Заработок на банковских ПП

Serejkeee

Работает по жести
23 Ноя 2013
46
439
21
Цель данного мануала: поделиться с людьми, желающими работать в данной сфере, наработанным мною опытом, помочь им избежать ошибок, лишних вложений и т.д. В этом мануале я объединил свой годовой опыт работы с финансовыми ПП, опыт создания прокладки (а точнее целого сайта) под данные ПП и многое многое другое.

Ситуация с подписками и смс-сервисами складывается для многих не очень удачно. Такое положение длится уже не мало времени, многие перестали заниматься арбитражем, большинство же теперь не получают и пятой части той прибыли, которая была год – полтора назад. Привлекательность подписок и смс была в крайней простоте работы с ними. Зарегистрировался, купил трафик, слил на пп через прокладку и получил деньги. Ну это формула конечно в общем виде, в частных случаях появляется еще очень много нюансов и различных аспектов.

В данной работе я предлагаю заняться более перспективным видом работы с партнерскими программами. Распишу лишь некоторые плюсы:

- Нет необходимости постоянно регистрировать и парковать новые доменные имена. Антивирусы не банят домены.

- Нет необходимости постоянно придумать и создавать разные прокладки, незаконно использоваться фотографии звезд шоу-бизнеса, изощряться, постоянно придумывать новый продающий контент.

- Практически нет никакого фрода. Какую сумму планировали получить на выплатах, такую Вы и получите.

- Высокая оплата за действия и т.д.

Можно до бесконечности расписывать плюсы работы в этом направлении.

Вообще, этот мануал подходит всем людям, занимающимся или занимавшимся арбитражем. Если Вы до сих пор работаете с СМС и подписками – дополнительный источник дохода никогда не помешает. Если же по каким то причинам Вы были вынуждены прекратить работы – у Вас появился замечательный шанс снова вернуться в арбитраж.

Приведу несколько скриншотов, чтобы показать результаты моей работы.

Увеличу фрагмент статистики.

В этой ПП Вы получаете деньги за заполненные пользователями заявки. Форма заявки всегда одна и та же, но в зависимости от того, какие данные внес пользователь, сумма комиссии меняется (это связано с тем, что у каждого банка своя ставка за заполненную анкету. ПП отправляет анкету банку, тот выплачивает ставку, Вы получаете 60 % от этой ставки).

Эта ПП платит за каждую заявку (Вы вешаете себе на сайт форму заявки на кредит) по 75 рублей фиксировано.

Так же в мануале мы рассмотрим и другие ПП.

Хочу сразу написать, что такие цифры достигаются не за две-три недели! Имейте это ввиду! Нужно будет несколько месяцев поработать в бодром режиме и с плотным графиком.

С чего начать

Чтобы не тянуть, предлагаю сразу перейти к сути вопроса. Дело в том, что первый шаг – это создание прокладки. Но слово прокладка я бы тут не стал употреблять. Дело в том, что исходя из моего опыта, обычная прокладка (1-2 страницы) ничем тут не помогут, нам потребуется создать полноценный веб-сайт, с разделами, контентом и т.д. Не пугайтесь, ничего сложного в этом нет, я расскажу по пунктам, какие разделы нужны, как размещать промо материал на страницах и т.д.

Сайт

Итак, чтобы создать основу нашего дальнейшего заработка, необходимо подобрать или заказать шаблон. В интернете куча различных бесплатных шаблонов (от монстров к примеру можно бесплатно найти очень большое кол-во шаблонов), которые Вам надо будет переделать под себя. Если есть деньги – на фри-лансе или на любой другой бирже, можно заказать не очень дорого шаблон и верстку. Ставьте в проекте минимальную цену, всегда найдется 1-2 человека, которые сидят без работы и возьмутся за выполнение заказа. Ставьте условие, что если шаблон не устроит – Вы не будете его оплачивать. Просто можете нарваться на дилетанта, который нарисует Вам какую-нибудь ерунду.

Дизайн шаблона – очень Важная часть. Не нагружайте его графическими элементами и прочей ерундной (информерами и т.п.) Человек не должен теряться в куче информации (вот пример того, как не должен выглядеть) сайт:

Нет четкого меню, море непонятной информации, возникает желание взять и уйти с сайта (а сайт то кредитной тематики, около 1000-1500 хостов в сутки имеет, потому что старый, а прибыль не извлекает).

Стройте сайт по принципу: легкая шапка, меню, рабочая область, подвал. Можно 1-2 боковые колонки сделать. Но дизайн должен быть легким, не нагруженным, с расставленными акцентами.

Почему важна простота и легкость? Дело в том, что люди ищут у Вас на сайте конкретную информацию, им должно быть легко ориентироваться у Вас на сайте и находить нужный материал.

На нашем сайте нам потребуются следующие разделы:

- На главной странице мы будем размещать список кредитных предложений (как на примерах ниже)


Можете взять за пример ее http://wikicredit.ru


- Для каждого вида кредитов (потребительский кредит, кредитные карты, ипотека, автокредит, кредиты для бизнеса и т.д.) нужно будет создать свой раздел и отобразить все это в меню. Меню это нужно сделать так, чтобы оно сразу бросалось в глаза. Когда человек попадет на Ваш сайт, ему должны быть сразу видны все эти категории, чтобы он не искал, не тратил время, а сразу перешел в нужный раздел и оставил заявку. Пример показан на рисунке ниже:

Чтобы узнать темы, на какие нужно писать статьи Вам надо будет составить семантическое ядро. Если говорить проще, то Вам надо будет собрать ключевые слова и ключевые фразы, которые связаны с кредитной тематикой, например по вордстату или сайт аудитором от Ашманова. Вы получите 300-500 ключей. Примерно так и называйте свои статьи. Статьи не надо писать заново, достаточно будет сделать рерайт. Статей кредитной тематики полно в интернете.

Согласен, что это трудоемкий процесс, но если рерайтить по 10 статей в день, то за 2 месяца можно обеспечить себе пол тысячи статей, что даст очень хороший результат. На этом можно не останавливаться и идти дальше, создавая новый материал. Поисковые системы будут этому только рады и позиции сайта будут расти.

- Прикрутите форум к сайту. Подойдет обычный vBulletin. Создайте там несколько разделов, наполните их темами. Польза от форума очень и очень большая. Люди охотно читают форумы на тему кредитования, всем хочется получить информации по максимуму, прежде чем взять кредит. С помощью форума Вы можете манипулировать поведением пользователей. К примеру в специальном разделе в нужной теме Вы можете сделать акцент на нужном Вам кредитном оффере, указать все его плюсы и перенаправлять людей заполнять заявки прямо с форума. Можно тему подкрепить положительными отзывами. А живое общение людей сделает Ваш сайт еще более посещаемым.

На картинке ниже есть пример форума. Не надо изобретать велосипед, Вы можете, чтобы не терять время, зайти на любой кредитный форум и взять нужные Вам разделы и описания прям оттуда.

- Не забудьте сделать раздел с контактами на сайте, чтобы с Вами могли связываться рекламодатели или овнеры партнерок. Мне через этот раздел было сделано не мало очень полезных предложений.

- Одно из самых интересных в данном мануале. Я на своем сайте начал использовать прямое взаимодействие с пользователями и был поражен результатами. Итак, по порядку.

На свой сайт я установил диалоговое окно. Когда человек попадает на сайт, справа внизу всплывает окошко, предлагающее помощь. Это окошко Вы можете настроить сами как Вам хочется. Подключается система к любому джабер-клиенту (к квипу тому же самому). Установить окно можно совершенно бесплатно, есть бесплатный тариф, на первое время Вам будет вполне достаточно отведенного кол-ва бесплатных диалогов.

Когда человек пишет в окошко, Вам в квип приходит такого рода сообщение:

В заголовке указано из какого города пришел человек, на какую страницу сайта он зашел, по какому поисковому запросу и из какой поисковой системы (или же из другого места, с какого тизера например и т.д.). Текст приглашения – это то, что видит человек в окошке, когда попадает на сайте. Когда человек переходит со страницы на страницу, то Вы получаете сообщение [Клиент на странице: урл страницы]. Возможности это открывает просто колоссальные! Можно напрямую управлять пользователем. К примеру, пользователь спрашивает у Вас: «Где лучше всего взять кредит?» Вы тут же даете ему информацию по самому выгодному для Вас офферу, за который к примеру самый большие отчисления.

Это очень очень полезный инструмент, при помощи которого можно значительно улучить конвертацию покупного трафика. Об этом я расскажу подробнее в следующих разделах.

- Вы не всегда можете оперативно отвечать Вашим пользователям на вопросы. Для этого Вам необходимо будет создать страницу, где по шагам, очень подробно расписан весь план действий, чтобы оставить заявку на кредит.

Ниже на рисунке я привел пример такой страницы, Вы же можете вообще все очень очень подробно расписать по пунктам.

Дело в том, что очень часто попадаются пользователи, которым надо буквально разжевать, рассказать на какие ссылки нажимать, какую информацию вводить и т.д. Эта страница будем им в помощь.

Этими разделами можно пока что ограничиться. Сколько времени это все занимает?

Я потратил около недели, чтобы все подготовить, затем начал наполнять раздел со статьями контентом. Рерайтил статьи взятые прямо из интернета, что-то заказывал. Но это все я делал параллельно со следующими пунктами, по сути уже можно размещать промо материалы и начинать пускать трафик.

Размещение материалов партнерских программ

Я бы посоветовал Вам зарегистрироваться в следующий партнерских программах (как будет готов Ваш сайт!!!)

1) leads.su

При регистрации укажите Ваш уже готовый сайт, чтобы его проглядела администрация. Укажите в комментариях если нужно, что Вы будете привлекать покупной и поисковый трафик

2) Очень вкусная ПП, мало кто знает о ее существовании webmaster.leadsleader.ru

Партнерка дает Вам возможность сконструировать под Ваш сайт форму заявки на кредит, которую Вы и размещаете на своем сайте. Платит 75 рублей за одну заявку. Принцип такой: человек оставляет данные через Ваш сайт, с ним связываются по телефону и предлагают отправить эти данные в банки (предоставляют выбрать в какие), если человек отказываться (не нравятся банки и т.д.) то заявка не засчитывается, если соглашается хотя бы на один банк – то засчитывается и начисляются 75 рублей.

Ставка эта только по потребительски кредитам, по ипотеке она больше, есть такие заявки, которые оплачиваются даже по 300 рублей. Выбрать сможете сами на свое усмотрение.

3) И наконец самая интересная на мой взгляд партнерка (очень сильно монетизирует трафик)leadsale.ru О ней практически никто не знает. Так же как и в leads.su Вы должны сами написать им по контактному имейлу, указать там урл сайта и написать, что Вы хотите разместить у себя их форму для заявок, выглядит она примерно вот так:

Или же отправить заявку через вот эту форму http://leadsale.ru/about/publishers

Человек выбирает сумму кредита, валюты и жмет «продолжить». Далее, он начинает последовательно отвечать на вопросы, заполняя таким образом заявку. В зависимости от того, какие данные он указала и от суммы кредита, Вы можете получить от 60 до 900 рублей за заявку, самые распространённые – это 60, 90, 150.

Промоматериал там разный, можете выбрать под свой сайт такой баннер, какой Вам понравится.

1) Еще есть такие партнерские программы как cityads.ru и т.д. На них я не буду останавливаться подробно, сами можете поглядеть, я подробно говорю о тех, с которыми работаю.

Теперь о размещении.

У Вас готов сайт, на главной странице советую разместить (как в примере выше) кредитные предложения от леадс.су Я бы сказал, что из этих офферов будет состоять основа сайта, т.е. эта партнерка будет для многих скорее всего основной. Человек, попадая на сайт, сразу видит список всех кредитных предложений и спокойно может начать выбирать подходящий ему вариант + окошко службы поддержки, оператор, который всегда поможет. Советую делать ссылки с атрибутом target значением _blank (т.е. <a hre=”site.ru” target=”_blank”>link</a> ) для того, чтобы люди не уходили со страницы, т.к. многие заполняют не одну заявку на кредит (Вы можете советовать через окно оператора и на странице с инструкцией по оформлению кредита), чтобы люди оставляли заявку сразу в несколько банков, ведь это повышает их шанс на получение кредита, плюс ко всему, если кредит одобрят сразу несколько банков, то будет из чего выбирать, т.е. можно будет получить кредит на самых выгодных для человека условиях. Прибегая к этому аргументу, вы можете получать по 2-3 и более заявок только с одного пользователя.

Так же нужно разместить по разделам (потребительский кредит, кредитные карты, ипотека, автокредит, кредиты для бизнеса и т.д.) все кредитные предложения, касающиеся каждого из разделов.

Далее, на каждой странице сайта, прямо под горизонтальным главным меню, размещаем баннер отleadsale. Можете сделать это, если хотите и в левом или правом стоблце (все зависит от Вашего сайта).

Потом под этим же баннером (или рядом) нужно разместить свой собственный баннер, таких же размеров примерно (можете его сделать сами, с помощью любой программы, которая создает гифки). Вот пример:

Это просто пример, можете сделать в разы красивее, чем этот. Он будет вести на внутреннюю страницу Вашего сайта, например site.ru/zayavka1.html на этой странице Вы размещаете, созданный при помощи конструктора код от leadsleader.ru

Выглядит это примерно вот так:



И так далее (на картинке не вся анкета, там внизу еще вопросы и кнопка «Отправить»)

Все, теперь более менее все готово для получения заявок.

Есть один интересный момент. Если у Вас есть познания в программировании или можете заказать скрипт, то можно сделать следующим образом: со всех анкет вы собираете вопросы, создаете свою собственную ОДНУ анкету, которая содержит все эти вопросы например с 5-6 анкет банков. Человек попадает на целевую страницу с уже готовой формой и с предложением заполнить анкету. В ней он может сам по выбору отметить те банки, в которые он бы хотел отправить заявку. Далее, когда он все заполняет и жмет кнопку отправить, скрипт обрабатывает информацию и посылает данные анкеты автоматически в эти банки, которые выбрал пользователь. Таким образом получается, что пользователь заполнил одну заявку у Вас на сайте, а скрипт при помощи этих данных отправил 5-6 заявок (соответственно и денег Вы получите за эти заявки). Но тут, надо сделать важный пункт в анкете. Надо довести до пользователя информацию, что его данные будут отправлены не в один банк, а в те банки, которые он отметил галочками (к примеру). Тогда все будет честно и это поможет избежать проблем с ПП. Ведь если этого не сделать и не дать человеку выбор, будут жалобы, что якобы заполнил заявку одну, а звонили из 10 бакнов.

Это очень хороший вариант увеличить свою прибыль на порядок, причем совершенно белым методом. Люди и сами порой рады заполнить одну анкету, вместо нескольких (потому что это в первую очередь отнимает их время, а мы позиционируем онлайн заявки как экономию времени).

Интересный момент номер 2.

Знаете, бывает заходишь на сайт, страница загружается, а потом задний фон становится серо-прозрачным и неактивным и по середине появляется окошко, милое красивое окно, где Вам совершенно не навязчиво предлагают подписать на рассылку новостей, зарегистрироваться где ни будь и т.д. Так вот, сделайте такое же окошко у себя обязательно!

В нем поместите пару полей (ФИО и сумму крдеита и кнопку «Оформить») и все! Многие пользователи уже только зайдя к Вам на сайт, тут же перейдут заполнять заявку на нужный Вам кредитный оффер.

Трафик

Небольшой бонус для тех, кто не знаком с арбитражем, кто даже и не знает где трафик взять (я не призываю никого пользоваться этим методом это для общего развития информация, может кому то пригодиться)

Как то раз я в своем мануале рассказывал, как можно добывать неплохой и главно КАЧЕСТВЕННЫЙ трафик с сервиса ответов мэйл.ру. Дело в том, что мэйл.ру оптом предпринял ряд мер, чтобы избежать массового спама, но я знаю, как эти меры обойти. Могу с Вами поделиться.

Во первых, при регистрации аккаунта, теперь можно отвечать на вопросы только на русском языке, нельзя использовать латиницу. Но вот для того, чтобы обойти это ограничение, нужно всего лишь перейти на следующий уровень (от Новичка к Знатоку). Сделать это проще простого (берем вопросы, которые в правом столбце, вопросы-лидеры, и отвечаем на них, за это дают в 2 раза больше баллов), набрав 250 очков – получаем уровень Знатока и теперь можно отвечать на вопросы, вставлять ссылки на наш сайт. Вставлять надо ссылки на поддомены третьего уровня (чтобы основной домен не трогали админы), например kred1.site.ru

В файле .htaccess пишем правило, чтобы с любого поддомена людей кидало на главную страницу (ну или на какую Вам нужно). Примерно это выглядит так:

Код:
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^site\.ru
RewriteRule ^(.*)$ http://www.center-kredit.ru/ [R=permanent,L]
RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www.site.ru$
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^((.*)\.)site.ru$
RewriteRule (.*) http://www.site.ru/$1 [R=301,L]
Еще возможно, понадобиться сделать настройки сервера связанные с перенаправлением, но это мелочи, основная суть Вам понятна. Человек попадая на любой поддомен, будет перенаправлен на главную страницу. А поддомены Вам создавать не надо будет, просто пишете перед урл сайта любые латинские символы и точку. Это позволит использовать в каждом сообщении индивидуальный урл адрес.

Вот, все очень просто. В сутки можно получать руками 70-150 уников тематических, только вот банят акки все таки доволно таки быстро, от 1 дня до 5 дней держаться. Если есть желание – можете пойти дальше, софт пишется под это дело не очень трудно, можете заняться этим.

Теперь перейдем и рассмотрим вопрос покупного трафика.

Очень интересная ситуация складывается с эдвордом от гугла. Положение там, скажем прямо, критическое. Самый мало мальский клик, стоит 10-20 рублей, это грабительские цены, сидят в эдвордсе в 90 % по всем ключам сами банки, сами напрямую льют себе страфик, но и мы все таки можем откусить немного от этого гигантского пирога.

Суть вот в чем. Вам надо пропарсить все возможные запросы связанные с кредитами (заявки на кредит, кредит наличными и т.д. и т.п.). Создаете объявление, добавляете ключи, когда объявление будет одобрено.

ВНИМАНИЕ! Чтобы избежать проблем, сделайте на сайте страницу, где будут представлены все реквизиты всех банков, которые есть у Вас на сайте , т.е. примерно вот так:

И так по всем банкам, иначе гугл может на время заблокировать Вашу рекламную компанию.

Далее, Вы увидите, по каким объявлениям Вы на первой странице в ротации, а на каких нет. Теперь интересное наблюдение, выберите самые жирные запросы, немного поиграйте ставками, понемногу начиная их увеличивать. Получиться, что не находясь на первой странице, Вы все равно будете получать долю показов. Такое нужно проделать со всеми ключевыми словами и фразами, таким образом, вы получите клики по не очень дорогой цене. Но вот теперь встает вопрос, как этими кликами грамотно распоряжаться. В первую очередь, Вы должны очень грамотно составить объявление, чтобы оно соответствовало поисковому запросу. К примеру, запрос «заявка на кредит онлайн». К нему больше подойдет объявление с заголовком к примеру «Заявка онлайн» , «Кредит онлайн» и содержанием в том же духе, чем объявление с заголовком «кредит 300 000 руб. без залога». Перехорды то будут и по тому и потому (по последнему в разу меньше), но вот конверсия, сами понимаете, пользователь получит не то совсем, если тем более объявление ведет совсем на другую целевую страницу. А это очень важный момент. Каждое объявление должно вести на свою целевую страницу. Вот в предыдущем примере можно сразу пускать пользователей на страницу с заявкой. За заполнение Вы получите 75 рублей, а клик может выходить Вам в 3-5 рублей. Считайте сами.

Но будьте готовы, работая с гугл эдвордс, Вам нужно постоянно контролировать свою рекламную компанию, а так же конкурентов. Ведь если немного зазеваться, то можно проиграть выгодные позиции, надо вовремя играть со ставками, придумывать новые объявления и самое главное: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ отслеживать самые прибыльные объявления и ключи, чтобы вовремя отключать те, которые просто сжирают Ваш бюджет.

В этом Вам помогут различные сервисы сбора статистики (у того же гугла есть мощный, но сложный инструмент Гугл Аналитикс).

Включите свою фантазию, я не претендую на последнюю инстанцию, не сомневаюсь, что у кого то получиться работать с эдвордсом гораздо эффективнее, чем получилось у меня, ведь все люди индивидуальны.

Перейдем теперь к тизерным сетям. Тут трафика очень и очень много, но сами мы прекрасно понимаем качество этого трафика. Так же существует скликивание, боты и прочий шейв. Но тут есть заманчивый фактор – цена от 50 коп за клик и меньше. Тизерных сетей огромное кол-во, какая лучше, а какая хуже сейчас не возьмутся сказать даже гуру арбитража.

Принцип тут тот же: создаем объявления, которые ведут на нужную нам страницу. Но вот мои советы.

Разделяйте объявления по типам кредитов (ипотека, потреб. кредит, кредитные карты и т.д.). Под каждое – свое объявление. И вести они должны соответственно все не на главную, а каждое на свою страницу, уже на категорию с кредитными предложениями.

Как тут грамотно все настроить – вариантов может быть масса. Все по разному пробиваются в топ по ЦТР, но вот некоторые советы:

- Постоянно создавайте новые и новые объявления (но помните, что все они должны быть качественными). Золотое правило «Количество постепенно переходит в качество» тут хорошо работает. Этим самым Вы избегаете ситуации, когда Ваши тизеры украдут, ЦТР объявлений постепенно но падает, если не «подогревать» ставки по объявлениям. Ну а уж то, что рано или поздно какой то тизер может «выстрелить» и получить очень высокий ЦТР, нужно тоже учитывать.

- Отслеживайте откуда к Вам приходят посетители. Это делается так же при помощи инструментов статистики. Хорошие тизерные сети позволяют блокировать для показа Ваших объявлений площадки, которые Вы укажете (по их ID).

По трафику собственно Вы может быть это все и знали (касаемо моих советов), но акцент в мануале все таки больше делается на прикладном характере этих знаний.

Запомните, грамотно построенный сайт – залог успеха. Я очень подробно расписал в предыдущем разделе о том, как сделать его. Когда пойдет трафик Вам надо будет грамотно его распределять по своим страницам, заранее приготовленным как я писал уже выше.

Про поисковую оптимизацию.

Затрагиваю поверхностно, именно так, как это требуется для грамотного создания сайта.

Наличие статей на Вашем сайте делает его так же перспективным для поисковых систем. Расскажу сразу, что когда будете писать статьи или заказывать их, учтите, что в самой статье нужно упоминать ключевое слово несколько раз. Я советую такой принцип:

В заголовке статьи употребляете ключевое слово или фразу один раз, затем в самом теле статьи (от 2000 символов она должна быть) используйте 1-3 раза эту фразу в разных абзацах и в разных склонениях. При этом, можете выделять фразу тэгами <strong></strong>. Это укажет поисковым системам, что надо сделать акцент на этой фразе.

Не забывайте к каждой статье делать 1-2 картинки. Картинки, взятые из интернета, советую изначально изменить, прежде чем выкладывать в статью. Можно к примеру поменять ее размеры и сделать рамку вокруг картинки. Ниже на картинке показан фрагмент статьи:

Так же никогда не отказывайтесь меняться ссылками с сайтами похожей тематики.

Резюмируя, хотелось бы еще раз повторить Важные моменты:

Мы работаем не с смсками и подписками, у нас нет задачи как можно больше навешать лапши на уши человеку и впарить ему услугу, которая ему совершенно не нужна. Априори, человеку услуга нужна, наша задача заключается в том, что бы он эту услугу заказал через нас и возможно, дать понять ему, что ему будет полезно прислушаться к нашему опыту, тем самым, мы сможем манипулировать пользователями, чтобы увеличить на порядок нашу прибыль.

А для того, чтобы он эту услугу через нас заказал, мы должны внушать доверие. Все инструменты, которые повысят траст к Вашему сайту я описал Вышу (это и контактные данные, и окно диалога с оператором, и форум, и всплывающее окно, и красивый сайт наполненный полезной информацией и т.д.). Это конечно же не означает, что без статей нельзя извлекать прибыль. Вы можете придумывать свои какие то особенности в сайте и сделать сайт ГОРАЗДО лучше чем я, добиться более высоких результатов. Главное работайте над сайтом, всегда работайте над ним!

Немного информации к размышлению.

У мен есть товарищ, работал в банке в кредитом отделе. Не раз разговаривали с ним на эту тему, рассказывал, что люди все охотнее и охотнее берут кредиты, а еще появилась тенденция иметь кредитку с льготным периодом. Уже очень полезная для нас информация. Так вот, уже несколько месяцев этот товарищ возглавляет самостоятельную кредитную организацию у нас в городе (по типу Быстроденег). Спрос огромен! И такие то фирмы появляются в каждом городе, а которые уже есть, развиваются очень большими темпами и выходят на контакты с ПП, предоставляя нам возможность тоже заработать.

Идем дальше. Поглядите, какое распространение сейчас получают планшетники и другие виды мобильных коммуникация. Тенденция идет к тому, что скоро все действия будут проходить в сети, и это для нас очень очень важно. На самом то деле, львиная доля тех, кто берет кредиты, сейчас это делают оффлайн, но в скором времени они будут нашими «потенциальными клиентами». В России только начинает набирать обороты такой вид услуг, как оформление банковского кредита онлайн.

Думаю, теперь у Вас есть хорошая мотивация попробовать себя в новом виде работы с партнерскими программами.

Теперь поговорим о цифрах.

Делай я в день 5-10 заявок на начальном этапе, Вы будете зарабатывать 500 – 1500 рублей в день. Что такое 5-10 заявок? Это мелочь, честно Вам скажу, каждый, кто серьезно подходит к данному вопросу, я уверен, сможет сделать в разу больше. А дальше все зависит от Вас, как Вы будете развивать проект.

Интересный момент 3.

Походите по крупным сайтам кредитной тематики. Там есть очень много интересных предложений для Вас. К примеру, есть сайты, которые продают заявки. Они сами никому ни в какие ПП их не сливают, а продают по 50-100 рублей за штуку. Ну а Вы конечно же можете выжать из одной заявки гораздо больше.

Если изначально Вам все кажется трудным и запутанным, то уверяю Вас, стоит только начать и все пойдет довольно понятно.

В данном мануале я изложил свой годовой опыт работы с этими ПП. В «интересных моментах» я акцентировал внимание на очень важных и полезных вещах, палил то, до чего доходил сам и что мне очень помогло. Я шел этим путем, делал сайт по тому алгоритму, который описал. Конечно же мне никто не давал этого мануала и ко всему я приходил сам. Дизайн сайта я 2 раза переделывал, менял меню, создавал новые разделы, экспериментировал. У Вас же есть возможность сделать все гораздо быстрее и сразу грамотно!

Удачи всем тем кто начнет работать в данном направлении!
 

JWalker

Работает по жести
24 Ноя 2013
98
248
11
37
bestgames-fun.ru
Тема понравилась, сейчас есть сайт с играми и хочу попробовать поработать с банковскими пп, но в условиях добавления площадки написано о том что допускаются только сайты с посещением от ста уников в день в течении месяца.
Т.е. как минимум нужно ждать месяц после размещения сайта на платном хостинге (что тоже обязательное условие) с накруттой статистики на ли.ру.
И насколько тема актуальна на данный момент? т.к. дата написания поста еще в прошлом году и интересно как идут дела с монетизацией трафика по данной теме сейчас.[DOUBLEPOST=1385534021,1385480918][/DOUBLEPOST]C прошлым годом я погорячился ))) Не правильно посмотрел дату )
Остальные вопросы актуальны )
 

vika200903

Ищет темы
6 Ноя 2014
62
20
1
Думаю данная тема рулит и по сей день, завтра приступлю к планированию сайта.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Вот руки бы оторвать таким авторам которые заявляют : " иди на фриланс, ставь минимальную цену, всегда найдутся те кто сидит без работы и все сделает".
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Вот руки бы оторвать таким авторам которые заявляют : " иди на фриланс, ставь минимальную цену, всегда найдутся те кто сидит без работы и все сделает".
А за чужой опыт который ты тут вообще бесплатно читаешь, тебе что оторвать ?!
Надо видеть и понимать реальность со всех сторон.
А работать тебя по минимальной цене никто не заставляет.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Мануал дерьмо и не работает ибо кредиты это дико конкурентная тематика и основная проблема там - добыча трафика. В мануале же сказано примерно так - типа есть адвордс, замутите там объявы по ключам и радуйтесь. Только вот это не работает, чтобы это работало надо дико заморачиваться с отслеживание трафа и конверсии по каждому ключу и вообще шарить в адвордсе, в трекерах и много в чем еще.
Я уже промолчу на сколько сложно отслеживать конверсию по ключам если одобрения\отказы по заявкам могут месяцами доходить и сливать бабло на контекст вы будете как слепые котята.
У меня у самого есть несколько кредитных прокл и я сам сливал с контекста на кредиты по этому знаю о чем говорю.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
А за чужой опыт который ты тут вообще бесплатно читаешь, тебе что оторвать ?!
Надо видеть и понимать реальность со всех сторон.
А работать тебя по минимальной цене никто не заставляет.
Причем тут я? Ту инфу которую я раскидываю, я не пишу " идите туда и ищите рабов". Я когда-то пробовал ради интереса потусить на фрилансе, в итоге жуткий демпинг, благодаря подобным заявлениям разных курсах, после которых люди наивно верят, идут и выставляют мизерные ценники.
Речь не обо мне, а ситуации в общем, поднималось и поднимается куча тем по данным вопросам.

Будучи не осведомленным в вопросе, не стоит говорить о том, что мешает или нет. Да, меня никто не заставляет, я и не работаю, но есть не мало людей у которых нет выбора.

А говоря об инфе которую я тут читаю на халяву, подобные форумы ваще огонь, если б не они, то я и многие другие отваливали не маленькие деньги в общей сумме за " бла бла бла блабла..."
А ну говорить об опыте, видно тоже рынок тебе мало знаком, это не пару лет назад где продавался чей-то опыт или информация, это уже тупо бизнес который приносить миллионы, и большая часть курсов и мануалов и прочих - одно и тоже только в другой упаковке или от другого докладчика. Говорю не про все, а к сожалению большая часть.

Так что респект форуму и процветания!!!!
 
  • Like
Реакции: gotti1345