Заработок от 20$ за день без вложений!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Дисклеймер;)
Немного подредактировал старт-пост и добавил инфы с небольшими изменениями и пруфами.

Всем привет. Продаю схему заработка от 20$ в день(максимальный порог не ограничен, все зависит от Вашего упорства и масштабирования - название топика соответствует моим достижениям за день).
1. Что за ниша? Палить не буду, так как тема частично боится конкуренции в РУ сегменте Интернета. Скажу лишь одно- связанно с продажей игровых аккаунтов.
2.Боится ли тема паблика? Основываясь на написанном в пункте 1 - сами сделайте вывод :) Дабы защитить инфу от слива в паблик, софт и сам алгоритм работы буду обьяснять через скайп.
3.Как долго проживет способ? Будет жить постоянно,так как можно работать и в Ру и в Бурж сигменте,но рост конкуренции затруднит работу.
4.Есть ли автоматизация в схеме? Да,частично.
5.Сколько времени нужно уделять в день, чтоб выйти на заявленный доход? Скажу по себе - 1 день на подготовку( если это можно так назвать :), причем только настройка и запуск пару часов в течение этого дня), а дальше только общение с клиентами.
6. Цвет схемы- белый.

Пруф:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


UPD: Цена 5к. Первых 2 копии отдам за 3к + развернутый отзыв.Будет продано 10 копий только на нашем форуме, после чего продажу закрою и будет только поддержка и взаимообщение с купившими тему, для дальнейшего развития и сотрудничества.

P.S.
В связи с тем, что появился 1 нюанс в лучшую сторону для работы по теме и открывшимися возможностями и перспективами масштабирования мною было решено вернуть в продажу 10 копий схемы. С каждым потенциальным покупателем буду беседовать.

P.P.S. Просьба в теме не оффтопить, не играть в угадайку, не высказывать свои пароноические домыслы. Спасибо!

UPD: Продано 6\10 копий. 2 забронированы. Осталось 2 копии!

Проверка пройдена!По поводу покупки пишим в ЛС!
 
  • Like
Реакции: efim0583

efim0583

Тестит темы
20 Сен 2014
76
67
11
40
Буду первый на бронь!) Уважаемый ТС, от писал Вам в ЛС!
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Забронируй мне второе место.И на пару вопросов ответь пожалуйста:
1)какие затраты и на что?
2)какими навыками надо обладать?
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Забронируй мне второе место.И на пару вопросов ответь пожалуйста:
1)какие затраты и на что?
2)какими навыками надо обладать?
Затраты макс до 100р. Навыки обычного пользователя ПК- уметь регать почту и подтверждать ее через смс сервисы активаций (это самое сложное по тех части)
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Нужен отзыв mr_bjorn и его мысли об этой продаже а так не какого доверия нет. Очередная кнопка бабло судя из описания. Я не понимаю сути продаж, 20$ - это 1200 рублей, масштабируй и работай себе спокойно и зарабатывай, от сотки в месяц легко масштабируя. Значит либо уже тема едва работает либо на днях умрет, а может и вовсе не работает.Курицу, которая несет золотые яйца не кто продавать не будет.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Нужен отзыв mr_bjorn и его мысли об этой продаже а так не какого доверия нет. Очередная кнопка бабло судя из описания. Я не понимаю сути продаж, 20$ - это 1200 рублей, масштабируй и работай себе спокойно и зарабатывай, от сотки в месяц легко масштабируя. Значит либо уже тема едва работает либо на днях умрет, а может и вовсе не работает.Курицу, которая несет золотые яйца не кто продавать не будет.
Уважаемый, я Вас прекрасно понимаю, но просьба не кипишить раньше времени - я действительно решил поделиться годнотой. Почему? Доп.доход + далеко не основной заработок в онлайне. Курицу несущие золотые яйца? Может быть, ибо скажу по секрету, что получалось немного больше заявленной суммы профита в стартопосте, а "потолок" не ограничен - как я писал, все зависит от Вашего подхода и упорства. Опирался я на такие цифры, которые удалось получить в ходе тестирования. Так что если у кого-то есть вопросы по существу, то лучше задавайте их в личку.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Сегодня вечером свяжусь с Бьорном для проверки.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Сегоднешний пруф
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Как мне нравиться, когда на форуме появляется что-то дельное.
Тема актуальная и при ответственном подходе не только принесёт заявленный доход, а намного больше.
Каких-то особых навыков не требуется, нужно лишь трудолюбие и коммуникабельность.
К комменту выше, это один из тех случаев, когда продаётся курица несущая золотые яйца))
Ленивым сразу рекомендую нажать крестик в правом, верхнем углу, но если у тебя есть время и желание работать и зарабатывать то тема как раз для тебя.
На счёт скорости получения профита, трудоголик получит его в первые пару дней.
На счёт того, боится ли тема паблика, по большому счёту всё профитное боится паблика, но паблик не убъёт тему, он может привнести трудности, однако покупателям бояться не стоит, ибо у них будет время плотно занять нишу.
В теме прошу не флудить, пишите только по делу.
Тема остаётся открытой, не забывайте про гарант форума.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Как мне нравиться, когда на форуме появляется что-то дельное.
Тема актуальная и при ответственном подходе не только принесёт заявленный доход, а намного больше.
Каких-то особых навыков не требуется, нужно лишь трудолюбие и коммуникабельность.
К комменту выше, это один из тех случаев, когда продаётся курица несущая золотые яйца))
Ленивым сразу рекомендую нажать крестик в правом, верхнем углу, но если у тебя есть время и желание работать и зарабатывать то тема как раз для тебя.
На счёт скорости получения профита, трудоголик получит его в первые пару дней.
На счёт того, боится ли тема паблика, по большому счёту всё профитное боится паблика, но паблик не убъёт тему, он может привнести трудности, однако покупателям бояться не стоит, ибо у них будет время плотно занять нишу.
В теме прошу не флудить, пишите только по делу.
Тема остаётся открытой, не забывайте про гарант форума.
Спасибо за отзыв. По поводу покупки пишите в ЛС.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Вкратце.Вся работа автоматизирована,вам надо только запустить софт,вписать данные от аккаунтов и ждать.Спрос на тему есть,и сейчас он будет только расти.Клиентов огромное количество.После первых продаж будите уже задумываться о масштабировании,поэтому понадобиться рублей 500 на расходники.Честно сказать я бы такую тему не продавал).
PS покупал когда тс проверку еще не прошел,деньги кидал первым.Тс отвечает на все вопросы.Рекомендую
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Народ, огромная просьба не писать в личку с просьбами о покупке в рассрочку(после первого профита и т.п.), мотивируя Вашими трудностями и проблемами. Я же Вам не выкладываю свои проблемы. Рассчитывайте свои возможности. Осталось 4 копии! Если остались какие-либо вопросы (не хватило ответов в старт-посте, отзыва проверяющего и уже купивших), то по существу, задавайте их в личку. Спасибо!
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Извиняюсь, что влез вместо ТСа
Тема белая, серая или черная? И с чем связана - услуги или продажи нужно делать?
6. Цвет схемы- белый.
И с чем связана - услуги или продажи нужно делать?
1. Что за ниша? Палить не буду, так как тема частично боится конкуренции в РУ сегменте Интернета. Скажу лишь одно- связанно с продажей игровых аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: YandexBot

Rivolt

Ищет темы
30 Апр 2014
30
9
1
Купив эту тему, лично я не реализовал ее за 2 дня, а только ее изучил и научился делать базовые автоматические вещи. В этой теме есть потенциал автоматической работы из-за ее простоты в дальнейшем, но поначалу все придется делать вручную и много + общение с клиентами. Но если посидеть неделю и создать массив для источника трафика, параллельно занимаясь автоматической частью этой темы, то в дальнейшем будем полегче. Ну а если вы все очень быстро делаете, то можно и за три дня управится точно. Тс очень отзывчивый и отвечает на все мои уточнения вопросы, не говоря уже о том, что в скайпе он мне все доходчиво объяснил в три шага по самой теме. Так что если у вас есть базовые навыки в интернете и вы умеете общаться с людьми через интернет - эта тема для вас.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Всем купившим раздал материал и софт! Хорошего профита всем!
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Осталось 3 копии! Еще не начали зарабатывать в интернете? Тогда Вам эта тема полностью подойдёт. По поводу покупки пишем в ЛС!
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Всем купившим скинул гайд по софту, который даст возможность дополнительно делать больше профита! Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.