Заработок от 300 рублей в день

kot74

Тестит темы
29 Июн 2014
84
63
11
Предоставляю Вам уникальный способ получения денег в интернете.


Всё что Вам нужно делать, это проделывать определенный цикл, который описан в мануале.
Выхлоп с 1 проделанного цикла составляет 45-49 рублей.

Проделать 1 раз, данный цикл, по времени занимает 5-10 минут, то есть данный способ не «Кнопка БАБЛО», придется поработать.

45 рублей * 8 ( если на 1 проработанный цикл, уходит 7 минут 30 секунд) = 360 рублей (в час).
То есть в первые 2 часа работы, Вы сможете отбить сумму оплаты.

Это не СРА, деньги получать можете хоть каждый день.
Мануал с оттенком серого, но обман будет не людей, а самой системы, в котором мы будем работать.

Но есть еще одно НО…

…нужно будет сделать еще одно, едино разовое вложение в размене 300 рублей, для активации аккаунт в системе, в которой мы будем работать. Деньги, сразу же сможете вывести на электронный кошелек.

В паблик лучше не сливать, так как данный метод могу профиксить и закрыть возможность работать (хотя наврядли, прочитав мануал, поймете).

Лучше иметь интернет от 2 мбит/сек (проверенно на данном тарифе, всё работает отлично) для быстрого выполнение цикла.
Скачать
Пароль slivup.com
 
  • Like
Реакции: vitrion

RossoNero

Ищет темы
15 Фев 2015
54
35
11
32
Все рабочие.
Там банят за это.
Банят за регу рефа? Или уже за сам слив? Так сливайте себе не 25, а 17 рублей, например. А ещё 8 кому-то "левому".
Но меня давит лягушонок кидать 300р. :D

геморно все это
Согласен. Но действий реальных аж 2-3, поэтому можно было бы попробовать, если бы не 300р и вероятность бана.
 

Easy

Ищет темы
13 Июн 2014
69
10
1
28
Банят за регу рефа? Или уже за сам слив? Так сливайте себе не 25, а 17 рублей, например. А ещё 8 кому-то "левому".
Но меня давит лягушонок кидать 300р. :D


Согласен. Но действий реальных аж 2-3, поэтому можно было бы попробовать, если бы не 300р и вероятность бана.
За накрутку реферов. Там тоже не дураки сидят.
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
В паблик лучше не сливать, так как данный метод могу профиксить и закрыть возможность работать
Улыбнуло. Данный примитивный "метод" пофиксен с момента рождения игровых сервисов и 100% бан гарантирован при попытке вывода денег. Может сработать только при полном отсутствии у сервиса контроля за выводом средств игроками либо при безграничном дебилизме службы поддержки. Вероятность первого и второго варианта близка к нулю.
 

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
Я этот кейс проверял на другом форуме.

Вот, что мне ответили со службы безопасности сервиса с этого мануала:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Грёбанные инфобизнесмены доморощенные, 4 дня и 300 рублей под откос.
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
это вовсе не друзья, а вы сами или размещено на биржу заданий. Это не игроки
Что и требовалось доказать...
Для желающих попробовать себя в сливе различных бонов можно выделить несколько моментов:
1. Служба безопасности всегда пристально наблюдает за бонусными акками
2. Если работать как партнер и зарабатывать на рефах, по подавляющее количество привлеченных рефов должны иметь хорошую активность. Набитый рефами рейк должен быть больше суммы бонусных средств. Когда контора начинает получать прибыль, интерес к бонусному акку теряется.
3. Если говорить о сливе, то акк на который производится слив должен быть белым и пушистым, иметь серьезную игровую активность и хорошую историю ввода-вывода средств. Доля средств на акке, полученая сливом с бонусников должна быть минимальной и выглядеть случайной, а не тупо систематической. Тут уж лучше сливать с акков на которых деп сделан с каржа, есть время прокрутиться пока не поступит абуза от банка. В случае с акками на которые депнули с каржа, конторе, пока нет абузы, глубоко по барабану, кому и сколько сливает придурок депнувший свое бабло...
А как по мне тема слива бонов умерла лет 5 назад, мороки много, а выхлоп в большинстве случаев мизер. ИМХО.