Заработок на ПП и рекламе от 1500-3000к. руб. в день!

Хотите юзать и зарабатывать?

  • Да

    Голосов: 21 84,0%
  • Нет

    Голосов: 4 16,0%

  • Всего проголосовало
    25

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Всем привет!
"Вступление": периодически посещая в просторах Интернета различные ресурсы и форумы о заработке,сначало улыбало от того,что весь паблик перимусоливается по 1000 раз,а некоторые умудряются ещё и делать деньги на этом,но теперь,честно говоря,уже начинает подмучивать от этого всего(инфопродукты,подписные базы,форексы-шморексы и прочее). В связи с этим решил поделится с вами своим способом заработка на ПП и рекламе,который в день приносит 1500-3000к руб. чистого дохода. Я не собираюсь "впаривать",как это делает большинство.Я не обещаю вам золотые горы и миллионы,всего лишь потому что я сам их ещё не заработал,но сумма которую озвучил вполне реальна(исходя из своих доходов),хотя кто-то может заработает и больше.Сразу предупреждаю: халявщикам, рассчитывающим на кнопку "Бабло" надеяться даже и не стоит,потому что её НЕТ. Данный мануал-это пошаговая инструкция от А до Я,которые поймёт даже любой новичок.
Всё что нам понадобится это:
1.Прямые руки- 2 шт.
2.1-3 часа времени в день(кто-то может и больше-в зависимости от располагаемого времени,соответсвенно,профит будет выше)
3.Чёткие пошаговые действия по инструкции
4.Стимул и желание работать и зарабатывать
5.Можно сюда и трезвую голову добавить-не помешает:)

На вопросы: типо,"Зачем продаёшь,если сам так хорошо зарабатываешь?",отвечаю: Как не удивительно -простое банальное желание помочь найти людям,которые как и я раньше, метаются от темы к теме в надежде заработать,и бесполезно сливают последние деньги на различный "шлак", место обетованное в плане стабильного дохода... Да и мне доп.доход тоже не помешает;)

"А не станет ли тема неактуальна ,если много народа будет знать?"-Нет,не станет....Впринципе,тема в плане заработка -клондайк,т.к. соблюдая и выполняя строго все шаги,моменты и нюансы,зарабатывать можно годами,пока Интернет не рухнет :D.

"Откуда достал ЧУДО способ?"- Где-то год назад,когда ещё только начинался виток продаж инфопродуктов покупал у одного автора,причём не за малые деньги.... В процессе дорабатывал и автоматизировал под себя,впринципе чем и планирую поделиться...

"Нужны ли какие-нибудь вложения?"- Это дело каждого... Естественно,бесплатно-вы добьётесь успеха и выйдите на доход где-то ко дню 5-7(исходя из собственного опыта);условно-бесплатно - затраты в 500-1000 руб. окупят себя ко 2му дню; с "нормальным" бюджетом-большой профит будет в 1й день работы...

Учитывая всё вышесказанное, сразу говорю - количество копий,которые буду реализовывать будет 10 шт. Не хочу чтобы мои труды массово попали в паблик и всякая школота с кривыми руками только марали способ и сеяли негатив.
Уважайте чужой труд!

P.S.Огромная просьба к "тролям","псевдокритикам",и просто любителям разводить балаган в топике и щекотать людям нервы,- не спамить и не сеять интригу в топике. Свои мнения держите при себе,а здесь пишите только по существу...
Итак,самое интересное: Цена вопроса - 1000WMR.
-Не каких не должно быть:"Ты мне дай поюзать,а я тебе деньги вышлю потом"!


Условия таковы: Вы оплачиваете(если до оплаты останутся какие-то вопросы,можно будет задать в скайпе)-Я даю ссылку на скачку-Вы скачиваете,ВНИМАТЕЛЬНО читаете и разбираетесь,юзаете,получаете профит

Людям,которые приобретут мануал буду по возможности(прошу понять правильно,т.к. я работаю на 2 работах) оказывать поддержку и отвечать на вопросы в скайпе...

Скайп для связи(по поводу оплаты,вопросы) - goldcashmoney

P.P.S. Надеюсь,всё расписал по максимуму-левых вопросов не должно возникнуть.
Параноикам,скептикам,писимистам и "любителям заговоров" :) - ниже прикрепил скрин 1 из последних выплат

 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Теме место в разделе продажи, а не ПП.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
ОМГ о_О Ещё один....
"Я продаю способ который приносит по 3000, за 1000, я просто человек честный хочу с людьми поделиться, бла бла бла"
Работаешь на 2-х работах????
-НАХ*Я??????? у тебя же только на твоей схеме 100.000к в месяц выходит!!!
И потом..объясни почему в начале месяца ты продавал сей способ в 17 рук по 700рэ а сейчас в 10 по 1000, что не повёлся никто???
[HIDE-THANKS]http://buzines.net/topic89001.html[/HIDE-THANKS]
да ты ещё и мастер фотошопа)))
Палим сумму заработка в этой теме выплаты по четвергам, а тут они в понедельник, причём суммы прям стабильные

А так же другие ресурсы на которых тебе не удалось нае*ать людей
http://inet-bablo.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=164468
На античате твои темы удалены!
http://forum.antichat.ru/threadedpost3699584.html
http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3699584&postcount=1

У меня всё.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
1.Где и как я работаю тебя касаться не должно(писал я это для того,чтобы у всяких "уникумов" не возникало вопросов не посуществу,но вижу не совсем получилось)
2.Если не можешь держать себя в руках,то выпей валерьянки и узбагойзя- нужно сохранять на форуме нормальное общение,без матов...
3.(Для удовлетворения твоего чувства Шерлок-Холмса поясняю) Выплата действительно была произведена в пнд-саппорт заранее со мной связался и предупредил об этом,причину надеюсь описывать не надо??
4.Изначально да-была цена 700р. и кол-во копий 17,7 человек приобрели и вполне довольны.Цену немного поднял потому что кол-во вопросов было больше и чтоб немного компенсировать затраты временем сделал за 1000
5.Сегодня отдаю на проверку админу-он потом отпишет и сделает отзыв.
P.S.Все таки люди неблагодарны-привыкли всякие школьники и псевдокритики брать все на халяву или за копейки,при этом не разобравшись и не попробовав до конца все ,писать негатив и грязью поливать....Всвязи с этим,если все копии разойдутся,не буду больше стараться чтото делать и продавать....Неблагодарная это ноша....
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
2.Если не можешь держать себя в руках,то выпей валерьянки и узбагойзя- нужно сохранять на форуме нормальное общение,без матов...
покажи мне хотя бы один мой мат м этой теме

4.Изначально да-была цена 700р. и кол-во копий 17,7 человек приобрели и вполне довольны.Цену немного поднял потому что кол-во вопросов было больше и чтоб немного компенсировать затраты временем сделал за 1000
Учитывая всё вышесказанное, сразу говорю - количество копий,которые буду реализовывать будет 10 шт. Не хочу чтобы мои труды массово попали в паблик и всякая школота с кривыми руками только марали способ и сеяли негатив.


ты размещаешь тему на форуме, НА ФОРУМЕ, форум это место для ОБСУЖДЕНИЯ, а не для: "не нравиться - проходи мимо"

P.S.Все таки люди неблагодарны-привыкли всякие школьники и псевдокритики брать все на халяву или за копейки,при этом не разобравшись и не попробовав до конца все ,писать негатив и грязью поливать

Все свои слова я подвесил хоть какими-то фактами
А ты в ответном сообщении, так и не потрудился объяснить почему на античате твою тему удалили
И как у тебя могли купить 17 копий не оставив ни одного сообщения в теме
http://inet-bablo.ru/index.php/topic,36020.msg65346.html#msg65346
http://buzines.net/topic89001.html
Ни одного!!!
17 копий тупо молча не покупают, на форумах ни отзывов админов, ни проверяющих
и ещё

3.(Для удовлетворения твоего чувства Шерлок-Холмса поясняю) Выплата действительно была произведена в пнд-саппорт заранее со мной связался и предупредил об этом,причину надеюсь описывать не надо??
это совпадение что ты за неделю заработал по 20593WMR и даже время выплаты 14:07 одинаково на обоих скринах, совпадение?
Предоставил бы 3-4 скрина из ПП было бы понятнее, хотя в твоём случае я уверен на 99% это не возможно.

5.Сегодня отдаю на проверку админу-он потом отпишет и сделает отзыв.
Спецом админу:
Дабы не было повторения сего http://megatop.biz/threads/rabochaja-tema-po-dobyche-deneg-ot-5k-v-den.928/
прошу действительно проверить тему на паблик, способов проверки масса, лично я умею искать, но у многих это не получается, ни в коем случае не основываться на том, что "я этого нигде не видел и потому это не паблик", хотя думаю этого не будет админы адекватны, всё равно подчеркну, тема может быть паблик, только переписана

Для корректности, другой администратор (не проверяющий) мог бы выступить в качестве гаранта, на чём я бы настоял, как обитатель этого форума.

Теперь конкретно к ТС'у, у меня к тебе ничего лично, так что оставь свою остроту про валерьяночку и школоло, где-нибудь у себя, меня волнует честность продавцов в наше время, я хочу чтобы хотя бы этот форум был свободен от кидалова.
 

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Продажа отказано. Данная тема больше половины паблик и рерайт с других мануалов.
 
  • Like
Реакции: angel737 и mr_bjorn

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Мануал состоит из 4х частей. Админ проверяя мануал,вынес вердикт только по последней части(написал что мануал рерайт и паблик-хотя можно было бы поспорить,потому что принцип хоть и одинаков,но подход у всех разный;тем более описание и работа бывает сильно отличается); Но даладно-спорить с кем то,ради чего???? На мои вопросы по поводу доказательств и обоснованных доводов всего мануала ,админ так и не написал.... Вывод-раз люди такие скептики и критики,пусть так и будет-себе спокойней....
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Мануал состоит из 4х частей. Админ проверяя мануал,вынес вердикт только по последней части(написал что мануал рерайт и паблик-хотя можно было бы поспорить,потому что принцип хоть и одинаков,но подход у всех разный;тем более описание и работа бывает сильно отличается); Но даладно-спорить с кем то,ради чего???? На мои вопросы по поводу доказательств и обоснованных доводов всего мануала ,админ так и не написал.... Вывод-раз люди такие скептики и критики,пусть так и будет-себе спокойней....
а давай я его проверю?
а почему нет?
я-то точно скажу паблик он или нет, если тема стоящая, изложу качественный отзыв, всё по теме, никаких излишеств, и ничего личного, в темах по заработку шарю отлично, первый выхлоп у меня быстрее чем у многих, так что за тему я соответственно заплачу, да возможно админ был несколько не корректен, но ведь ты как заинтересованный человек, выставил тему на продажу.
Я с самого начала в тебе сильно сомневался, если тема не фуфло, поспособствую продажам, не обязательно на этом форуме, подумай, если что ЛС.
 
  • Like
Реакции: IronActive

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Поругались, потягались хер@ми, а отзыва нормального нет, я так понял что тема фуфлыжная. :( Хорошо что есть такие критики, как мр_бжорн - уберег от зря потраченной копейки и нервов. ;)
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Критиковать и судить может каждый,а по поводу мануала -я просто вшоке от людской агресии,не хотят приобретать и не надо-мне спокойней будет,сам буду зарабатывать...
 

zakaz

Ищет темы
11 Май 2014
19
20
1
44
Грамотный рерайт + пара фишек, позволяет из паблик темы сделать приват. Все обратили внимание, какое количество материала "как заработать лям искуссно плюя в потолок" появилось в последнее время, но не все обращают внимание на детали. Работаю как минимум с 2-я паблик темами, которые обгадили с ног до головы, тем не менее это мне не мешает, внеся свои незначительные коррективы, снимать гораздо больше заявленных ТС сумм с ПП.

1.5-3к в сутки на товарных ПП - это уровень школьников. Не берем во внимание всякие СМС подписки и прочую не экологичную херню - мы же все за честный бизнес? На инфопартнерках - это вообще даже не начало. При среднем чеке и средней комиссии, эта сумма перекрывается одной транзакцией.

ТС, если твой курс реально нацелен на помощь людям, несет только конструктивную составляющую, не преследует цели исключительной монетизации "малограмотных" - напиши в ЛС возможно найдем интересные точки пересечений.

P/S. За КАЧЕСТВЕННЫЙ мануал можно и 100к заплатить - качество информации решает всё!
 
  • Like
Реакции: filllin и angel737

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Грамотный рерайт + пара фишек, позволяет из паблик темы сделать приват. Все обратили внимание, какое количество материала "как заработать лям искуссно плюя в потолок" появилось в последнее время, но не все обращают внимание на детали. Работаю как минимум с 2-я паблик темами, которые обгадили с ног до головы, тем не менее это мне не мешает, внеся свои незначительные коррективы, снимать гораздо больше заявленных ТС сумм с ПП.

1.5-3к в сутки на товарных ПП - это уровень школьников. Не берем во внимание всякие СМС подписки и прочую не экологичную херню - мы же все за честный бизнес? На инфопартнерках - это вообще даже не начало. При среднем чеке и средней комиссии, эта сумма перекрывается одной транзакцией.

ТС, если твой курс реально нацелен на помощь людям, несет только конструктивную составляющую, не преследует цели исключительной монетизации "малограмотных" - напиши в ЛС возможно найдем интересные точки пересечений.

P/S. За КАЧЕСТВЕННЫЙ мануал можно и 100к заплатить - качество информации решает всё!
Мультиакк? 3к в сутки это уровень школьников,а тру дядьки рубят по 10к в день тратя пару часов...))
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Мультиакк? 3к в сутки это уровень школьников,а тру дядьки рубят по 10к в день тратя пару часов...))
ДА,не хилые у него школьники выходят) по 3к в стуки.Не бось в школу на собственных bmw без прав гоняют:D
 

zakaz

Ищет темы
11 Май 2014
19
20
1
44
Мультиакк? 3к в сутки это уровень школьников,а тру дядьки рубят по 10к в день тратя пару часов...))
При правильной лидогенирации можно вести трафик как на свои продукты, так и на ПП, зарабатывая процентные отчисления. Сложности только на старте. Дальше, по мере выработки четкого алгоритма, структура монетизации получается завершенной и работает в 90% времени на автомате. Без ручного управления не обходится ни один проект априори - это как раз оставшиеся 10%. На доход в 10к в сутки с нуля, при правильной политике монетизации трафика, можно выйти на 5-6 месяц при должном уроне компетенции во многих вопросах. Если будет учитель - на 2-3 пройдется этот рубикон, если ученик не патологический дебил. Основную часть трудозатрат на старте будет занимать не сама лидогенерация, а ознакомление с софтом и вырабатывания алгоритма. Конечно, с нулём в кармане, соваться в "дело" глупо. Есть умники, которые говорят про полную бесплатность, но! Стандартные методы приносят только стандартный результат - это нужно помнить. С бесплатного, можно выйти на бесплатное))))

Про нули... Кто из Вас готов выйти на стабильный 1к в сутки уже на следующей неделе и на 3к к концу следующего месяца? (Конечно если вы имеете представление о соц.сетях, ведь траф для "зелени" самое простое выдергивать оттуда, Партнерских Программах, агрегаторах видеоконтента, и базовые знания о дорвеях, если 5к Вам захочется уже на следующей неделе). Если у Вас нет своих групп хотя бы в 5-10к участников - разговаривать не о чем - Вы профнепригодны, увы. За не выполнение моих требований и\или рекомендаций по учебному плану - дисквалификация и возвращение на свои "с 9 до 17" и 25000 в месяц))))

За сам коучинг не возьму с Вас ни копейки, но!!! все заработанные Вами деньги за 2 месяца Вы обязуетесь мне отдать по истечении 2-х месяцев со дня начала.

А теперь прикиньте: (НОЛЬ to 1.5к/2) за 30 дней + (1,5к-3к/2 ) за 30 дней = 22,5+ 67,5 =90к за 2 месяца, заработанных Вами, Вы отдаете мне. 3-й и последующие месяцы работаете без меня, считаем (3к-3.5к)*30 = 97,5 уже Ваши. Халявить не получится, это точно) Предупреждаю сразу, что на 4 месяц Вы скатитесь до 1-3к в неделю из-за Вашей патологической лени, коли Вы до сих пор не стали зарабатывать в сети даже 5к в сутки.

Возьму только 1-2, чтобы не плодить орду конкурентов, ведь из толпы кто-то обязательно начнет сливать инфу. Прецеденты были, теперь я иду другим путем - за слив инфы ученик будет серьезно наказан по 2-м из 4-х статей УК РФ, подпадающим под наши деяния. Да, жестоко, но, уверен, справедливо.

Если на все согласны - велком в ЛС.


Ах да, на старт Вам потребуется ДОХРЕНА свободного времени, а именно 25, а иногда и 27 часов в сутки, 20кг не молотого кофе, чтоб жрать его не запивая для большего эффекта, и от 15 до 20к рублей первоначальных вложений на софт и расходники + иногда возникающие нештатные ситуации - без них никак. Для продолжающих жевать батоны - жуйте не отвлекайтесь, тема не для школоты)))


За сим прощаюсь. Удачного профита!
 
  • Like
Реакции: skvobiz