Заработок на канале Youtube (Как заработать на канале Youtube?!)

icesewer

Ищет темы
27 Июн 2015
4
6
1
Создал канал, подобрал тематику "Трейлеры", оформил дизайн и приступил к работе.

Почему трейлеры? Ответ очевиден: трейлеры общедоступны в интернете, для их публикации не нужно делать какой либо монтаж, новые трейлеры выходят каждый день в достаточном количестве и у вас будет ежедневные публикации на канале.

Для упрощения работы и поиска трейлеров: установил расширение "Smart RSS" для браузера "Opera".
Открываем расширение и добавляем следующие ссылки:
Код:
http://www.kinopoisk.ru/trailer.rss
http://www.kinopoisk.ru/trailer_new_film.rss
Это позволит добавлять трейлеры раньше других конкурентов с подобными каналами.
При выходе новых трейлеров приходит уведомление в браузере и сразу же добавляю видео на канал.

Канал "Just TV Online / КиноПоиск" был создан: 1 авг. 2014 г.

В данный момент:

Видео: 872 • Всего просмотров: 3 543 169 • Подписчиков: 2 910



Подключил партнерку Agency of Internet Rights (AIR)

Условия подключения к партнерской сети A.I.R.
1. Авторские права. Видео, размещенные на Вашем канале YouTube, должны быть авторскими (т.е. созданными Вами). Они не должны нарушать авторских прав других лиц (это относится к видео и аудио материалам).
2. Регулярность. Ваш канал должен быть «живым», т.е. регулярно пополняться новыми материалами.
3. Просмотры и подписки. Количество просмотров видеороликов на Вашем канале должно быть не менее 3.000 в месяц; минимальное количество подписчиков не должно быть меньше ста.
4. Репутация. Ваш канал не имеет предупреждений от YouTube; Вы не занимаетесь накруткой просмотров и подписчиков.
5. Возраст. Вы должны быть совершеннолетним. (Возможно подключиться через родителей)

Требования очень низкие, партнерка принимает практический все каналы, которые наберут 3000+ просмотров.

И вот канал начал приносить свои плоды:



С каждым месяцем канал развивается и доход растет.

Спасибо за внимание :)

По всем вопросам обращайтесь:
На почту: icesewer@mail.ru
Сергей Самарин: https://vk.com/id156624263
Сергей Миронов: https://vk.com/id191479976
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Требования очень низкие
и
1. Авторские права. Видео, размещенные на Вашем канале YouTube, должны быть авторскими (т.е. созданными Вами). Они не должны нарушать авторских прав других лиц (это относится к видео и аудио материалам).
 

darkywa

Тестит темы
29 Мар 2014
146
62
11
37
а каким образом не банят канал то, я в тот раз делал трейлеры у меня сразу на видосы матюгаться начали
 

icesewer

Ищет темы
27 Июн 2015
4
6
1
а каким образом не банят канал то, я в тот раз делал трейлеры у меня сразу на видосы матюгаться начали
А по поводу жалоб: я связываюсь с истцами и прошу отозвать жалобу на видео, затем удаляю его.

Что бы больше не получать жалобы от данного истца - заношу компанию в черный список и больше не загружаю их трейлеры.

Жалобы в основном приходили от российских компаний, чаще от ТНТ, по этому я перестал их загружать и больше жалоб не получал.
 
  • Like
Реакции: darkywa

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Интересно, для чего вы все это опубликовали? Для создания конкурентности?
 

mihey7985

Ищет темы
12 Июл 2014
10
14
1
Тогда уж легче в quizgroup подсоединится,нужно чтоб было:каналу месяц, 1000 просмотров и 10 подписчиков и берет она 20%,а AIR 30
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
квиз лучше для заработка на канале, а в аире лучше на рефах зарабатовать, больше платят. Спасибо, буду у вас воровать видео. Только вот звучит не реально, я когда трейлеры выкладовал меня жалобами просто закидали. Но теперь я знаю одну приколюху и мне пох на ТНТ и жалобы.
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
квиз лучше для заработка на канале, а в аире лучше на рефах зарабатовать, больше платят. Спасибо, буду у вас воровать видео. Только вот звучит не реально, я когда трейлеры выкладовал меня жалобами просто закидали. Но теперь я знаю одну приколюху и мне пох на ТНТ и жалобы.
Поделитесь приколюхой, пожалуйста!
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Жалобы в основном приходили от российских компаний, чаще от ТНТ
Не верю, что с ТНТ вам удалось решить вопрос с восстановлением видео на канал для последующего удаления :rolleyes: Я с ними месяца три переписывалась и дохлый номер. Даже с праздниками поздравляю и снова прошу - бесполезно и сколько читала - ещё не наткнулась на таких счастливчиков, кому это удалось. Очень жёстко. Гавнюки, блин :D
 
  • Like
Реакции: ridli84

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Это все полная фигня, они принимают практически все каналы, которые развиваются.
Не скажите - один с приколами (не знаю даже - кого где обнажённого откопали), а другой новостной.... (оскорбительного нет, но поддержка Юго-Востока конечно согласна - ощутима..)
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Не верю, что с ТНТ вам удалось решить вопрос с восстановлением видео на канал для последующего удаления :rolleyes: Я с ними месяца три переписывалась и дохлый номер. Даже с праздниками поздравляю и снова прошу - бесполезно и сколько читала - ещё не наткнулась на таких счастливчиков, кому это удалось. Очень жёстко. Гавнюки, блин :D
Я просто не написал что не на Ютубе я решил проблему с ТНТ, есть куча других видео хостингов, с партнерками и своими правилами.Залил актуальные нарезки и 5 свежих выпусков камеди, просмотров пока мало. Щас разведаю обстановку и поделюсь через пару месяцев.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
При среднем просмотре в 20000 /д выхлоп + - 2$ !? :(
Что то, не то, делаешь товарисчЪ ...
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
При среднем просмотре в 20000 /д выхлоп + - 2$ !?
Согласен, 2 бакса на 20к маловато(
у меня в среднем от 0.6 до 1$ за 1к просмотров, бесит то что в Ютубе всё обновляется тяжело.
чтоб стата обновилась, надо 1-2 ня :(
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Согласен, 2 бакса на 20к маловато(
у меня в среднем от 0.6 до 1$ за 1к просмотров, бесит то что в Ютубе всё обновляется тяжело.
чтоб стата обновилась, надо 1-2 ня :(
Хочешь увеличить $ с 1000 коммерческих, скинь развернутую стату по видео, можешь в личку.