Заработок до 25к руб. в месяц

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Друзья, всем привет! О чем, собственно, топик? Читаем ниже.
Наткнулся на одном из форумов на новый проект, а именно на партнерскую программу сервиса. Вкратце: заработок будет заключаться на установке программы самого сервиса(это можно сделать будет в своём личном кабинете пользователя), которая будет делать рассылку рекламных сообщений по вашим активным контактам скайпа.Чтоб не портить свой основной акк, создаём специально для работы новый и добавляем контакты. Где их брать?- Ответ в P.S. Сервис обещает 0.08 руб. за 1 доставленное рекламное сообщение. И чем больше у Вас контактов - тем больше Ваш доход.

И так сразу к тернистым и скептическим вопросам, дабы не разводить флуд и кипишь в топике:
1. ПРУФЫ, ГДЕ ПРУФЫ? - Ответ: Сервис сам пока не тестил, поэтому пруфов, как таковых, нету.
2. "Ай,опять какой-то стремный проект! А если не платит?" - Ответ: Ребят, кнопки "бабло" не бывает. Везде чтоб заработать нормальную денежку нужно трудиться и вкладывать. В данной случае Вы ничем не рискуете, а тестировать - это + к опыту и профит. По поводу отызвов : т.к. проект новый - я не нашел ни хороших, ни плохих. Дизайн и оформление тоже на уровне - так что лично мое мнение, можно пробовать.
3."Ты рефов набираешь! На мыло тебя!:mad:" - Ответ: Ребята, под дулом пистолета Вас никто не заставляет регаться по рефке, тем более что есть выбор. Для того мы тут и собрались, чтоб делиться друг с другом инфой по различным направлениям заработка. С Вас ничего не убудет, а ТС'у приятно.

И вот долгожданный итог после множества букофф:) Реф.ссылка - ЖМЯК Тут не реф(для жадных редисок:D) - ТЫК
P.S.В голове созрели мыслишки, как теоретически увеличить доход.Поэтому для своих рефов позже накатают небольшой мануальчик.
Почему такое название темы? Сервис обещает заработок до 25к руб. в месяц. Вот собственно и всё:)
P.P.S. Для исключения ненужных вопросов и негативных комментов, выше постарался расписать всё как есть, поэтому помидорами прошу не бросаться;)











 
Последнее редактирование:

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Внимательно читать надо. 8 копеек за сообщение, а не 80
Поправил:)
сайту всего 26 дней, хз.. выплаты будут ли.
А может пока свежий и будут
Потестим. Впринципе, почему бы им не платить? Если это аналог рекламной сети, только через скайп. Должно быть все норм.
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
не большой выбор средств вывода
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Если кто умеет программировать, можно сделать файл для заливки в скайп.
Я вручную сделал для теста на 10 контактов, залился нормально.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
1. Осознайте что зарабатывает сервис, а не вы.
2. Что такое 8 копеек за контакт?
3. Откройте себе такой же сервис и зарабатывайте на школьниках, работающих на буксах!
4. Методом спама, который продаю я как-то нагонял в скайп контакты, тогда хотел делать рассылки разные, но потом забил, так вот где-то за 4-5 дней получил почти 1000 чел, и на мой взгляд я делал это самым эффективным способом, получается для этой ПП моя 1000 чел это всего 80 рублей?
5. 80 мать их рублей?!!!!
6. Это в месяц пятихат, оно того не стоит.
 
  • Like
Реакции: angel737

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
1. Осознайте что зарабатывает сервис, а не вы.
2. Что такое 8 копеек за контакт?
3. Откройте себе такой же сервис и зарабатывайте на школьниках, работающих на буксах!
4. Методом спама, который продаю я как-то нагонял в скайп контакты, тогда хотел делать рассылки разные, но потом забил, так вот где-то за 4-5 дней получил почти 1000 чел, и на мой взгляд я делал это самым эффективным способом, получается для этой ПП моя 1000 чел это всего 80 рублей?
5. 80 мать их рублей?!!!!
6. Это в месяц пятихат, оно того не стоит.
Марк, тему я открыл как и большинство всех инфопродуктов и курсов - для тестов, параллельно работая над основными проектами. Для кого то это будет опыт, для кого то профит, а для кого-то в лишний раз "разочарование " в том, что кнопки "Бабло" НЕТ. Для каждого мотивация разная: для Гуру - имхо не стоит браться, для новичков и энтузиастов - попробовать свои силы. Поэтому Мир всем и успехов вместе с профитом!:)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Марк, тему я открыл как и большинство всех инфопродуктов и курсов - для тестов, параллельно работая над основными проектами. Для кого то это будет опыт, для кого то профит, а для кого-то в лишний раз "разочарование " в том, что кнопки "Бабло" НЕТ. Для каждого мотивация разная: для Гуру - имхо не стоит браться, для новичков и энтузиастов - попробовать свои силы. Поэтому Мир всем и успехов вместе с профитом!:)
Теперь понятно, хотя на счёт кнопки бабло, я уже 2 сделал, одну частично продаю, сейчас с одним человеком работаем над третьей, их нет потому что они не попадают в паблик
 

drobash

Ищет темы
26 Дек 2014
18
4
1
1. Осознайте что зарабатывает сервис, а не вы.
2. Что такое 8 копеек за контакт?
3. Откройте себе такой же сервис и зарабатывайте на школьниках, работающих на буксах!
4. Методом спама, который продаю я как-то нагонял в скайп контакты, тогда хотел делать рассылки разные, но потом забил, так вот где-то за 4-5 дней получил почти 1000 чел, и на мой взгляд я делал это самым эффективным способом, получается для этой ПП моя 1000 чел это всего 80 рублей?
5. 80 мать их рублей?!!!!
6. Это в месяц пятихат, оно того не стоит.
На сайте написано, что рассылка одному контакту - раз в час, так что в идеале 80р это за час
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Теперь понятно, хотя на счёт кнопки бабло, я уже 2 сделал, одну частично продаю, сейчас с одним человеком работаем над третьей, их нет потому что они не попадают в паблик
Марк, - это понятно, что человек, добившийся чего-то и вложивший временные и материальные ресурсы для нахождения жилки,приносящей доход, просто так делиться не будет(каждый за свои труды хочет вознаграждения - в данной нише Инет манимейкинга, материальной). Поэтому, в основном, на форумах бесплатно выкладываются лишь те темы, которые либо отработали(из них можно подчерпнуть только инфу для дальнейших действий), либо по которым нужно вкалывать и модернизировать. Поэтому этот оффтоп пишется ради напутствия новичков, которые сами клепают себе путь. Дело их - воспринять или пройти мимо.
P.S. Тебе ли мне это рассказывать:D
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Теперь понятно, хотя на счёт кнопки бабло, я уже 2 сделал, одну частично продаю, сейчас с одним человеком работаем над третьей, их нет потому что они не попадают в паблик
Где продаешь ? почем ?
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Кому интересно и нужно как можно быстрее нагнать контакты в свой скайп, вот ссылка: TOPSkype быстрая и бесплатная регистрация.