ВК Заработать на Форумке (доступно всем)

skelet666

Ищет темы
11 Дек 2014
166
26
1
40
Регистрируйтесь на сервисе ФорумОк и добавляйте свои аккаунты в соцсетях и на форумах. После недолгой модерации (обычно несколько часов) они будут приняты для работы на сервисе и вы сможете начать зарабатывать.

Своим рефералам подробно объясняю и показываю то, как можно заработать на этом сервисе.

Пишите в скайп skeletnew и указывайте дату регистрации и свой логин на сервисе.

Скрин последней выплаты с Форумка:

 

Dira

Ищет темы
21 Окт 2014
30
33
11
34
Да ну? Это 4 000 за какой промежуток времени?
 

skelet666

Ищет темы
11 Дек 2014
166
26
1
40
Да ну? Это 4 000 за какой промежуток времени?
за неделю
[DOUBLEPOST=1437022479][/DOUBLEPOST]
Он пополнил счёт и вывел 4000р, вот и весь фарм.

А так по делу 10-20р в день 100 % можно там заработать,хотя кому они сейчас нужны.....
не хочется ничего писать, что бы лишний раз не обижать уже обиженного природой :)
 

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
Тс, не обижайся, но такие сервисы никто здесь не любит чисто потому что на этом нормально не заработаешь и потеряешь до*** времени. Чисто по себе знаю. Больше потратишь на глаза и спину(лечение).Как я писал в прошлый раз (честно говоря мне много кто стучит и уже задолбался это писать) что нужно использовать время по максимуму.
Это все...
 
  • Like
Реакции: nu3Death и Dira

skelet666

Ищет темы
11 Дек 2014
166
26
1
40
Тс, не обижайся, но такие сервисы никто здесь не любит чисто потому что на этом нормально не заработаешь и потеряешь до*** времени. Чисто по себе знаю. Больше потратишь на глаза и спину(лечение).Как я писал в прошлый раз (честно говоря мне много кто стучит и уже задолбался это писать) что нужно использовать время по максимуму.
Это все...
Да я и не обижаюсь... Я трачу на это по 2-3 часа в день и имею по 15000 в месяц (может для кого то это и мало, но мне хватает.)
[DOUBLEPOST=1437072989][/DOUBLEPOST]
Он пополнил счёт и вывел 4000р, вот и весь фарм.

А так по делу 10-20р в день 100 % можно там заработать,хотя кому они сейчас нужны.....
Просто большей глупости "Он пополнил счёт и вывел 4000р, вот и весь фарм." мне еще читать не доводилось
А что касается его "по делу", то это такая категория людей, которые сами не умеют и не знают и считают что и остальным это не дано постичь, раз таким "умникам" как они что то не понятно
[DOUBLEPOST=1437073041][/DOUBLEPOST]
Как то так Обиженный природой ) Эх агривый народ же пошел однако.
Глупости писать не нужно и вполне за умного сойдешь :)
 

skelet666

Ищет темы
11 Дек 2014
166
26
1
40
это какое же количество заданий надо выполнить, чтоб 500р накапало за сутки? 12 часов сидеть??! Не говоря уже о малом количестве заданий... Тема УГ, топикстартера - пиздабола наказать... анально
это 7-8 заданий
Тебя уже наверное наказывали :) Впрочем на геев я не обижаюсь - вы же девочки :)
[DOUBLEPOST=1437698360][/DOUBLEPOST]
А скрин баланса на форумке есть ? Уже небось набежала пара тысченок
Image 1.jpg
 

stylenet

Ищет темы
24 Янв 2014
60
32
11
вы не учли ещё одну деталь. возможно он зарабатывает такую сумму из-за приглашенных активных рефералов.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Думать даже не хочу - зарабатывает кто так или не зарабатывает - но акки свои - такой работой - ЗАГАДИШЬ всякой х.....й - 100 % :D
Про форумные акки я ваще не говорю - ладно фигню всякую в СоцСетях - все рекламируют. :p А начнешь на форумах Фигню публиковать
- так и будешь - ЗА ДУРАЧЕЧКА или ваще акк забанят - за спам (вариантов много) :D
 

kulinsskiy

Ищет темы
29 Окт 2014
8
1
1
Зарегистрировался по вашей ссылке, есть вопросы), как вас найти вконтакте?
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
сколько ааков работает на Форумке? Каких соцсетей? Какие минимальные показатели должны быть у акка с той или иной соцсети, чтобы шел хороший заработок?
В общем работал я так. Ещё до знакомства с этой темой. Создал 25 аккаунтов в соц сетях. У всех сделал хорошие показатели: 120 друзей, от 50 постов на стене и от 5 реальных фотографий. Даже лайки крутил, так как в заданиях не любят фейковые аккаунты.
В итоге ничего не получилось из-за банальной нехватки заданий. Чтобы зарабатывать нормальную сумму нужно, чтобы появлялось от 10 заданий в день.
ПО 10 штук в день не появляются, а если и есть, то они все отправкой заявок (а значит, что высока вероятно отказа) или с ужасным ТЗ.
Конечно можно заработать на написании отзывов, так как там платят больше. Но по подсчётам все равно оказывается обычную статью выгодней написать. Да и опять же, задания с отзывами появляются не каждый день.
 

f94975

Ищет темы
5 Окт 2015
1
0
1
37
Я в день на форумке зарабатывал по 2500р ,работал как сума сошел,только на одном фейсбуке.Акков было 50штук плюс ко всему был своим рефералом с таким же количеством профилей.Применял свои фишки ,сливать не буду,не хочу чтоб, кто то еще себе геморрой заработал.Сейчас форумок сдулся,в итоге хлопнул 300тыс и больше туда точно не зайду.