Заработок на плагине Google Chrome

aleks26reg

Оптимизирует
30 Июн 2014
57
155
11
В общем то обыкновенная партнерка, которая платит копейку за выполнение заданий. Сам я не особый любитель таких партнерок, т.к. на мой взгляд все это баловство и денег особых не приносит, но эта меня заинтересовала.

Чем же она меня заинтересовала:

1. Не нужно регистрироваться, постоянно заходить в личный кабинет и мониторить нет ли новых заданий. Просто устанавливаете дополнение к хрому, указываете свой номер телефона и усе. Если будут новые задания, то у вас в углу всплывет уведомление.

2. Простейшие задания.. зайти в поисковик, вбить запрос, перейти на сайт, подождать 50-80 секунд, во время ожидания я лично сижу и занимаюсь своими делами. Оплата за каждое задание = 2р.

3. Минималка для вывода 2р. Выводят на телефон в течении 2х минут после запроса.

4. Платит 10% от дохода реферала.

В общем мне понравилось. За сегодня заработал 8р. 40коп. (4 задания выполнил сам + 2 реф), а учитывая то, что в сутки на мобильную связь я трачу 5-15р, то это очень даже не плохо, думаю больше на телефон денег ложить не придется.

P.S. если зарегистрируетесь по рефке, буду благодарен, с вас не убудет, а мне копеечка.
http://pagetester.ru/?r=gpaqfeeb
 

An0n1m

Оптимизирует
21 Сен 2014
69
111
11
30
С моей страной пока они работать не хотят.:rolleyes:А так,интересная партнерка.
 

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
В отзывах к программе еще говорится, что и не все российские номера поддерживаются.
 

wmkensei

Ищет темы
10 Июл 2014
62
10
1
33
"Этот номер не может работать в системе" )=
 

Анна 78

Ищет темы
20 Авг 2014
22
4
1
46
Благодарю. Установила, посмотрю, как будет работать.
 

Insuline

Ищет темы
 
16 Окт 2013
34
48
11
39
Ребята, вы сидите на этом портале, умеете писать, читать и думать(если конечно вы не кибер-роботы), так зачем Вы тратите свое драгоценное время на заработок копеек. Попробуйте почитать мануалы с форума, отзывы к ним и начинайте что-то делать. В интернете крутится большая куча денег, а Вы только теряете время. На оплату интернета и то придется задействовать больше,а про здоровье(зрение) я уж молчу.
 

Анна 78

Ищет темы
20 Авг 2014
22
4
1
46
Ребята, вы сидите на этом портале, умеете писать, читать и думать(если конечно вы не кибер-роботы), так зачем Вы тратите свое драгоценное время на заработок копеек. Попробуйте почитать мануалы с форума, отзывы к ним и начинайте что-то делать. В интернете крутится большая куча денег, а Вы только теряете время. На оплату интернета и то придется задействовать больше,а про здоровье(зрение) я уж молчу.
Здравствуйте, предложите что - нибудь конкретное, испробованное
 

Grin777

Ищет темы
1 Окт 2014
11
2
1
45
Здравствуйте, предложите что - нибудь конкретное, испробованное
Согласен с этим предложением-предложите чтонить действительно реально работающее в интернете,какойнить путевый рабочий проект,не лохотрон...