Заработок на CPA до 300.000р в месяц! Уникальная схема!

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Перед прочтением, как обычно:
1)Мануал паблик
2) Если было - отпишитесь, попрошу модераторов удалить тему.




Ну что!? Хотите зарабатывать столько же? Не проблема, мой курс подойдет как новичку так и профи.


Вам не будет нужна реклама и подписная база. Я предлагаю вам полный и четкий план действий: «1-2-3-деньги»! Да, сначала нужно будет поработать, а что вы думали? Просто так ничего не бывает, но вам хватит уделять всего по 1-2 часа в день, чтобы поставить ваш новый бизнес на поток!
Курс не требует никаких вложений.

Без всякого обмана!
С нулевым опытом.
Первая прибыль уже через 2-3 дня.
Стабильный доход.
Тема нова! Нет аналогов в интернете.
[HIDE-THANKS]
[/HIDE-THANKS]
 

AlexS

Ищет темы
3 Мар 2014
5
1
1
не туфтю, в фоксе не скачивает только в хроме
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
не понятно - если эти магазины закупают товар в том же эльдорадо со скидкой 10% по подарочной карте, то какой им смысл закупать у меня со скидкой в 1%?..... Или я что-то недопонимаю? Автор очень путано всё объяснил.. Откуда у меня будут браться клиенты?
 

rooby

Работает по жести
16 Мар 2014
24
367
21
30
тоже не совсем понял.от куда гарантии,что я им отдам тот же 1%?было бы здорово,если бы в мануале присутствовал диалог с клиентами:)
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Ну эти претензии не к TS - он просто выложил мануал.. Но была бы премного благодарна, если бы кто-нибудь разъяснил эту тему поподробнее)
 

Николай HEX

Ищет темы
3 Май 2014
76
6
1
25
Ну как, поняли, что зарабатывать не так то и трудно, просто нужно использовать смекалку и желание заработать деньги!
 

orbis

Ищет темы
15 Фев 2015
7
0
1
не понятно - если эти магазины закупают товар в том же эльдорадо со скидкой 10% по подарочной карте, то какой им смысл закупать у меня со скидкой в 1%?..... Или я что-то недопонимаю? Автор очень путано всё объяснил.. Откуда у меня будут браться клиенты?
они закупают с какой угодно скидкой, переходя по вашей ссылке, а СПА сеть платит вам комиссионные за эту покупку. вы возвращаете часть своего заработка (в данном случае 1% от цены, не от заработка, от вашего заработка это будет где-то половина в случае с Эльдорадо) обратно тому, кто купил (кэшбек)
 

orbis

Ищет темы
15 Фев 2015
7
0
1
Кстати, если кто не в курсе, сейчас уже есть сайты которые возвращают всем 100% кешбек - всё то, что они зарабатывают в СПА-сетях, а не какую-то часть, как предлагается тут.
 

zkogan

Тестит темы
1 Ноя 2013
24
64
11
32

Хайд не работает :) В смысле, что и без хайда можно скачать :D За материал спасибо, лайк поставил!
 

wcat8

Ищет темы
19 Фев 2015
25
21
1
отпишите кто качал - материал стОящий?