Заработок на онлайн игре Guild Wars2

neptun5

Манимэйкер ✔
10 Дек 2013
44
1.775
21
Dota2Changer.com
Заработок на онлайн игре Guild Wars2
Цена данного курса: 3000 рублей. Только при поддержки форума megatop.biz - Вы можете скачать данный курс абсолютно БЕСПЛАТНО!
Цитирую автора мануала:

Мы гарантируем получение прибыли, в минус не один человек не уйдет, даже с учетом оплаты данного кейса.

В день данному методу следует уделять от 10-20 минут.


Заработок ПАССИВНЫЙ! Тема автоматизирована полностью.
Если возникнут вопросы всегда готов ответить на них и помочь во всех не понятных нюансах.

Будут пройдены все необходимые проверки.

Данную тему и последующую поддержку будут вести 2 человека:

"PapaDimas" - Член клуба, будущий "Партнер"
Изучив и проработав множество материалов по данной теме на Складчике и не только, понял что без персональной поддержки очень сложно заработать хорошие деньги. Поэтому обсудив этом момент с моим наставником и партнером мы решили предоставить полный сервис для обучения Складчиков данному методу.

"BotServis" - профессиональный ботер, Автор
Это лично разработана мной схема заработка, сам я ботер (зарабатываю на играх), мой чистый доход именно от этой схемы более 30000+ за сентябрь, доход от ботинга в WoW – 15000+, Дьяболо3 – забросил ибо не рентабельно. По этой схеме купил новый компьютер и окупил его за месяц! Научил этой схеме своих друзей, все зарабатывают, это не мешает им работать сутки, или по смене день-ночь на основной работе, отдыхать и проводить время с семьей.

F.A.Q. по кейсу.

Что вы получите после покупки кейса?
Полное описание заработка от старта до монетизации.
Мануал с пошаговой инструкцией, скриншоты с видео инструкциями для успешного старта.
Персональное сопровождение для быстрой и правильной настройки данной темы.

Какая минимальная сумма для старта?

Сумма соизмерима со стоимостью кейса.


Какие требования к компьютеру?

Особых требований нет при минимальном старте.


Чем данный кейс отличается от других по играм, таким как WoW и Дьяболо3, которые изжеваны на паблике и были на складчине?

Отличие в том, что это действительно работает! Здесь намного спокойнее и проще для автоматизации процесса зарабатывания денег. Риски бана и т.д. в несколько раз меньше чем в аналогичных играх. Этой темы нет на паблике, и надеемся на порядочность Складчиков.


Для кого подойдет этот кейс? Сколько времени надо чтобы разобраться в игре?

Этот кейс подойдет любому человеку, даже никогда не играющему ни в какие игры, никаких глубоких знаний не потребуется,будет лучшим подарком Вашему сыну или дочке школьнику. ВЫ домохозяйка, или пенсионер, это хороший способ пополнить семейный бюджет пассивным заработком! После получения кейса в течение ОДНОГО ЧАСА вы гарантировано 100% сможете начать работать без каких то проблем, уделяя в день 10-20минут.


Через сколько времени я получу результат и кейс начнет окупаться?

Через 24часа работы по схеме. Это период подготовки. После периода подготовки Вы сможете получать профит практически в любое удобное Вам время. Заработок пассивный.


Сколько человек выдержит данный кейс?

Даже при продаже в 500 рук у всех будет заработок за месяц 300-500% от стоимости затрат на минимальный старт.
Фиксированная ЦЕНА: 3000 рублей
Скачать курс можно нажав по ссылке: Я.Диск
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
скачать посмотреть что ли,потому как даже хотел покупать игру эту.[DOUBLEPOST=1387208091,1387206729][/DOUBLEPOST]Ботоводство.много так весит потому что есть видео как зарегатсья в игре и тд.И кстати я этот способ уже где то видел)
 

neptun5

Манимэйкер ✔
10 Дек 2013
44
1.775
21
Dota2Changer.com
скачать посмотреть что ли,потому как даже хотел покупать игру эту.[DOUBLEPOST=1387208091,1387206729][/DOUBLEPOST]Ботоводство.много так весит потому что есть видео как зарегатсья в игре и тд.И кстати я этот способ уже где то видел)
способ не мой, так что мог видеть на просторах интернета)
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Все маны по заработку на играх рабочие,потому что пока существует игра существует и ман.Единственное что бот может устареть и не работать.
 
  • Like
Реакции: RipWay

RipWay

Ищет темы
21 Янв 2014
13
1
1
33
а как запустить несколько клиентов игры на одной машине? Через виртуалки?