Заработок на уникальных изображениях до 1000 рублей в сутки с нуля

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Вы слышали о возможности заработка на изображениях?

Схема здесь довольно простая: вы создаете изображение (можно с помощью фотоаппарата или же в графических редакторах типа Photoshop), затем загружаете его на различные фотобанки и фотостоки в надежде, что кто-то купит его.


Эта схема работает. Вот только не так хорошо, как за рубежом.

Ведь нашим вебмастерам гораздо проще заказать создание нужных изображений у фрилансеров, нежели тратить время на поиски по всевозможным фотобанкам. Именно это открывает для фрилансеров еще одну возможность хорошо зарабатывать.

Каждый день создается огромное количество сайтов. На сегодняшний день, когда поисковики учитывают уникальность не только текста, но и картинок при ранжировании сайтов в выдаче, вебмастера постоянно нуждаются в новых уникальных изображениях для своих интернет-проектов.

Это значит, что умение создавать уникальные изображения уже сейчас не уступает умению писать уникальные статьи. Это просто отличнейшая возможность для дополнительного (а для кого-то и основного) заработка. И такое положение вещей будет сохраняться еще долгое время. Но что же делать, если вы не умеете создавать уникальные изображения, но очень хотите воспользоваться этим шансом увеличить свои доходы?

Посмотрите это видео, оно даст ответ на этот вопрос:
[HIDE-THANKS]

Скачать[/HIDE-THANKS]
 

soros1974

Ищет темы
14 Авг 2014
43
32
11
43
Вы слышали о возможности заработка на изображениях?

Схема здесь довольно простая: вы создаете изображение (можно с помощью фотоаппарата или же в графических редакторах типа Photoshop), затем загружаете его на различные фотобанки и фотостоки в надежде, что кто-то купит его.


Эта схема работает. Вот только не так хорошо, как за рубежом.

Ведь нашим вебмастерам гораздо проще заказать создание нужных изображений у фрилансеров, нежели тратить время на поиски по всевозможным фотобанкам. Именно это открывает для фрилансеров еще одну возможность хорошо зарабатывать.

Каждый день создается огромное количество сайтов. На сегодняшний день, когда поисковики учитывают уникальность не только текста, но и картинок при ранжировании сайтов в выдаче, вебмастера постоянно нуждаются в новых уникальных изображениях для своих интернет-проектов.

Это значит, что умение создавать уникальные изображения уже сейчас не уступает умению писать уникальные статьи. Это просто отличнейшая возможность для дополнительного (а для кого-то и основного) заработка. И такое положение вещей будет сохраняться еще долгое время. Но что же делать, если вы не умеете создавать уникальные изображения, но очень хотите воспользоваться этим шансом увеличить свои доходы?

Посмотрите это видео, оно даст ответ на этот вопрос:
***Hidden content cannot be quoted.***
Везде хорошо, там где нас нет
 

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
Я таки досмотрел презентацию до конца. Тема актуальна и интересна!
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
Спасибо что перезалили. До идеи получать изображения с видео на ютубе доходил сам, достаточно давно. Только без всяких конверторов, просто делал скриншоты экрана и обрезал в фотошопе. Использовал для наполнения сайта.

По поводу использования таких изображений. Как вам идея сливать их на фотостоках? Как там с авторским правом, у видео на ютубе ведь тоже есть автор?
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
По поводу использования таких изображений. Как вам идея сливать их на фотостоках? Как там с авторским правом, у видео на ютубе ведь тоже есть автор?
у видео есть, а у изобрадений - нет :)
Хотя, по правде, я думаю что это нарушение. Однако не совсем очевидное. Ведь скриншот - это своеобразная творческая переработка видео.

Но дело вообще не в этом! здесь суть в том, чтобы сделать уникальное изображение для ПС и алгоритмов фотобанков.
Не знал про этот способ, хотя он для меня лично лежал на поверхности. Така как я с Ютубом тесно работаю.