Заработок на Путанах в ВК (Огромные бабки)

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Вот что значит гнать трафик просто через блоггер:D
Хоть бы через прокладку лили , а я то думал почему так страницы быстро банят))
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
А что там случилось, я так и не понял? Где забанили?:)
 

berserk

Оптимизирует
13 Авг 2014
47
108
11
47
я вообще сделал связку
блогспот - прокладка - ТДС - партнерки
бан акка за ссылку на блоггер - без спама
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ладно тогда выкидываю свою тему в паблик, она мне не очень интересна, а вам может пригодится:) Настраиваете почту, gmail, на автоответчик, со всякими ссылками(то есть с любыми):) Идём дальше, в майл агент, поиск людей по странам, онлайн, там много мыл и вперёд:D Ну и гоните всех на почту:)
 

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Ладно тогда выкидываю свою тему в паблик, она мне не очень интересна, а вам может пригодится:) Настраиваете почту, gmail, на автоответчик, со всякими ссылками(то есть с любыми):) Идём дальше, в майл агент, поиск людей по странам, онлайн, там много мыл и вперёд:D Ну и гоните всех на почту:)
И это всё руками?Как то уж очень напряжно , потому наверное она тебе и не интересна:D
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
И это всё руками?Как то уж очень напряжно , потому наверное она тебе и не интересна:D
Ну да:) Можете конечно, вытрясти базу валидных майл адресов, а потом рассылками заниматься:)
[DOUBLEPOST=1467625425][/DOUBLEPOST]
И это всё руками?Как то уж очень напряжно , потому наверное она тебе и не интересна:D
А вы, интересно много тем знаете, что бы не надо было ничего делать, и деньги сами текли?:)
 

Василий+18

Тестит темы
12 Июн 2015
337
58
11
27
Ну да:) Можете конечно, вытрясти базу валидных майл адресов, а потом рассылками заниматься:)
[DOUBLEPOST=1467625425][/DOUBLEPOST]
А вы, интересно много тем знаете, что бы не надо было ничего делать, и деньги сами текли?:)
и какой профит с нее имел?
 

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
У меня мой личный аккаунт или удалили или угнали:-\ написано короче аккаунт удален за нарушения или возможно взломан! Хуня какая то. Походу ВК вычислил подсеть апишников с которых я спамил и чпокнул акк мой и другие. Я с него только общался.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да, действительно хуета, какая то:)
 

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
В общем. Юзаю блоггер в качестве редиректа и вк.сс в качестве сокращения ссылки.
Спамлю по комменатриям, но не сообщениями по типу - перейди на стенку и посмотри ссылку, а отвлеченными. Мужики в любом случае видят грудь и переходят.
Так вот. Вот стата. Если честно, я в шоке. Думал, что будет больше. Акк живет долго. Это за 2 часа работы, Карл. Думаю, нужно лить траф на другую тему.



 

timyrz

Ищет темы
3 Июл 2016
4
1
1
вот бонгакеш норм пп зарегу 1,5$ но им нужно лить траф месяц и они тогда посмотрят пойдешь ты им или нет
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
В общем. Юзаю блоггер в качестве редиректа и вк.сс в качестве сокращения ссылки.
Спамлю по комменатриям, но не сообщениями по типу - перейди на стенку и посмотри ссылку, а отвлеченными. Мужики в любом случае видят грудь и переходят.
Так вот. Вот стата. Если честно, я в шоке. Думал, что будет больше. Акк живет долго. Это за 2 часа работы, Карл. Думаю, нужно лить траф на другую тему.



Попробуй закачать на блоггер картинку сочнейшей жопы, и загрузи такую ссылку с картинкой на стену.. Переходов по такой ссылке должно быть в 2-2.5 раза больше. ( знаю на собственном опыте ) Правда и забанить могу гораздо быстрее
 

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
Попробуй закачать на блоггер картинку сочнейшей жопы, и загрузи такую ссылку с картинкой на стену.. Переходов по такой ссылке должно быть в 2-2.5 раза больше. ( знаю на собственном опыте ) Правда и забанить могу гораздо быстрее
у меня так и сделано)
точнее я считаю лучше, чем так. ибо у меня стоят фотки достаточно простые и домашнего качества, чтобы меньше палева, что страничка фейковая.
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
у меня так и сделано)
точнее я считаю лучше, чем так. ибо у меня стоят фотки достаточно простые и домашнего качества, чтобы меньше палева, что страничка фейковая.
Очень удивительно, что акк с такой ссылью на стене живет долго.. У меня сегодня последние штук 5 добанили... И вообще за такую ссыль последнее время банят просто пздц