skladchik.com Заработок на товарных партнерках (СРА-сетях) через соцсети

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43


  • Создание профессиональных рекламных кампаний в социальных сетях ВКонтакте, Mайл, Одноклассники, Фотострана
  • ВКонтакте: реклама в пабликах и сообществах + таргетированная реклама (не зная, как правильно и эффективно работать с таргетом ВК вы гарантированно сливаете бюджет!)
  • Профессиональный анализ групп и пабликов на предмет размещения рекламы (количество участников не говорит НИ О ЧЕМ!)
  • Маркетинговые фишки создания кликабельных графических объявлений (баннеров)
  • Результат: эффективные рекламные кампании в социальных сетях = поток постоянных лояльных клиентов
Скачать
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
я еще 9 поток не докачал, а тут еще такая полезность :p
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Сегодня вступаю в еще одну складчину. Ждите. Даст Божэ авось да закину сюды !!!
 
  • Like
Реакции: mechtatel

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Сегодня вступаю в еще одну складчину. Ждите. Даст Божэ авось да закину сюды !!!
а тут не участвуешь? если можешь вступить, готов 50\50 с тобой взнос оплатить
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Арамис

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Бро там сумма смешная 85 руб всего или ты о чём?
у меня нет там акка и я хз как там все это организовано, никогда не участвовал в складчинах, а у тебя судя по всему там прокаченный акк, вот я и предлагаю, если тебе интересны те складчины, на которые я дал ссылки, то готов совместно с тобой оплатить их 50\50, получается за все 3 складчины по 75 руб. дешево и инфу получим :cool:
 

Pachito

Оптимизирует
17 Июл 2014
235
133
11
43


  • Создание профессиональных рекламных кампаний в социальных сетях ВКонтакте, Mайл, Одноклассники, Фотострана
  • ВКонтакте: реклама в пабликах и сообществах + таргетированная реклама (не зная, как правильно и эффективно работать с таргетом ВК вы гарантированно сливаете бюджет!)
  • Профессиональный анализ групп и пабликов на предмет размещения рекламы (количество участников не говорит НИ О ЧЕМ!)
  • Маркетинговые фишки создания кликабельных графических объявлений (баннеров)
  • Результат: эффективные рекламные кампании в социальных сетях = поток постоянных лояльных клиентов
Скачать
А че то не распаковываются архивы:( Скачал по быстрому два архива текстовых, winrar пишет что файл или поврежден или неизвестный формат. Пробовал зипом тоже нет. Может кто подскажет? Чем открыть?
 

NikTok

Ищет темы
14 Ноя 2014
32
6
1
31
А че то не распаковываются архивы:( Скачал по быстрому два архива текстовых, winrar пишет что файл или поврежден или неизвестный формат. Пробовал зипом тоже нет. Может кто подскажет? Чем открыть?
Там всего два архива. Остальные два тебе не нужны, они для Maca.
 

Abdukodir

Ищет темы
21 Ноя 2013
2
0
1
32
ничего не показано, сделайте пожалуйста нормальный скрин
 

altena

Ищет темы
25 Ноя 2014
10
0
1
60
Да весь вконтакт и так уже заспамили рекламой cpa, тем более кризис. Нет там продаж.