skladchik.com Заработок на Антивирусах

Romero

Тестит темы
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info



Друзья. Я прекрасно понимаю, что все уже устали от сотен различных обучающих курсов.
Как про инфобизнеc, так и про различные псевдо секретные методики заработка.
Я устал наблюдать за тем, как мошенники обманывают людей. Смотреть как люди, надеясь на дополнительный заработок, отдают свои кровно заработанные непонятно кому и не понятно за что.
Вы платите деньги, а взамен не получаете практически ничего.
Я не говорю что абсолютно все курсы это обман и развод. Есть достаточно много хороших курсов, которые несут в себе много полезной информации.
Но, как правило, эти курсы изложены таким языком, который очень сложно понять новичку в интернет бизнесе.
Поэтому хочу представить Вам свой пошаговый видео тренинг.


Что же, все таки потребуется для того, чтобы начать зарабатывать в сети интернет.


В чем различия между пошаговым тренингом и обучающим курсом.

Первое и cамое главное отличие тренинга от курса заключается в том, что информация, которую до Вас пытается донести спикер, то есть человек, который будет рассказывать о своей системе заработка, будет говорить своим языком. И далеко не факт, что до Вас эта информация дойдет. Я же постараюсь, максимально доступным языком описывать свое действие. И так до результата. То, есть первого заработка.





Что же это за система и на чем я собственно сам зарабатываю.

Я зарабатываю на продаже антивирусных программ для компьютера.

Никаких рефералов и так далее. Нам не придется никого приглашать, куда либо. Не нужно будет создавать сайты. Все что Нам потребуется, это старание и желание работать. Ну и само собой потребуется компьютер или ноутбук с доступом к сети интернет.

Если есть у кого этот курс, слейте пожалуйста :)

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Helekopter

Ищет темы
24 Июн 2014
20
7
1
44
Так в ссылке, в отзывах, очень красноречиво написано про этот шедевр: "Обещанного продукта нет, автор оказался очередным мошенником, а мы - лохами"