Зарабатываем стартап без вложений на СРА, не спалив траффик.

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Попробовал. Есть две проблемы:
1) Набралось не более 100 человек на другой день, хотя человек 15 пригласили по 40 людей.
2) На другой день группу заблокировали.
Ну может быть, я просто лох.
Быть может все)) Думаю вы не очень сделали акцию. И да - если вы такую акцию первый раз на акке делаете - предупреждение дают., за рецедив группу блочат. Если не получаете этим способом - попробуйте простой накурткой, желательно элитной, без собачек
[DOUBLEPOST=1426071624][/DOUBLEPOST]
Прикольно, только скинул сообщение
Посмотреть вложение 1070
Главное все аккуратно делать. Группу могут заблочить. Обязательным услвоием акции не может быть рассылка спама или реклама группы (то бишь приглашение друзей)
[DOUBLEPOST=1426071763][/DOUBLEPOST]В принципе, 1000 человек не так много для группы. Но нам именно столько дял мануала и нужно. Есть один побочный эффект - многие из них зомби. Их ничего не итересует кроме игры клондайк. Поэтому третью и четвертую главу нужно делать сразу, как набралось ~700 человек
[DOUBLEPOST=1426071912][/DOUBLEPOST]Cейчас сам такое крутить пробую через адмитад, вчера скинул заявки на партнерки - до сих пор молчат.
[DOUBLEPOST=1426072007][/DOUBLEPOST]
Вот это класс!!! Только 3 минуты как запустил группу, уже 7 человек! Супер способ!!! ТС, огромное вам спасибо! Я так подозреваю, что подобное можно проделывать с любой игрой Вк? Или есть какие либо ограничения?
Да, с любой, где есть возможность передачи подарков, предметов и т.п.
[DOUBLEPOST=1426072051][/DOUBLEPOST]Кстати, таким же образом можно накурчивать сразу клики, регистрации и прочее. Только это будет уже мт.
 
  • Like
Реакции: angel737 и KpoT

allore

Ищет темы
1 Мар 2015
29
2
1
28
Быть может все)) Думаю вы не очень сделали акцию. И да - если вы такую акцию первый раз на акке делаете - предупреждение дают., за рецедив группу блочат. Если не получаете этим способом - попробуйте простой накурткой, желательно элитной, без собачек
К сожалению, не умею накручивать.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Сколько можно гонять акцию до блокировки группы? Если часов 10 покрутить и смотать удочки, то есть изменить условия акции, что бы не противоречили вк? Судя по скорости вступления, за 10 часов 1000 не сложно в группу нагнать.
[DOUBLEPOST=1426073094][/DOUBLEPOST]Ха! Прикол!!! Набралось 180 человек, и бан! Это скорее всего по чьей либо жалобе.
[DOUBLEPOST=1426073222][/DOUBLEPOST]Видимо нужен чистый аккаунт и желательно сменить ip. У меня с моего акка и ip уже не 1 раз группы банили, думаю я у них давно на заметке.
 
  • Like
Реакции: angel737

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Сколько можно гонять акцию до блокировки группы? Если часов 10 покрутить и смотать удочки, то есть изменить условия акции, что бы не противоречили вк? Судя по скорости вступления, за 10 часов 1000 не сложно в группу нагнать.
[DOUBLEPOST=1426073094][/DOUBLEPOST]Ха! Прикол!!! Набралось 180 человек, и бан! Это скорее всего по чьей либо жалобе.
[DOUBLEPOST=1426073222][/DOUBLEPOST]Видимо нужен чистый аккаунт и желательно сменить ip. У меня с моего акка и ip уже не 1 раз группы банили, думаю я у них давно на заметке.
Да, можно изменить условия и все. Акк нужен чистый
 
  • Like
Реакции: allore, angel737 и ridli84

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Группа есть, участники есть, но как это связано с заработком? А вот сейчас и узнаете. Создаем в этой группе акцию. Например я выбрал оффер гудгейм эмпаирс. Я взял картинку с яндекс картинок, а снизу написал разноцветными буквами: Есть аккаунт в гудгейм? Выиграй одну из десяти тысяч.
а прокатит если сделать акцию и написать там "надо заргеться в игре и набрать такой то уровень" а потом редактировать пост и сделать как бы без мотивации?
 
  • Like
Реакции: Nimda

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
а прокатит если сделать акцию и написать там "надо заргеться в игре и набрать такой то уровень" а потом редактировать пост и сделать как бы без мотивации?
Врятли пройдет, пп может в любой момент проверить источники траффика.
 

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Проблема, после 1 сообщения на странице обмена, всегда кидают сразу в чс, и постить уже нельзя.
 

Airat

Ищет темы
13 Мар 2015
2
0
1
35
Интересно )
[DOUBLEPOST=1426264769][/DOUBLEPOST]
Попробовал. Есть две проблемы:
1) Набралось не более 100 человек на другой день, хотя человек 15 пригласили по 40 людей.
2) На другой день группу заблокировали.
Ну может быть, я просто лох.
Заблокировали потому что это были боты, когда их много группу сразу блокируют у меня приходилось по 20 чел удалять
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Нарутку палят только по ботам и по кол-ву в день. Не привлекая внимания и подчищая собак можно крутить группу долго, а уж если будете бояться, можно написать, что мол группа переезжает на новый адрес и просим переподписаться, то перейдут все чистенькие и беленькие
 
  • Like
Реакции: angel737 и OXXXY

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
реально хорошую пищу для мозга дал, жаль, что попала в массы, мне кажется что школота угробит тему, спасибо за ман, сам начал ковырять вк на бесплатный траф
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Проблема, после 1 сообщения на странице обмена, всегда кидают сразу в чс, и постить уже нельзя.
пробни без нарушений правил, требуй только лойс+репост
[DOUBLEPOST=1426582714][/DOUBLEPOST]
Нарутку палят только по ботам и по кол-ву в день. Не привлекая внимания и подчищая собак можно крутить группу долго, а уж если будете бояться, можно написать, что мол группа переезжает на новый адрес и просим переподписаться, то перейдут все чистенькие и беленькие
Нафиг что-то говоритт? просто меяешь адресс группы и название.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Вконтакте совсем стало тяжко. Сейчас можно получить бан практически на ровном месте. Кашлянул, пукнул не там и все... А в основном, бан летит от говнистых пользователей, которым вечно все не нравится и жизнь для них полна гов..а и люди все уеб..и! То есть, пара жалоб и вы в ж..пе! А в остальном все норм.
 
  • Like
Реакции: RossoNero

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Вконтакте совсем стало тяжко. Сейчас можно получить бан практически на ровном месте. Кашлянул, пукнул не там и все... А в основном, бан летит от говнистых пользователей, которым вечно все не нравится и жизнь для них полна гов..а и люди все уеб..и! То есть, пара жалоб и вы в ж..пе! А в остальном все норм.
Люди жалуются, что какие-то "говнистые" вебмастера шлют на них спам. И только за это :)
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Однако здравствуйте. Эксперимент по накрутке я перенес. Ибо болел. Вчера написал один коммент, сегодня отвечаю на все вопросы. Эксперимент скоро продолжим.

Начнем:
а прокатит если сделать акцию и написать там "надо заргеться в игре и набрать такой то уровень" а потом редактировать пост и сделать как бы без мотивации?
Возможно прокатит, все зависит от скорости. Если всю неделю акция нормальная, потом резко один день с накруткой, а потом опять нормальная - ничего не заметят.
Проблема, после 1 сообщения на странице обмена, всегда кидают сразу в чс, и постить уже нельзя.
Здравствуйте, это запрещено правилами страницы обмена. Для этого нам нужны чистые акки, Ватсон.
Интересно )
[DOUBLEPOST=1426264769][/DOUBLEPOST]
Заблокировали потому что это были боты, когда их много группу сразу блокируют у меня приходилось по 20 чел удалять
Я бы так не сказал, группы после этого удивительно чистые, ботов очень мало. А вообще совет - крутите без нарушающих правил условий, я уже давно кручу под всякие мероприятия, под тесты офферов и прочее чистые группы, просто требую вступить в группу, лойс + репост. Главное группу натуральную сделать, чтоб народ поверил.
Нарутку палят только по ботам и по кол-ву в день. Не привлекая внимания и подчищая собак можно крутить группу долго, а уж если будете бояться, можно написать, что мол группа переезжает на новый адрес и просим переподписаться, то перейдут все чистенькие и беленькие
Зачем просить? Зачем страдать? Ведь можно взять и поменять. Меняете название, адрес и уря, мы мавроди))
реально хорошую пищу для мозга дал, жаль, что попала в массы, мне кажется что школота угробит тему, спасибо за ман, сам начал ковырять вк на бесплатный траф
Не думаю, школьники это не поймут. Я за пол года столько всего о психологии узнал, что привлечь в группу 1к человек за день - легко.
Уже за резкую смену названия группы можно собачку словить, сам видел
Нет, возможно за что-то другое банили, я сам вообще резко и тематику и название и вообще все менял - группы живут.
Вконтакте совсем стало тяжко. Сейчас можно получить бан практически на ровном месте. Кашлянул, пукнул не там и все... А в основном, бан летит от говнистых пользователей, которым вечно все не нравится и жизнь для них полна гов..а и люди все уеб..и! То есть, пара жалоб и вы в ж..пе! А в остальном все норм.
Я кручу честные группы, результат чуть хуже, но не сильно, главное тексты правильно писать, зато любой бан группы и ты такой нос поднял и звонишь в модераторскую вк.
Люди жалуются, что какие-то "говнистые" вебмастера шлют на них спам. И только за это :)
Здрасте, люди. А когда мы шлем спам? Вы мануал читали? Никакого спама, но вк это не пропускает. Люди сами подписывались на своих друзей, которые на игре помешаны.
[DOUBLEPOST=1426660437][/DOUBLEPOST]Уф, устал писать. Повторю для особо одаренных - я болел и пока полностью не выздоровел. Когда отвечу на вопросы в след раз - не знаю.
[DOUBLEPOST=1426660672][/DOUBLEPOST]Хотел опять с саппортом вк поспорить, а уже и не хочу. Болею наверное ещё. С ними так интересно спорить, как с Джен Псаки.
 
  • Like
Реакции: kfriend и vitrion

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Чет тема померла. Мдя, название не продающее. Ап
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Не думаю, школьники это не поймут. Я за пол года столько всего о психологии узнал, что привлечь в группу 1к человек за день - легко.
я попобовал всего 21 человек вступил, либо масса задрочила топовые игры, либо подводные камни, либо мои лыжи не скользят по асфальту
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
я попобовал всего 21 человек вступил, либо масса задрочила топовые игры, либо подводные камни, либо мои лыжи не скользят по асфальту
Мдя, на улице снега нету. Пересядьте с лыж на велосипед. Видимо не так крутили, можно поподробнее, что вы делали.
[DOUBLEPOST=1426775311][/DOUBLEPOST]Блин, народ так активно съел первую главу, а на остальные ноль реакции. Первую главу вообещ можно пропустить, нам просто нужно 1к любых участников, хоть собак, ну купите епрст эти 1 участников.
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Мдя, на улице снега нету. Пересядьте с лыж на велосипед. Видимо не так крутили, можно поподробнее, что вы делали.
[DOUBLEPOST=1426775311][/DOUBLEPOST]Блин, народ так активно съел первую главу, а на остальные ноль реакции. Первую главу вообещ можно пропустить, нам просто нужно 1к любых участников, хоть собак, ну купите епрст эти 1 участников.
Скрытое содержимое для пользователей: FrodYesOd