного игрока.


Мы бы могли заняться арбитражем и тратить кучу стартового капитала на продвижение своих партнерских ссылок, но мы поступим по-умному и по «бесплатному», а именно, привлечем этих посетителей с помощью социальной инженерии.


Обрисую суть, а потом расскажу где лучше всего это реализовать.



Мы создаем объявление от лица какой-либо компании разработчиков, о том, что мы набираем тестеров для новой игры, пишем примерную зарплату, прием на пост тестера, проходит по собеседованию. Оставляем свою почту.

Нам пишут заинтересованные люди, в основной массе – это школьники. Говорим им так:

«Вот ссылка на тестовую игру [здесь партнерская ссылка на Panzar], регистрируйся в ней, пройди до 2-го уровня, все выявленные баги или недоработки отпиши мне на почту, за каждый получишь – 200р. Если хорошо и быстро сработаешь, примем на работу и будешь стабильно получать з/п»

Школьник проходит игру, мы получаем свои 180 рублей за регистрацию и достижение 2-го уровня, естественно школьнику говорим, что все вакансии уже заняты. Я лично, таким способом обрабатываю около 10-15 человек в сутки, мне этого хватает.

Для увеличения конверта школьников в деньги, можно придумать более правдоподобные тексты, создать фейковый сайт компании которая тестирует игры и тому подобное.

Как и обещал, оставлю источники и ссылки где лучше всего искать хомяков, которые будут все это делать:

- Создание паблика в ВК, с последующим проспамом (можно вручную) по игровым пабликам;

- Тематические форумы школьников (CounterStrike, Ucoz) – там все пытаются заработать копейку;

- На сайтах подобных фрилансу, где нету жесткой премодерации.
Вот и все. Если есть какие-либо вопросы - пишите в теме, отвечу всем.
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
  • Like
Реакции: haralex888

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
фух, я всё правильно значит сделал) по моим данным у меня уже 5 людей играют. Кстати, контакт удаляет партнерские ссылки.:С
Контакт удаляет это понятно. Я в заявку заставляю их писать свое мыло, и туда уже отправляю партнерскую ссылку :)
 

Playa

Online 24/7
 
8 Сен 2013
284
1.277
21
29
http://vk.com/islamkarimov
vk.com
Контакт удаляет это понятно. Я в заявку заставляю их писать свое мыло, и туда уже отправляю партнерскую ссылку :)
Можешь образцы своих писем скинуть? Ну в службу а в дружбу:) (Ну если не сложно)
 
  • Like
Реакции: Матвей

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
  • Like
Реакции: Playa

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Если вы хотите устроится в наш коллектив на постоянную работу, вы должны пройти собеседование и проверить одну тестовую игру, за это вы получите свой первый гонорар в размере 100-200 рублей.

Надо заполнить заявку и отослать ее в личку - вк.ком/ид
Или на почтовый адрес - маил.ру

1) ФИО
2) Возраст
3) Страна где вы живете (ОБЯЗАТЕЛЬНО)!
3) Свободное время в сутки (пример: с 10 утра до 8 вечера)
4) Получение зарплаты (по Webmoney, Qiwi или голосами вконтакте).
Вот еще дополнение, типа общей информации:

Сейчас я опишу всю суть работы.

Нам поступает заказ, проверить какую-либо новую игру на баги недоработки.
Я отправляю вам ссылку на нее, вы играете в нее в течении нескольких дней, проходите уровни и прочее, ищите ошибки.
За работу вы СТАБИЛЬНО получаете 500-800 рублей, и +100-200 рублей за каждую найденную ошибку.
Наши сотрудники в среднем с одной игры получают по 1000 рублей.

Заявку на собеседование можно оставить тут - ссылка

Если помог, ставь лайки :)
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21