Интернет магазин Заработок на сайтах от А до Я 2.0

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34

Новые рабочие фишки для быстрого старта заработка интернете.
Еще более лучший, отточеный алгоритм, «создание прибыльного сайта — первые деньги с него — стабильный рост прибыли», 10 000 рублей в месяц с сайта по этой методике достигаются еще легче и быстрее.
Программа семинара:
  • Почему стоит заняться Интернет-бизнесом;
  • Плюсы и минусы Интернет-бизнеса;
  • Правильные принципы создания сайтов;
  • Желание -> Действие;
  • Как делать правильное планирование сайта:
  • Из хобби в бизнес;
  • С чего начать создание;
  • Как выбрать хостинг и домен;
  • Чем и как наполнять сайт;
  • Важна ли вёрстка, юзабилити, дизайн;
  • Методы эффективной раскрутки сайтов;
  • Внешние и внутренние факторы;
  • Влияем на пользовательские факторы;
  • Методы не поискового продвижения;
  • Полный спектр монетизации сайта;
  • 3 кита монетизации;
  • Реально ли получить прямых рекламодателей и как это сделать;
  • Услуги и сервисы;
  • Необычные методы монетизации сайтов;
  • Поддержка проекта;
  • Как из сайта сделать бизнес
Автор: Роман Пузат
Сайт:Здесь
Стоимость курса: 900 руб
Скачать курс:Скачать
Пароль: BfCTSRgMbh
 

boomfox

Ищет темы
30 Мар 2014
5
1
1
34
Поверхностно для человека, который ещё не сталкивался с созданием СДЛ сайтов. Но стоит своих денег.
 
  • Like
Реакции: wladch7777

CMAuJI

Ищет темы
28 Дек 2013
95
35
11
Забираю, благодарю. Предыдущий курс понравился, толково объясняет. + к этому мой товарищ сделал по его курсу СДЛ который до сих пор работает и приносит около 400$ в мес на эдсенс. Так что можно применять![DOUBLEPOST=1397452616,1396864693][/DOUBLEPOST]Как и обещал, отписываюсь, инфы очень много, 3 части по 4 часа, осилил за 4 дня, нашлось время - пишу. Из курса узнал 60% новой инфы, хоть и казалось что я много знаю, уверен, каждый подчеркнет для себя многое, так что советую. И да, хоть тут курс позиционирует себя как - *Создай сайт бесплатно и заработай на нем 1000$ в месяц* но в середине второго дня все ровно, Пузат говорит что лучше начинать имея на кармане хотя бы 20тысяч рублей(для многих это не позволительная роскошь) Так что это не кнопка бабло) но в умелых руках и при подходе 10часов в сутки - несомненно будет результат.
 
  • Like
Реакции: demonjek13

Darkish

Ищет темы
15 Окт 2014
6
2
1
48
и что никто не качал ? . хотелось бы мнение узнать[DOUBLEPOST=1413438426,1413369023][/DOUBLEPOST]ссылка то мертвая