slivup.biz Заработок на ссылках + накрутка!

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Прошу слить!

Нашел на просторах интернета курс по работе с партнеркой сокращения ссылок, которая платит за переходы по вашей ссылке, которую вы сократили с помощью их сервиса. Будь он просто курс как зарегаться и сократить ссылку - выкладывать не стал бы, но там прилагается инструкция по накрутке этой партнерки, которая в теории будет хорошо работать и приносить не плохой доход!

Накрутка не работала, дописал мануал, теперь все хорошо работает!

По моим подсчетам при накрутке из схемы максимум на 1000 переходов по ссылке будет расходоваться примерно 12000 кредитов, которые можно купить за 30р, а сама партнерка платит 130р за 1000 просмотров. Следовательно с 1000 накрученных просмотров можно получить чистую прибыль 100р ничего не делая, по-моему такой пассивный доход никому не помешает
http://slivup.biz/topic/11515-zarabotok-na-ssylkakh-nakrutka/

Заработать 20 очков репутации (20 осталось)
Или
Купить доступ в приват (единоразово)
 
  • Like
Реакции: Prostoy86 и miss_zari

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
sulim,
тип это уже готовый рабочий мануал?[DOUBLEPOST=1420157304,1420154918][/DOUBLEPOST]и что значит input;number;7 ?а то вообще не шарю в jetswap
 
  • Like
Реакции: antoshka

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
В общем начал пробовать крутить по этой схеме.Вроде все работает, но пока страшно крутить с большими оборотами. Ну и посмотрим как модерирование пройдет. И что то большие сомнения по поводу того что можно в плюс выйти, учитывая что там и холостые клики будут и прочее. А так очень интересно) посмотрим что будет хотя бы через недельку
 
  • Like
Реакции: antoshka

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
В общем начал пробовать крутить по этой схеме.Вроде все работает, но пока страшно крутить с большими оборотами. Ну и посмотрим как модерирование пройдет. И что то большие сомнения по поводу того что можно в плюс выйти, учитывая что там и холостые клики будут и прочее. А так очень интересно) посмотрим что будет хотя бы через недельку
я тоже планирую в ближайшее время потестить. Держите в курсе, если что :) Я позже по своему опыту отпишусь.
Но там не все клики будут засчитаны - это 100%. и большие суммы сервис уж точно не даст заработать. Во всяком случае - на один акк крутить большие суммы не стоит.
 

Шкипер 2919

Ищет темы
2 Сен 2014
35
27
1
Как раз сейчас анализировал "Заработок на ботах в ВК. Там сервис представлен soc-servise.com.
Хотя бы сама идея использования ВК в тех же партнерских программах стала понятна.
Взглянуть бы здесь что за сервис.
Она и правда, по крупицам собирается, информация эта.
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
  • Like
Реакции: antoshka

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
гугл аналитикс) Инпутом одним по седьмой ссылке хДД не пройдёт )))
Вот вот))) Твой конкурент-коллега явно какую ту фигню впаривал :D.

Ну сделать клик по ссылке это самое простое в джете - так что проблем с кликом в этом мануале не должно быть)
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
пока просмотры то накручивает.посмотрим что будет когда запрос на вывод сделаю
Я думаю небольшие суммы выплатят) А вот если уже начать конкретно получать то будет проблемка имхо)
Вот вот))) Твой конкурент-коллега явно какую ту фигню впаривал :D.

Ну сделать клик по ссылке это самое простое в джете - так что проблем с кликом в этом мануале не должно быть)
Ну я с ним лично не общался конкурентом назвать не могу))) Но впаривать умеет я смотрю хДд
Да сделать клик просто, поэтому я и намекнул что инпутом не обойтись наталкивая вас на мысль использовать клик!)
 
  • Like
Реакции: Apllee

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Да сделать клик просто, поэтому я и намекнул что инпутом не обойтись наталкивая вас на мысль использовать клик!)
просветите, ребят) а то я что то совсем не понимаю(
 
  • Like
Реакции: antoshka

Шкипер 2919

Ищет темы
2 Сен 2014
35
27
1
А как в ВК на ботах можно заработать? Коротко схему можно?
В том мануале все сводится к созданию групп, публичных страниц по тематике партнерки. И не замарачиваясь в SEO, человек предлагает для продвижения использовать мною выше упомянутый сервис. С помощью него (а это и есть роботы) накручивается абсолютно все. Другое дело цены. 100 подписчиков/30р. А ведь на форуме наверняка есть хитрые проги позволяющие это делать бесплатно, ну или почти бесплатно.

Здесь я так понимаю плата за клики. А если оба способа между собой завязать?!![DOUBLEPOST=1420275943,1420267780][/DOUBLEPOST]
В том мануале все сводится к созданию групп, публичных страниц по тематике партнерки. И не замарачиваясь в SEO, человек предлагает для продвижения использовать мною выше упомянутый сервис. С помощью него (а это и есть роботы) накручивается абсолютно все. Другое дело цены. 100 подписчиков/30р. А ведь на форуме наверняка есть хитрые проги позволяющие это делать бесплатно, ну или почти бесплатно.

Здесь я так понимаю плата за клики. А если оба способа между собой завязать?!!
Помнится мне где то была инфа от Меркулова: не сложный бесплатный способ набора 100 подписчиков в час...[DOUBLEPOST=1420276150][/DOUBLEPOST]Ляпы такие детские смешно даже )))
 

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
А какая выгода сокращалке? Я так понимаю, если компания вкладывается в рекламу, значит у нее должен быть платный продукт, а если это просто сокращалка, зачем ей платить деньги? Возможно я чего не понял, сильно не пинайте сам курс не читал, выводы из комментариев... Интересно посмотреть будут ли выплаты?
 

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
А ты заходил на эту сокращалку сам? Если заходил то наверно должен был увидеть кучу рекламы на страницах, с которых и получают они доход.
Нет, не заходил, если так, тогда может и так. Тут уже начинает работать фактор жадности. Если кроме накруток, этим сервисом пользуются еще и нормальные юзеры и скликивают рекламу, то могут какую-то часть и кидать на выплаты партнерам.