Заработок на фото хостинге

Trojan22rus

Тестит темы
22 Окт 2013
27
69
1
28

И так всем привет.С вами Trojan22rus
Статью пишу специально для megatop.biz в первый раз, так что камнями не кидаться.Не видел подобной статьи нигде и решил сам огласить её для вас.
Суть заключается в заработке на фото хостинге piccash
Для начала мы там регистрируемся, при регистрации вводим R кошелек( в данном фото хостинге вывод производиться автоматически каждый понедельник)Внимание!!!Вводим только свой кошелек,так как в дальнейшем его сменить будет нельзя.
Сразу после регистрации нужно залить фотографии на Рiccash, что бы было на чём зарабатывать.
Данный фото хостинг платит 230р за 1000 уникальных просмотров.
После того как вы залили фотографию, вам дается ссылка на её просмотр (на ней вы и заработаете).
Далее вы сокращаете ссылку в сервисе ТЫК , можно и в другом любом подобном сервисе.
После чего мы брутим аккаунты WebSerf.ru брут будет в конце новости.
После успешного брута аккаунта Websurf вы заказываете просмотры на свою сокращенную ссылку например http://link.ac/2t4N7
Если вы введете ссылку не сокращенную, то показы зачисляться не будут (так же как и деньги на ваш счет)
На аккаунтах Websurf платежными единицами являются кредиты.Тариф такой 1 кредит=1 посещение.
То есть если вы сбрутите аккаунт в 1000 кредитов (я сегодня 6000 кредитов сбрутил, а друзья и по 20000) то вы получите 230 рублей.
Как никак это тоже деньги и заработанные без единого вложения.
 

Lomon

Ищет темы
20 Сен 2013
23
3
1
36
Ты мне подкинул отличную идею. Если чуть доработать эту схему и она проканает завтра у меня - я отпишу сюда.
Давай, мне тоже очень интересно.
Кстати, вопрос к автору: накрутка это хорошо, но разве они не смотрят на источник трафика?????
Сам выводил деньги?
 

alex_saratov

Ищет темы
25 Сен 2013
30
1
1
27
поставил 2 картинки в накрутку. Делал как описанно и в итоге только 1 просмотр засчитали. А ставил ещё уникальные IP
 

Lomon

Ищет темы
20 Сен 2013
23
3
1
36
на самом деле если работает то легче кредиты Websurf крутить на дедике или покупать, они достаточно дешёвые принесут гораздо больше, но это если работает
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Я так крутил тизерку Бадиклик. 1000 рублей получилось, но меня забанили ибо я крутил тизеры на пустом сайте укоз:):)
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36

Trojan22rus

Тестит темы
22 Окт 2013
27
69
1
28
Кстати мне по 0,02 рубля за один просмотр дают:) как бы это 20 руб за 1000 но не 230:(
только-что хотел это подправить,внимательный какой:)[DOUBLEPOST=1387182406,1387180299][/DOUBLEPOST]
Давай, мне тоже очень интересно.
Кстати, вопрос к автору: накрутка это хорошо, но разве они не смотрят на источник трафика?????
Сам выводил деньги?
Схеме день ,а вывод только через неделю,источник трафика им не особо то и интересен....
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Они случайно не за просмотр полноразмерной картинки платят ? А то по ссылке перешел а там ,,увеличить картинку,, просто например на другом аналоге(pic4you) платят только за просмотр увеличенной картинки !
 

Trojan22rus

Тестит темы
22 Окт 2013
27
69
1
28
Они случайно не за просмотр полноразмерной картинки платят ? А то по ссылке перешел а там ,,увеличить картинку,, просто например на другом аналоге(pic4you) платят только за просмотр увеличенной картинки !
нет они платят не за просмотр полноразмерной картинки.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Кто какие ссылающиеся сайты ставит на вебсерфе?[DOUBLEPOST=1387222872,1387222844][/DOUBLEPOST]Что-то у меня с него не защиты вдаются переходы, вот думаю из-за чего :)
 

Hellanz

Ищет темы
30 Сен 2013
54
17
1
29
Ну вроде нужно ставить сслыающиеся сайта, чтобы платили не 20 рублей, а 230. Так как 20 рублей они платят за то, что нет рефера[DOUBLEPOST=1387231921,1387231166][/DOUBLEPOST]И вот еще из FAQ сайта

В: За что я получаю деньги?
О: Вы получаете деньги за каждый уникальный просмотр полного размера Вашей картинки.
 

Indefic

Работает по жести
17 Дек 2013
64
409
21
Websurf, не засчитывается, придётся через Redsurf. Но у меня такой способ:
Берете любой свой сайт с хостингом(Только не юкоз), создаете в нем какой нибудь файл с расширением php и пишите в нем этот текст(Что в скобках не надо):
<META HTTP-EQUIV="REFRESH" CONTENT="N;URL=Google"> (N - время в секундах (целое число)
Вот вам и готово перенаправление с вашего сайта на фотохостинг и ред серф не ругаеться :3

С вас лайк, за подкинутую мной идею.
 
  • Like
Реакции: AlexPC, dpervak и 777

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Websurf, не засчитывается, придётся через Redsurf. Но у меня такой способ:
Берете любой свой сайт с хостингом(Только не юкоз), создаете в нем какой нибудь файл с расширением php и пишите в нем этот текст(Что в скобках не надо):
<META HTTP-EQUIV="REFRESH" CONTENT="N;URL=Google"> (N - время в секундах (целое число)
Вот вам и готово перенаправление с вашего сайта на фотохостинг и ред серф не ругаеться :3

С вас лайк, за подкинутую мной идею.
Так все засчитывется да?)
 
  • Like
Реакции: Indefic

alex_saratov

Ищет темы
25 Сен 2013
30
1
1
27
Websurf, не засчитывается, придётся через Redsurf. Но у меня такой способ:
Берете любой свой сайт с хостингом(Только не юкоз), создаете в нем какой нибудь файл с расширением php и пишите в нем этот текст(Что в скобках не надо):
<META HTTP-EQUIV="REFRESH" CONTENT="N;URL=Google"> (N - время в секундах (целое число)
Вот вам и готово перенаправление с вашего сайта на фотохостинг и ред серф не ругаеться :3

С вас лайк, за подкинутую мной идею.
всё равно никак